Сиамская сороконожка• 22 января 2024

обиделись если б на ДР вам сказали что можно по 1 голене и отбивной съесть?

Или порционно всем покласть ? Или поставить большую тарелку пюре и миску с мясным ,чтоб каждый себе брал ? А вдруг наглые захотят по несколько штук съесть ?
Ася Карповна• 22 января 2024
’Сына, кушай уточку’

Завжди з рушником• 22 января 2024
Вы залобали своими темами про 1 Отбивную, нет денег, не зовите гостей!!! Купите торт и попейте с чаем семьей и все
А_мій_самий_самий• 22 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Не особо... Ну если вкусный делать.
Наполеон великий максимум 150 грн. Медовик ще дешевше
Отчебучкина• 22 января 2024
Голени фазанов, никак не иначе на советчице. Здесь же жены миллионеров
Дверной_Проем• 22 января 2024
Ответ дляКоржик
Да я говорю про день рождения в ресторане Когда вы приходите туда, и там могут подать порционно, и никто не возмущается, так и автор может сделать .
))) в ресторане всегда есть выбор и если я не ем голень, то в ресторане мне не принесут порционно. Я уж не знаю как вы свои дни рождения в ресторане организовывает, на моих это гости Сами выбирают в Ресторане что и сколько заказать и мои друзья точно так поступают, если я заранее составляю меню то там точно так же будет выбор , вы в упор , почему то слово Выбор рядом с со словом Ресторан не используете, только слово порционные, а если добавку гость захочет? В ресторане добавку принесут, Автор устраивает вечеринку как ресторане, добавку где возьмёт, будет спрашивать кто не доел и поделится ?
А_мій_самий_самий• 22 января 2024
Пінчер в межах 200 грн
Коржик• 22 января 2024
Ответ дляДверной_Проем
Какие там добавки, всё заранее заказывается.
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А салаты тоже порционные или в общее блюдо? Или всем по вазочке салата ?
Все в общий таз - и голени, и отбивные, и салаты и напитки туда можно сразу добавить. Я Щитаю будет оч топ круто
Коржик• 22 января 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ещё не чтобы не хватало чтобы я в ресторане добавки просила я что с голодного края

Кудесница_с_пургеном• 22 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
В таких випадках краще гаряче подавати в порційних глечиках. Тушкована картопля з м´ясом, грибами тощо..Що б в нікого спокуси не було чуже з´їсти:).Але скорше за все глечиків у вас немає.
В горшочек много помещается, и кроме горшочков на столе ещё что-то должна быть.
Автору такой вариант не подходит
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2024
Ответ дляБегущаяпо
Бо скучили, хочеться побачитися і поспілкуватися, чи так не буває?
В таком случае договариваются что без подарков, но каждый приходит с едой
автор Сиамская сороконожка • 22 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы издеваетесь ?
Chaterbox• 22 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
С тортом тож проблема, вдруг кто из семьи захочет три куска, а торт маленький и на всех не хватит?
Санта Барбара• 22 января 2024
А если я не ем голени? Вариант 2-х отбивных рассматривается?
Галябалована• 22 января 2024
Ответ дляФея_3уровень
Аж цікаво як ви кумами стали)))
Взяли мого чоловіка за хрещеного ,відмовляти не можна .Тепер якщо ,що кажу чоловіку , це ж твої куми
Chaterbox• 22 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Найти другого гостя который любит голени и совершить обмен
Khmelnichanka• 22 января 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Не встречала такого.
А я в основном только такое встречаю. И сама так заказывала. В качестве виновника торжества. И в качестве гостя тоже. Нарезка, закуски - общее блюдо. Горячее - порционно. Салаты - как когда. Чаще на общем столе, но иногда отдельно каждому. И все живы и сыты :)
Ло Шарик• 22 января 2024
Троль весёлый...
Мать драконов• 22 января 2024
Строго по одной голене, жевать в постеле...

aqvamarine• 22 января 2024
Все забыли какая ситуация в стране? .. странные комментарии. Глупые, неуместные, жестокие.
Дверной_Проем• 22 января 2024
Ответ дляКоржик
)))обычные, в нормальном ресторане уж ещё пару штук отбивных дожарить могут, и даже вегетарианские сделают или рыбные, если человек мясо не ест, и количество всегда с запасом берут, и смею напомнить что вы опять в упор не слово Выбор игнорируете, что то мне кажется вы под рестораном какое то сомнительное кафе Берёзка имеете в виду, не встречала вечеринок в духе вот тебе Одна отбивнная и огурец, наслаждайся, две отбивных не положено, ешь картошку, но допускаю мысль что чего только не бывает, вот вам другие форматы)) вы напитки строго по миллитрам тоже считаете? И да на компанию из 6 человек заранее не заказывают, ну если деньги есть конечно, гости сами закажет что им стейк или котлету))
Дверной_Проем• 22 января 2024
Ответ дляКоржик
)) вы можете вообще не есть...
Дверной_Проем• 22 января 2024
Ответ дляaqvamarine
А какая ситуация в стране мешает красиво вырулит из ситуации? Ваш комментарий тоже умом не блещит, если что.
Смайликівна• 22 января 2024
Ответ дляChaterbox
Можна з доплатою. І краще шифруватись: ’міняю блузочку з одним рукавом по лікоть на светрик з валяної свиної вовни’
Ванна Тазиковна• 22 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Лет 15 назад ДР у меня был, стол ломился, были и голени запеченные. Две тарелки на концах стола. Один гость взял тарелку с голенями, поставил на свою тарелку и стал их есть)))
Не забуду никогда эту картину. Сидит обгладывает их одну за другой и кости складывает))
Ему говорят - это общая тарелка, положи в свою. Он молча продолжил, пока все не съел. Не буду врать, но меньше 10 шт их не было на одной тарелке
Да уж... тУпенький какой-то
Пампушечка• 22 января 2024
Что то часто у вас ДР. У остальных людей только раз в году.