Жена брата Админа• 21 января 2024
Ну такое. Подписана на нее, сначала показалось прикольно, а потом ну такая тоска - каждый день с утра до вечера снимают однообразные сторис у себя дома, как домашний арест у них
Парова машина• 21 января 2024
Звичайна, але плюс косметика і буде симпатичною. Дещо андрогінна зовнішність.
ДваДваВісім
• 21 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Про ’гарна’ це була іронія я сподіваюсь?
Она много тяжелого люкса рекламирует и косметика очень дорогая
Ло Шарик• 21 января 2024
Да, красивая. Вы ж скрины с видео добавили, конечно запечатлены моменты в движении.
После шести ни-ни• 21 января 2024
Ответ дляДваДваВісім
Так як тяжкий люкс змініть вроджену зовнішність?
Кукусик• 21 января 2024
Ответ дляДваДваВісім
Муж у неё красавчик капец
Капец - это кацап? Опечатка была?
ДваДваВісім
• 21 января 2024
Ответ дляКукусик
Капец - это кацап? Опечатка была?
Нет, капец красивый на мой вкус
Гравіцапа• 21 января 2024
Ответ дляДваДваВісім
Вот она уже в образе
В цьому образі андрогінні ноти набагато яскравіше проступають
Рожки-да-ножки• 21 января 2024
Ответ дляДваДваВісім
Вот она уже в образе
В образі чи в парику?
Чи між тими фотками різниця років 20?
Чи то може її чоловік симпатюля?
Чи між тими фотками різниця років 20?
Чи то може її чоловік симпатюля?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января 2024
Ответ дляДваДваВісім
Вот она уже в образе
ну често, что в образе что без, а результат один ’что попало’. В образ еще хуже ем без. вульгарно и старше выглядит. Как-то тяжелый люкс явно не ее
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Якщо брати чисто естетичну точку зору,то якщо немає надутих губ і максимально наштукатуренрго лиця і проглядається у всьому стриманість то не погано виглядає.немає мавпування,копіювання других,можливо дівчина навіть розумна.
Парова машина• 21 января 2024
Ответ дляДваДваВісім
Вот она уже в образе
Ну точно андрогін, я ж казала)) В тренді.
Коко На Страже• 21 января 2024
обычная,не знаю что,но меня что-то отталкивает от неё
В образе вообще страшная
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Якщо ви хочете правду почути,без брехні - то в образі,вона така сама,як і всі зараз.Немає ізюминки,яка б виділяла її з шаблонності.Відкрийте інстаграм і погортайте,там всі схожі.
Не худа ні разу• 21 января 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я просто смотрю на неё, вроде и не красивая, но красивая)))
Сейчас нет не красивых девушек , есть плохо накрашенные