Кукусик• 21 января 2024

Есть тут дамы 45+?

Начала набирать вес, гормоны для моего возраста в норме. Уже год держится 71кг, диеты на долго не могу удерживать, ну и решила забить на них.
Осталось научиться любить себя такой.
А как у вас?
Ножка• 21 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
А можете колаген показати, будь ласка?
Такий пʼю вже декілька років. Із перервами невеликими. Має специфічний смак, Проте я звикла. Дуже мені допомагає тримати волосся і нігті в нормальному стані.
Бяки-козяки• 21 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Не хочу вас образити, але як можна набрати таку вагу ?
а хз как, больше удивляют малоежки и худые дамы и те, кто не могут поправиться
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Супер! А то сразу ’ не в кг счастье’)))
Ну, я сказала не у кількості кілограм.
71 кг автора - то не є щось критичне.
Ще дивлячись який зріст і з чого сформовані ті зайві кг. Ну навряд чи то м´язи, бо не було б цієї теми.
Можуть бути набряки наприклад.
Навряд чи там вже віковий жир.
LudaSHS• 21 января 2024
Ответ дляНожка
Пʼю колаген рибний постійно.
Зараз купила на iHerb протеїн гороху.
Пʼю через силу і думаю, як важко ту красу підтримувати, коли тобі за 40))
Если у Вас дефицит белка, то до кожи - волос- ногтей он не дойдет
Распадется на аминокислоты , как любое мясо и пойдет в стройку дефицитов.
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Лучше лежать. На пляже😉
Краще плавати у морі :)
parele• 21 января 2024
Ответ дляМолчунья
Я не могу контролировать. Если я не наедаюсь, я себя плохо чувствую.
На 1400-1600 калорий, обычно необходимых для сброса веса, можно очень даже неплохо наедаться, при этом важно соблюдать КБЖУ. Ну и больше двигаться.
Молчунья• 21 января 2024
Ответ дляparele
У меня так не получается.
Кіма кепка• 21 января 2024
Ответ дляparele
50 лет, 50 кг. Вес контролирую и держу. Я себе не нравлюсь с лишним весом - и ходить тяжело, и то, как одежда сидит, бесит.
Я Вас обожнюю. Чесно.
автор Кукусик • 21 января 2024
Ответ дляМасяня Я
а какие гормоны вы сдавали чтобы понять что для вашего возраста они в норме?
Ой там тааакий список. Я за кордоном, навіть не знаю, як і що здавала🤦‍♀️ лікар сказав норма
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляКукусик
Я уже считаю калории все равно ниже 69 не спускается
А ріст який? Де локалізується зайве?
Якщо живіт - знижуйте рівень кортизолу (поруч з вашою є тема).
Кортизол зараз у всіх, бо всі на стресі.
Але пам´ятайте про необхідну кількість жирів у раціоні.
Масяня Я• 21 января 2024
Ответ дляКукусик
это такой период
у меня раньше все это началось - так тоже был период где-то в год, когда вес мог быть 67-68 - а я там и программку скачала чтоб калории считать, и каждый день физ.занятия
пока не устаканилось - вес не упал
Хотя у меня и так обычно вес 63 где-то. Но эти 5 кг просто упорно стоял год.
Это как у подростков девочек в период начала месячных -пока не устаканится- вес может быть выше обычного
ну если ты только не астеник
parele• 21 января 2024
Ответ дляКіма кепка
Я Вас обожнюю. Чесно.
Не знаю, чем я это заслужила, но приятно, не скрою. Спасибо 🌸
parele• 21 января 2024
Ответ дляМолчунья
У меня так не получается.
Почему?
Кіма кепка• 21 января 2024
Ответ дляparele
Ви витримана, адекватна і, здається, доволі мудра людина. Принаймні, судячи з Ваших дописів тут.
А ще у Вас неможливо красиві троянди.
ША! я прийшла!• 21 января 2024
Ответ дляparele
Я помню, что вы очень красивая)
Бойцовская• 21 января 2024
45 лет.
С марта набрала 4 кг. Вес 54, хочу 50. Опять подключу подсчет калорий, хотя не хотелось капец.
