Кукусик• 21 января 2024
Есть тут дамы 45+?
Начала набирать вес, гормоны для моего возраста в норме. Уже год держится 71кг, диеты на долго не могу удерживать, ну и решила забить на них.
Осталось научиться любить себя такой.
А как у вас?
Осталось научиться любить себя такой.
А как у вас?
Продаю витрішки• 21 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Почему большинство? Если полфорума 35+ )
Не знаю, мне все время пишут, что в моем возрасте чего-то уже нельзя ))
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Мавка, не все трындят, как мы.
Ми як Гаї Юлії Цезарі.
Я зараз навернусь з бігової доріжки 🤣🤣🤣
Незламна• 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви просили моєї поради?
Я дала пораду автору, виходячи з назви теми та стартпосту.
Не знаю, що ви вкладається в поняття ’слідкувати за здоров´ям’.
Для мене це - ПОВНОЦІННЕ з точки зору нутріціології харчування та ДОСТАТНЯ фізична активність, в тому числі сексуальна.
Отже, будь яким ’дієтам’ (беру в лапки це слово навмисно, дієта в тому сенсі в якому більшість тут собі уявляє) - категоричне НІ.
Це саме стосується і підліткового віку.
В подростковом возрасте сексуальные активность??? Вы в своем уме вообще?
Ответ дляБойцовская
Ну у меня это ’круг’ есть и при весе 54 кг (рост 165).
И тренажерка три раза в неделю и пресс качаю и все равно есть
Опасный 80+ см, вот очень.
А так видите- дело не в спорте.
Гдето есть сбои в дефицитах, в референсах гормонов. Ну вы худая, не думаю что висцерального -много, или он опасный.. Я тоже занимаюсь, и он у меня есть, и пресса нет. Такой возраст
А так видите- дело не в спорте.
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Не можна себе ображати! Я категорично забороняю це робити! Нам не так багато залишилось. Максимум 60 років ще.
Продаю витрішки• 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Краще плавати у морі :)
Я плавать не люблю, я ленивый тюлень )))
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляНезламна
Мені 80 і я ще тьфу тьфу тьфу незаймана (с)
Бойцовская• 21 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
И мне. И носить нельзя и есть нельзя и что самое кошмарное - пить нельзя
Продаю витрішки• 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не, я себя люблю. Меня хрен обидишь)))
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Осаади она на бегу строчит. Все встигає!
Я как то строчила с велотренажера, скучно стало. Я его не люблю, но ради смазки в коленных суставах надо.
Настрочила тут с ошибками тогда
Не бігаю, доходжую до своїх 20 тисяч, вже знизила до 3 км/год, щоб не навернутись.
Побігала по сугробам 🤣🤣🤣 кайф! Кортизол позганяла.
Швидкоруч• 21 января 2024
А я не знаю, що робити. Спочатку щитовидка. Прошло пару років ніби стабілізувала вагу. Тепер десь рік назад вирізали матку. І все. Вага йде вгору, фігура міняється і нічого з цим зробити не можу. 46 років. Тільки в дзеркало дивитись та плакати. Може хтось, щось тут порадить . Але не кажіть- менше їсти. Я харчуюсь на 90 % правильно. 10, то можу собі дозволити капучіно, або вино сухе. Але ж не кожного дня
Продаю витрішки• 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А мы по парку гуляем....
Бойцовская• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Опасный 80+ см, вот очень.
А так видите- дело не в спорте.
Да, пресса вообще нет. И никак за 6 лет не появился , сваливаю на два КС. Мышцы разрезаны.
У меня талия 76
капец. Вообще нет
Параметры 98-76-86. За счёт этого круга
А умные весы и программа показывают висцелярный жир 3%
У меня талия 76
капец. Вообще нет Параметры 98-76-86. За счёт этого круга
Бойцовская• 21 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
И я не умею. С февраля иду учиться плавать .
Ответ дляШвидкоруч
Только активность повышать, спорт.
Матка все? Цикла нет? Нет естественной защиты🥲 , идет гормональная перестройка.
Если анализы а норме- то такой путь, удачи вам.
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
А мы по парку гуляем....
Ого! Літо! Ви де?
Продаю витрішки• 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ого! Літо! Ви де?
Мексика. То тут такая зима ))
Ответ дляБойцовская
У меня талия 76
капец. Вообще нет
Параметры 98-76-86. За счёт этого круга
У меня талия 76
Немного же, неопасно.
Просто такая ситуация, читала, что Кс Таки влияет.(
Герцогиня• 21 января 2024
48 лет, 167-52. С 30 до 40 была поросенком до 74 кг, больше не хочу,за весом слежу, люблю себя лёгкой и стройной.
Продаю витрішки• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
И как там? Жарко?
Не, тут почти все время одинаково. Днем 23-25
Продаю витрішки• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Комфортная температура. Как Куба - ни зимы, ни жары
В принципе, для нормальных людей - да. Но я люблю жару, сауна типа Израиля, например....
marydgayne• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Это если есть проблемы дальше
Потом уже гормоны надпочечников и т д
А самое оно - то основное,
Даже изменения железа, общего белка, витамина Д - и диета до жоп , извините. А если липидный профиль - и отклонения- то вообще не гуд
Потом уже гормоны надпочечников и т д
А самое оно - то основное,
ой, а можно я спрошу, если вы так хорошо в теме? Я иногда так сильно есть хочу, что просто крышу срывает, аж трусит, нервничаю. Поем и отпускает. Это что может быть? Скачки сахара? даже не представляю, какие анализы сдать.