Скажите кто как относится к Жекам в Днепре.Живем на Победе.Раньше был один гос.жек и все было хорошо.Потом его сформировали и начались..Жилсервис 2 ,Код,Жилсервис 14,Жилсервис 5..Меняются постоянно,чтобы за эти годы что-то они делали не видно.Кто владеет информацией о них?В карточке Муниципальной их нет..меняются постоянно..и цены не маленькие.Если платим за воду-вода есть,свет,газ и тепло..А услуги 600 грн месяц с квартиры как ни за что..
Николай-b526• 22 января 2024
Ответ длячаревна
Там же от колличества человек прописанных в квартире сумма насчитывается
от квадратов... 7 грн. квадрат в среднем...
Stefany2355• 22 января 2024
Ответ длячаревна
Нет,от количества чел это вывоз мусора
Николай-b526• 22 января 2024
Ответ дляКіттікет
или осбб организовуйте - или платите жеку
ну если по-правильному, то что бы платить ЖЕК, надо что бы ОСББ приняло решение)..если нет ОСББ, дом будет сам по себе) ОСББ принимает решение или самим обслуживать дом или отдать в управление ЖЕК....
Stefany2355• 22 января 2024
Ответ длячаревна
У меня входит уборка территории
Вывоз мусора
Содержание лифтового хозяйства
Правда у нас ОСББ
Вывоз мусора
Содержание лифтового хозяйства
Правда у нас ОСББ
Понятно.Уборка у нас каждый сам на площадке убирает по очереди с соседями,вывоз мусора оплачиваем отдельно Экология Д..с 2 чел тариф..возле подъезда тоже сами жильцы убирают
Конфет04ка• 22 января 2024
Ответ дляStefany2355
Нет,от количества чел это вывоз мусора
да, только вывоз мусора от количества зарегистрированных. даже в лифте ездят квадратные метры