Карусель-весель• Изменено 21 января 2024

Я не понравилась маме парня

Вчера у нас была типа встреча. Он меня познакомил с родаками. Папан отреагировал нормально на меня. А вот мама - косилась на МЕНЯ волошковыми, весь вечер. То ей не понравилось, что я ем много, хотя я съела х... да ни ху.....я. потом я ей не помогла убрать и помыть, а хули я должна. Я гость. И так же ей не нравится, что я не ухаживаю за её сыном. А я ему не мама. Кривила она свою хлеборезку долго. Не та я невестка. Обидно, хотя затошнило от этой семейки
ОдинРазНадетое• 21 января 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
какой богатый у вас словарный запас !
Чай не Людочка-людоедка

ОдинРазНадетое• 21 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Юра, я ж тебя забанила. С анонимами это не работает? Бяда то какая
Работает. Если не писать с другого аккаунта
ИзЮмрудная• 21 января 2024
Я бы подумала ’нах...я мне такая х...евая невестка?’
автор Карусель-весель • 21 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
А я вчера с мамой моего литовца познакомился!
Приняла меня как родного, говорит хотела второго сына такого, а будет зять сыну))))
Знала уже про все мои хотелки и подарила набор ВСЕХ представляете!!! всех вкусов риттерспорта, такого дорогого и богатого подарка я в жизни своей никогда не получал! А когда еще положила в кулек целый кг кумквата, я сказал женюсь на вашем сыне немедленно!
Вот так, девченки, Германия страна огромных возможностей!!!
Круто.