Я только за!• 21 января 2024
Где вам нравится отдыхать на море?
У кого такие требования, красивая природа, приятный климат, нет палящего солнца.
Куда ж без меня• 21 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Може порадите конкретну країну на травень?
В Европе в мае море будет прохладное практически везде. Если только вам комфортно в прохладном море купаться.
Что-то поюжнее может типа Мальта, Сицилия...
Не пью, не курю• 21 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ми в травні купались в Балтійському морі.То думаю, що нормально буде.
Экспертиза• 21 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Июль-август, например север Испании. В июне были во Франции, в принципе норм, не жарко. На Халкидиках в августе не было изнуряющей жары, на островах жарковато.
На севере Испании холодный океан. Жары не будет но и пляжный отдых так себе
Бідося• 21 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Где угодно где теплое море.
Балтика не для нас
. больше всего люблю Испанию. Дети Египет.
Балтика не для нас
О. Порекомендуйте, пожалуйста отель в Египте. Читаю-читаю отзывы, и нет нормального: то номерной фонд не очень, то не убирают, то с едой проблемы. А если со всеми предыдущими все ок, то моря нет
Пока про Хургаду читаю
Бідося• 21 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
В 2023 на Сицилии был очень прохладный май, в отличии от мая 2022. То есть заранее сложно спланировать отдых, чтобы можно было купаться
Куда ж без меня• 21 января 2024
Ответ дляБідося
Ну так и написала, что ´может´ быть, а может и не быть. Мои друзья живут на Мальте много лет - иногда они начинают купаться с апреля. Иногда они и на Сицилию ездят в мае и купаются. ´Иногда´.
Сиреневенькая• 21 января 2024
Ответ дляБідося
Пока про Хургаду читаю
Мы были в Хургаде в Альбатрос аквапарк.
Бідося• 21 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Мы были в Хургаде в Альбатрос аквапарк.
Спасибо огромное