Love_Love_Love_• 21 января 2024

Як можна пити алкоголь щодня і при цьому вижити?

Тут часто теми: пʼю щодня, як кинути пити?
В мене питання: як люди можуть пити щодня і не вмерти?
Ну ок, звичка, але ж поки звикаєш як це пережити?
Випиваю 1-2 рази в рік від половини до пляшки вина. Це просто жесть, от вчора випила, сьоггдні вже третя кружка бульону, таблетки, весь день в ліжку і ще два дні погано буде.
А як пʼють щодня?
Elena755• 21 января 2024
На дне бокала вино и норм.

ennSe• 21 января 2024
люди втягуються в це, їм мало за вечір 5 пляшок пива ще може бути і йдуть ще
Natalisa7613• 21 января 2024
Жизнь алкоголика это тяжкий каждодневный труд)Автор,здоровье у алкашей конское,вот и пьют.
Nataliiazp• 21 января 2024
А вы попробуйте выпить сегодня - поймете как пьют каждый день 😀
Like-995b• 21 января 2024
Я пью) расщепление алкоголя у всех разное. На бывает похмелья )
AmazingLady• 21 января 2024
Как можно пить раз в год...
AmazingLady• 21 января 2024
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

AmazingLady• 21 января 2024
Да и в женщинах тоже
автор Love_Love_Love_ • 21 января 2024
Ответ дляNataliiazp
О нооооу
Life is Beautiful• 21 января 2024
Мені зовсім не хочется алкоголю.
Чипси їм з соком, а не з пивом.
Це нормально?
__Jane__• 21 января 2024
Я пью каждый день: два бокала Мерло.
Может, проконсультировать, как это?
автор Love_Love_Love_ • 21 января 2024
Ответ для__Jane__
Я пью каждый день: два бокала Мерло.
Может, проконсультировать, как это?
Ні, той хто смакує бокалом вина, я розумію
Тут писали про пляшку коньяку, про 2 літри пива
Nataliiazp• 21 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
О нооооу
Зато не будет плохо ещё 2 дня, если каждый день похмеляться😂
Вот так и пьют каждый день получается
Адюла• 21 января 2024
Мой дед пил каждый день, не напиваться, а просто подбухивал, прожил 80 лет, до 74 лет работал на заводе. Наверное, у всех разные организмы. Я пью очень редко
Ladybug7• 21 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Респект... Не все знают, откуда эти слова!
Nataliiazp• 21 января 2024
Ответ дляLadybug7
Кто Мастер и Маргариту читал - знает. Но тут и по слогу можно понять откуда это.
Платья Всем• 21 января 2024
бокал вина вечером еще никого в гроб не загнал
Ladybug7• 21 января 2024
Ответ дляNataliiazp
как видно из тем ранее - не все поняли этот роман)
Life is Beautiful• 21 января 2024
Ответ дляLadybug7
Мастер та Маргарита, це казав Воланд.

ok1904• 21 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Не погоджуся.
Life is Beautiful• 21 января 2024
Чому мені в усіх темах кажуть, що мені потрібно пити хоч щось?
Леді_в_пледі• 21 января 2024
Вчора на чотирьох випили літр текіли і літр віскі. Сьогодні почуваюся прекрасно. Хз шо не так з іншими і чому у когось болить голова
Горськ• 21 января 2024
Загадка і для мене.
летта• 21 января 2024
спросите у швейцарский бабок)) они каждый день вино с утра потягивали
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 января 2024
усыплять свое осознание все время, когда нужно осознаться? кто не ценит это, то быть ему камнем в след. раз))
AmazingLady• 21 января 2024
Ответ дляok1904
Не погоджуся.
А я согласна
Марочка18• 21 января 2024
У меня свекровь 68 лет выпивает почти каждый вечер литр крепкого пива из АТБ и ещё к пиву сидр , мне вообще это пиво ужасное на вкус ,не понятно откуда столько здоровья у людей бывает
Nataliiazp• 21 января 2024
Ответ дляok1904
Не погоджуся.
Там есть продолжение
Padmavati• 21 января 2024
Пить это вам не спортом заниматься. Тут здоровье нужно)
Если регулярно пить, а не раз в год, то всё ок на следующий день.
Like-995b• 21 января 2024
Ответ дляМарочка18
Моей маме 76, летом баночка пива в день норма)