Мужики которые стоят в супермаркете и на беженские деньги затариваются ящиками пива и строят из себя самцов
Тьху. Отрава.
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Златоцвіта• 22 января 2024
Тьху. Отрава
Любимое выражение Антона С и нашего Юрки. Юра, как на личном фронте? Тот немец такой краш
Ответ дляksyuha831
У матрешек все без изменений, когда вас уже забанят.
Я заметила любопытный факт
В любой неугодной ситуации пиши матрешка
Златоцвіта• 22 января 2024
Ответ дляksyuha831
Так по вашим темам явно видно кто вы, тут и гадать долго не нужно.
Это никак не матрешка, это олд форумчанин Юра
Я когда была в лагере в Австрии, там было только 2 мужчин. Один с пластиной в голове, это даже видно было, и еще одна семья с салтовки, у них в дом был прилёт, девочкам 5, 3 года и одной месяцев 7-8 было. Поэтому я такого повального ’мужики на пособиях’ не видела. В этим двум у меня вопросов не было.
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляAllbina
А к другим было? Или если инвалид - то жить можно, а если здоровый - тогда на фарш?
Ответ дляRolisa
А что мерзкого в мужчине на пособии? Он такой же человек как и женщина. Это раз
А два, ящиками пиво на беженские - сочиняйте дальше
Какова цель, кстати, подобной темы?
Удалено администрацией...
В Германии полно не только беженцев с Украины, но и русских, белорусов. Вы лично убедились, что эти покупатели пива
1. Украинцы
2. Получают пособие
3. Покупали пиво на именно деньги немецких налогоплательщиков
Если вы не можете ответить утвердительно, то это называется клевета
1. Украинцы
2. Получают пособие
Ответ дляNeweve
Это кто-то из ваших знакомых так делает?
В нашем городке все друг друга знают и даже больше
Ответ дляFalcon82
1. Украинцы
2. Получают пособие
1. Украинцы
2. Получают пособие
Да
Ответ дляFalcon82
Вы их национальность даже успели определить? И статус?
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна_М5
Так может то русские?
Удалено администрацией...
lady.dziu2011• 22 января 2024
Кинули гів.но на вентилятор ? А мабуть з Германії воно видніше. Як там полуниця взимку і шоколад ритерспорт?