Кукусик• 21 января 2024
Есть тут дамы 45+?
Начала набирать вес, гормоны для моего возраста в норме. Уже год держится 71кг, диеты на долго не могу удерживать, ну и решила забить на них.
Осталось научиться любить себя такой.
А как у вас?
Осталось научиться любить себя такой.
А как у вас?
Анонимарик• 21 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ну как ’труднее’... я ещё даже не начинала следить 🤣
Тогда готовьтесь,что легко не будет.
Наизнанку• 21 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вам лікар чи що?
Вы ж лучше знаете, в каком возрасте следить за здоровьем надо, а вес не главное
Меня много• 21 января 2024
Было 60 стало 98. Сначала переживала закусывая сельдереем, теперь не переживаю закусывая бужениной
Продаю витрішки• 21 января 2024
Ответ дляАнонимарик
Тогда готовьтесь,что легко не будет.
Тогда я лучше и начинать не буду )) Прожила ж как-то 48 лет )))
marydgayne• 21 января 2024
Ответ дляparele
Это точно не повод для восхищения)
а рост какой у вас? мои 57 кг для меня мечта... Не могу сдерживать аппетит
ПрипоРошенная• 21 января 2024
Ответ дляparele
Мелкая, 160 всего.
При 49 и я уже как жертва бухенвальда выгляжу, поэтому ниже не допускаю. Гуляет между 50-52 кг, самый оптимальный для меня вариант.
У меня дочка 12 лет 160/50. 😁
Интересно, вырастет еще. Я не сказала бы, что она очень худенькая, нет, фигуристая.
А я 170/60, но смотрюсь толще.))
ОхиИВздохи• 21 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Всегда ,ну почти всегда на диете)
Меньше жрать,моя самая верная диета
Вот и сейчас на ней
Завтракаю ,обедаю на работе
Вечером не ужинаю,продержусь месяцок,надеюсь достигну поставленной цели))
Мне 47)
Меньше жрать,моя самая верная диета
Вот и сейчас на ней
Завтракаю ,обедаю на работе
Мне 47)
Есть результат, когда не ужинаете?
ЭмчЭндЭм• 21 января 2024
Начала есть ведрами, конечно набрала вес. Скинула 18 кг, ем как обычно и вес держится.
Барабан для дорослих• 21 января 2024
Нууу…
Я хочу вернуть довоенную талию, хоть у меня не настолько критично. Набрала примерно 6 кг и чувствую себя в 58 кг свинкой(( пора над собой начинать работать
Маю сечі• 21 января 2024
Дала себе слово не взвешиваться ни при каких обстоятельствах, чтоб не портить себе настроение.
Пока держусь, хоть это и сложно.
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Ви просили моєї поради?
Я дала пораду автору, виходячи з назви теми та стартпосту.
Не знаю, що ви вкладається в поняття ’слідкувати за здоров´ям’.
Для мене це - ПОВНОЦІННЕ з точки зору нутріціології харчування та ДОСТАТНЯ фізична активність, в тому числі сексуальна.
Отже, будь яким ’дієтам’ (беру в лапки це слово навмисно, дієта в тому сенсі в якому більшість тут собі уявляє) - категоричне НІ.
Це саме стосується і підліткового віку.
marydgayne• 21 января 2024
Ответ дляparele
160.
Максимальный вес был 61-62, и для меня это был сплошной кошмар. Еще и кости тонкие, фигура яблоко - жуть.
У меня рост 176, вес сейчас наверное 62-63. и для меня это много.. все в талию и живот идет( Вот 57-58 самый отличный вес был.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви просили моєї поради?
Це саме стосується і підліткового віку.
Скорее тут обобщенно было. Ведь женщина в 45+ с лишним животом - это так званый висцеральный жир , ’ круг инсультника’...
дело не в красоте уже, а в опасности для сердечно- сосудистой системы, эндокринной и других
Но вы правы. Дело не в цифре веса.
45 років.
Зріст 170, вага 62.
2 кг набрала під час пандемії. Намагаюсь скинути. Заважають вони мені страшенно.
Пілатес тричі на тиждень. Проте не їм мʼяса. А без повноцінного білка боюсь, що не скину ті зайві кг.
Постійно в пошуках рослинного білка.
Стільки зусиль прикладаю, капєц)))
В молоді роки було суттєво легше
Зріст 170, вага 62.
Постійно в пошуках рослинного білка.
Стільки зусиль прикладаю, капєц)))
В молоді роки було суттєво легше
Масяня Я• 21 января 2024
а какие гормоны вы сдавали чтобы понять что для вашего возраста они в норме?
Ответ дляНожка
45 років.
Зріст 170, вага 62.
Постійно в пошуках рослинного білка.
Стільки зусиль прикладаю, капєц)))
В молоді роки було суттєво легше
Зріст 170, вага 62.
Постійно в пошуках рослинного білка.
Стільки зусиль прикладаю, капєц)))
В молоді роки було суттєво легше
Почему без животного белка? Хотя б рыбу, яйца? Будет организм ’ искать’
Анализ загальный белок есть
Бавовнятко• 21 января 2024
100 кг
48 лет
Спорт не могу, сразу колени и поясница болят так, что ходить тяжело.
Считаю калории, а вес стоит на месте (((
Цикл сбился, раз есть / три перерыв
100 кг
48 лет
Цикл сбился, раз есть / три перерыв
Кукусик
• 21 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я всю жизнь борюсь.. получается с переменным успехом, мне 49. А рост у вас какой?
Ответ дляLudaSHS
Анализ загальный белок есть
Рибу, яйця, субпродукти залишила. Але все одно. Видно мені мало. Я не люблю тваринні продукти. Після них мені важко.
Аналіз планую найближчим часом.
Є за минулий рік, було норм.
Аналіз планую найближчим часом.
Є за минулий рік, було норм.
Ответ дляПрипоРошенная
У меня дочка 12 лет 160/50. 😁
А я 170/60, но смотрюсь толще.))
Вырастет, скорее всего.
Я в 12 весила не больше 40 кг, и рост был ниже)
У меня фигуры особой не было никогда, просто худая.
Розбещена цяточка• 21 января 2024
Ответ дляparele
160.
Этот максимум у Вас был в период после 45+? Ведь, действительно, у многих это возраст гормональной перестройки. И вес набирается очень легко, даже если всю жизнь были худышкой.
Ответ дляМасяня Я
Я сделала всю биохимию ( почечные, печеночные, калий натрий, гликированный гемоглобин, ) потом по гормонам щитовидки, обязательно расширенно липидный профиль, маркеры анемии- от свободного железа до феритина и в12.., витамин д. И ’ сворачиваемость крови’ .
Ответ дляНожка
Аналіз планую найближчим часом.
Є за минулий рік, було норм.
Аналіз планую найближчим часом.
Є за минулий рік, було норм.
75 б
Если рост большой
Не референс лаборатории крайний. Иначе ’ ищет белок’. И жор будет
Если рост большой
А я з косою• 21 января 2024
Мне 48. Начала толстеть в непривычных местах. Раньше попа росла, теперь живот. Вообщем из всякого чтива поняла, что падает эстроген, готовлюсь к менопаузе. Ем семя льна за пол часа до еды, держу норму калорий, вроде начало пузо и бока уходить не хочу квадратную попу(
Масяня Я• 21 января 2024
Ответ дляLudaSHS
ааа...я думала вы про половые гормоны\
ну раз про возраст пишете