Но только на 1200 калориях с кбжу худею
Бойцовская• 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не у кількості кг щастя в цьому віці.
За здоров´ям дивіться.
А в каком возрасте счастье в весе?
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляКіма кепка
А ще у Вас неможливо красиві троянди.
Вона геніальна в усьому.
Так, мовчу, бо зараз вона холодцем по бошці через мене дістане :)))
автор Кукусик • 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А ріст який? Де локалізується зайве?
Живіт і спина, ці складки😢
Оце так цабе• 21 января 2024
Последние лет 15 вес - моя головная боль. Неимоверными усилиями похудела перед войной, но за 2 года все вернулось. Тогда была мощная мотивация, сейчас ее нет, ненавижу себя за лишний вес. Знаю, придет лето, будет тяжело, но не могу себя заставить. Мне 50 через пару недель.
Як ухурделю• 21 января 2024
Ответ дляБавовнятко
100 кг
48 лет
Спорт не могу, сразу колени и поясница болят так, что ходить тяжело.
Считаю калории, а вес стоит на месте (((
Цикл сбился, раз есть / три перерыв
А на гормоны не сдавали? Или именно наели?
LudaSHS• 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вона геніальна в усьому.
😎 думаю кто это такой грамотный. В теме питания.
А то все тут - диета, вес...
своя ктото )
Як ухурделю• 21 января 2024
Ответ дляДобродійка
Мне 43 года. Перестала пить алкоголь, уменьшила количество употребляемого сахара, вечером меньше ем. И я похудела на 7 кг. Вешу сейчас 56 кг, рост 168. Хотя тоже переживаю, что скоро начнет разносить
Ого,какая вы стройная!
Пенек Возмездия• 21 января 2024
86 кг при росте 160 см…
Сперва нервничала, а уже пару лет как просто приняла себя. Муж насмехался, я втихаря плакала, но ни спорт, ни диеты ничем мне не помогали. Зато сейчас мужа разнесло и он тему веса больше не трогает, так как сам кабан. Так стало спокойно, больше никто не давит на мозоль. Конечно, никто не восторгается мною и не делает комплименты или там знакомиться на улице, но я просто рада внутренней гармонии и спокойствию, ушли нервы, я без дрожи смотрю в зеркало и просто не парюсь. Вот такая я есть. В роду все с возрастом набирали. Смирилась.
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляБойцовская
А в каком возрасте счастье в весе?
Коли вага складається з мязевої маси (тут була одна Порадниця дуже показова в цьому плані) - це одне.
Ця ж кількість кг може бути жирова маса, зайва рідина і тд.
Ну з жиром усім усе зрозуміло.
Зайва рідина свідчить про неправильну роботу вивідної системи в тч лімфи.
Нюансів дуже і дуже є багато.
Саме це я мала на увазі.
Бо тут же ж всіх хто більше 50 кг у жиртрест одразу записують.
Не все так однозначно (с)
Мудрецыха мира• 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
От і скажіть нам, чим вона вас так вразила, що бігаєте за нею з мискою холодцю вже який рік :)))
Холодцю хо
Саша-2699• 21 января 2024
Мені 54 рокі зріст 163 а вага 75 дупа жирна ноги повненьки талію трішки видно
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
А то все тут - диета, вес...
своя ктото )
Ага, ще б сюди Ірішу нутрі 🤣🤣🤣
Але вона напевне не марнує тут час.
Бойцовская• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Скорее тут обобщенно было. Ведь женщина в 45+ с лишним животом - это так званый висцеральный жир , ’ круг инсультника’...
дело не в красоте уже, а в опасности для сердечно- сосудистой системы, эндокринной и других
Но вы правы. Дело не в цифре веса.
Ну у меня это ’круг’ есть и при весе 54 кг (рост 165).
И тренажерка три раза в неделю и пресс качаю и все равно есть
LudaSHS• 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага, ще б сюди Ірішу нутрі 🤣🤣🤣
Але вона напевне не марнує тут час.
Мавка, не все трындят, как мы.