OlenaMriya• 22 января 2024

Знаете что ещё более мерко, чем мужики в Германии на пособие?

Мужики которые стоят в супермаркете и на беженские деньги затариваются ящиками пива и строят из себя самцов

Тьху. Отрава.
БрЮнЕтОчКа77777• 22 января 2024
Здравствуй ср...ч..

sua• 22 января 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Здравствуй ср...ч..
Срач разводят, когда есть с чем поспорить. А тут не с чем спорить.
Kristal2013• 22 января 2024
Удалено администрацией...
ksyuha831• 22 января 2024
У матрешек все без изменений, когда вас уже забанят.
автор OlenaMriya • 22 января 2024
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Meercury• 22 января 2024
Неприятно должно быть тем чьи деньги они вот так для выживания тратят. А вам то что с этого? Просто осуждаете? Похвально, но им пох вы же понимаете что это за контингент. Лишь бы вам вреда не делали.
Златоцвіта• 22 января 2024
Тьху. Отрава
Любимое выражение Антона С и нашего Юрки. Юра, как на личном фронте? Тот немец такой краш
автор OlenaMriya • 22 января 2024
Ответ дляksyuha831
Я заметила любопытный факт
В любой неугодной ситуации пиши матрешка
ksyuha831• 22 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я заметила любопытный факт
Так по вашим темам явно видно кто вы, тут и гадать долго не нужно.

К.а.л.и.н.а• 22 января 2024
Це ви про свого чоловіка? Чи свого сина?
Златоцвіта• 22 января 2024
Ответ дляksyuha831
Это никак не матрешка, это олд форумчанин Юра
ksyuha831• 22 января 2024
Ответ дляЗлатоцвіта
Ааа, оте збочене створіння, він перейменувався чи просто забанили?
Allbina• 22 января 2024
Я когда была в лагере в Австрии, там было только 2 мужчин. Один с пластиной в голове, это даже видно было, и еще одна семья с салтовки, у них в дом был прилёт, девочкам 5, 3 года и одной месяцев 7-8 было. Поэтому я такого повального ’мужики на пособиях’ не видела. В этим двум у меня вопросов не было.
darsi• 22 января 2024
И поэтому вы сама за продуктами для беженцев ходите? Муж в машине ждет?
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляAllbina
А к другим было? Или если инвалид - то жить можно, а если здоровый - тогда на фарш?
Allbina• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Ни к кому не было) я ответила автору, у которого есть вопросы
Playland• 22 января 2024
мій сусід-трутень десь бродить так по Баваріі.
Rolisa• 22 января 2024
А что мерзкого в мужчине на пособии? Он такой же человек как и женщина. Это раз
А два, ящиками пиво на беженские - сочиняйте дальше
Какова цель, кстати, подобной темы?
Neweve• 22 января 2024
Это кто-то из ваших знакомых так делает?

автор OlenaMriya • 22 января 2024
Ответ дляRolisa
Какова цель, кстати, подобной темы?
Удалено администрацией...
Falcon82• 22 января 2024
В Германии полно не только беженцев с Украины, но и русских, белорусов. Вы лично убедились, что эти покупатели пива
1. Украинцы
2. Получают пособие
3. Покупали пиво на именно деньги немецких налогоплательщиков
Если вы не можете ответить утвердительно, то это называется клевета
автор OlenaMriya • 22 января 2024
Ответ дляNeweve
В нашем городке все друг друга знают и даже больше
автор OlenaMriya • 22 января 2024
Ответ дляFalcon82
1. Украинцы
2. Получают пособие
Да
Falcon82• 22 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
Вы их национальность даже успели определить? И статус?
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
Так может то русские?
автор OlenaMriya • 22 января 2024
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
автор OlenaMriya • 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Так может то русские?
Удалено администрацией...
lady.dziu2011• 22 января 2024
Кинули гів.но на вентилятор ? А мабуть з Германії воно видніше. Як там полуниця взимку і шоколад ритерспорт?
Falcon82• 22 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
Фсе. Посмотрела ваши темы. Тут только бан за туфту
Анна_Бель• 22 января 2024
А араби вас не дратують? Вони все життя по пособіях. Мені ваш пост бридкий