1973• 21 февраля 2014

Объясните мне неразумной

откуда у МИРНОЙ демонстрации коктейли Молотова и оружие? почему за смерть демонстрантов должен кто-то отвечать , а за смерть бойцов Беркута и солдат внутренних войск(они кстати выполняли свою работу и обязанность, и слово которое дали в присяге не нарушали), за это никто не отвечает. Значит тогда никто не должен отвечать ни за какую гибель на рабочем месте! ни в классах, ни на дорогах, ни в шахтах!или я чего-то не понимаю?
vfhaf• 21 февраля 2014
вы все понимаете.
что вам еще объяснять.

irina22• 21 февраля 2014
+1000000000000000000000000
Юсия• 21 февраля 2014
согласна
н а т а ш а• 21 февраля 2014
Я с Вами согласна автор,и каждый день задаю себе этот вопрос?Но так и не получила на него ответ
skripa12• 21 февраля 2014
Ну у нас же врачи плохие, не умеют лечить, менты и беркут против народа! А как что, то к ним с мольбой о помощи бегут! И не понимают многие,что каждый выполняет свою работу, милиция не против вас, они такие же как и мы, у них тоже есть матеря и дети, и их ждут жены,они выполняют работу свою!!! ЧЕГО ВАШИ МУЖЧИНЫ прут на майдан после работы, а потом семьи сиротееют, дома пусть оберегают свою семью! Зла уже не хватает! У нас с города принудительно в декабре автобусы возили,шахтеров,которые не все знали зачем едут!
nataplus• 21 февраля 2014
Ответ дляskripa12
автор 1973 • 21 февраля 2014
ой! спасибо, а то если честно мысль мелькнула, что я чего-то не догоняю!!просто новости включила, а там лидеры оппозиции требуют реабилитации для всех МИРНЫХ демонстрантов, которые пострадали!(на заседании верховной рады)
н а т а ш а• 21 февраля 2014
Удалено администрацией...
Gala D• 21 февраля 2014
Сегодня по новостям показывали папу погибшего 17-летнего мальчика, который приехал с Западной Украины. А где же был этот папа , когда несовершеннолетний ребек поехал на Майдан?????
Р.S. Извините вырвалось.

Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Вы считаете что присягу давали сотнями убивать на поражение?.. Их погибло 16!!! Это учитывая что они вооружены. Активистов же больше сотни. Коктейли молотова может сделать даже школьник. А оружие отбирали когда вламывались в здания МВС
DanaS• 21 февраля 2014
Что Вы конечно мирная, об этом же со сцены кричат ’великие лидеры’. Какие такие коктейли? Они таких не видали и даже о них не слышали. Лицемеры.
Чик• 21 февраля 2014
avrora 13• 21 февраля 2014
Ответ длян а т а ш а
Удалено администрацией...
elka19• 21 февраля 2014
Ответ дляGala D
Р.S. Извините вырвалось.
согласна.. как можно ребенка туда отпустить.
avrora 13• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
16?????? 24 человека привезли сегодня в Донецк!!!!!!
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ длян а т а ш а
Удалено администрацией...
DanaS• 21 февраля 2014
Ответ для1973
Ага, а ещё наказать всех, кто приказы отдавал противоправные. НО естественно, только не тех кто про ’пули в лоб’ кричал.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляavrora 13
Это официальные данные?
a1a1a1• 21 февраля 2014
самый большой вопрос кто эту ’мирную акцию’ спонсирует

Lina969.• 21 февраля 2014
Ответ дляskripa12
Gala D• 21 февраля 2014
А спросите хоть одного МИРНОГО демонстранта ради чего он там стоит????
До победы,говорят.Какой победы ?Над кем?
н а т а ш а• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну почему-то у нас в Крыму,Слава Господу Богу,школьники ходят в школу,а не думают о коктейлях Молотова......им этого не нужно знать!И не нужно ерунду писать,на майдане у мирных экипировка лучше чем у правозащитников-и это факт
elka19• 21 февраля 2014
Ответ дляa1a1a1
Ой зря Вы это спросили, Сейчас Вас тапками закидают....
irena_irena1979_irena• 21 февраля 2014
Автор,зачем вы начинаете???? Лучше бы про понос у котика спросили.
DanaS• 21 февраля 2014
Девочки, а кто думал над тем что бы было если бы на пути к раде ’мирные’ демонстранты не встретили бы сопротивление? Зашли бы в ВР и все бы стали депутатами? И что дальше?
avrora 13• 21 февраля 2014
Ответ дляa1a1a1
А вы не догадываетесь?
автор 1973 • 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
правильно, их погибло меньше, потому что они профессионалы. их учат выживать! а сотнями.... на данный момент 75 человек-16 человек, как вы утверждаете! мой школьник коктели молотова не делает. я учу его уважать закон и учится в школе. а отобрать оружие в здании МВД.. там что, склад боеприпасов? не смешите меня. оружие выдают, только на спец.задании, значит опять таки нарушили закон, нападение на людей при исполнении, есть уголовная статья. А то 6 мес. назад за это срок 10 лет, а теперь реабилитация. У ас детей - инвалидов полно, сирот, им деньги для реабилитации нужнее.
avrora 13• 21 февраля 2014
Ответ дляGala D
Такое чувство, что над беркутом)
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ длян а т а ш а
Та у Вас в Крыму вообще все отлично. За счет России. Ерунду пишете Вы. Противно читать. Эту экипировку я видела,так что сидите в своем Крыму и смотрите российские каналы,которые транслируют ’ПРАВДУ’
nataplus• 21 февраля 2014
Ответ для1973

Тут одна дама писала, что если надо - она и сына научит стрелять
А я своего сына научу ценить человеческую жизнь, уметь договариваться, любить людей и уважать.