Поумничка• 22 января 2024
Как купить авто в браке, если муж против?
Треба ось так• 23 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Неа, ничего никому никто не вернет))) проверяно
Не знаю что там у вас ПРОВЕРЯНО), судебная практика говорит что возвращают, а не захотите возвращать, исполнительная служба вами займется.
Поумничка
• 23 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Автор я хотела авто в том году купила, пошла на три работы и купила за 9000 дол. муж до сих пор не думал что я смогу сама купить . И мне нас..... А бюджет мои деньги у меня , а вы свои деньги отдаёте мужу?
Молодца что вам нас..ть. а муж теперь как к вам относится? У вас такие же отношения как и были?
Поумничка
• 23 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Так свои деньги мужу не отдавать
А чем тогда заключается общий бюджет?
Донька подруги• 23 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Проблеми можуть бути при продажі, а не при покупці
А які саме? Бо планую розлучатись з чоловіком, а на ньому дві машини.
Кубик Рубика• 23 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Якщо вони придбані до шлюбу, то ніяких, якщо в шлюбі, то ви можете в суді визнати недійсною угоду з продажу, і в нього можуть бути проблеми якщо не доведе, що це були кошти до яких ви відношення не маєте
Донька подруги• 23 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Все в шлюбі. Дякую
Снегопадка• 23 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
ВСЕ ділиться!
Авто владелец может как купить так и продать без ведома супруга
Снегопадка• 23 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Он может до развода их продать без Вас
Снегопадка• 23 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Какая Вы в этом ,,темная,,. Не давайте хоть советов другим
Донька подруги• 23 января 2024
Ответ дляСнегопадка
Он может до развода их продать без Вас
Ну так я могу оспорить эту продажу, как я поняла
Рубаю олівлє• 25 января 2024
Ответ дляПоумничка
В смысле иметь на свои хотелки.
Во во-первых это не кг помидор а во вторых это надо поднять по идее вопрос разделить бюджет и отсюда покупать. И уже нет тех отношений которые были...
В прямом )
Нормальные отношения финансовое равенство не портит.