Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2024

Мечтаю о кросовках за почти 10 тисяч

Ну тут нужно либо бухать либо собирать деньги на них
Или с кредитки купить их
Очень хочу кросовки
автор Ацетилсалициловая кислота • 23 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
китайську копію купіть і все
Фу ні
Тётушка Лошадь• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Фірма -new bance , Adidas
Щось із цих фірм хочу нові моделі
Тобто конкретну модель не хочете, а хочете просто лапти з цінником 10 тисяч.
Пульт от линолеума• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну кросівки за 8 тисяч спортивного бренду думаю значно якісніші чим поношені із секонду за 300 гривень)))
Автор, бренд не завжди якість.
Я купила собі пуму, плювалась далі чим бачила. Розлізлись всередини через місяць неактивного носіння.
А донька шрекерси свої та філу недорогу носить щодня, раз в місяць перу в машинці - як нові. моя пума значно дорожча, а гівно рідкісне.
парИла я парИла• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не писала,що рівно 10,а майже!
вони коштують 2000-3000
Не худа ні разу• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Фірма -new bance , Adidas
Щось із цих фірм хочу нові моделі
тю, а что есть такая цена ? Зайдите на официальный сайт, выкупите через байера. 10 тыс такой цены нет, ну разве что новинки
Prervana• 23 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор хочет ощутить себя в том статусе, когда без проблем можно себе позволить кроссовки за десятку. Это классика из 90х, анекдот про галстук

Встречаются два ``новых русских``. Один другому:
- Гля, галстук купил! 200 баксов отдал!
- Лошара ты - вон за углом такие же по 500!
Меня много• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для гарного сна, взагалі це все гени ..
так удобно прикрываться генами ))))
я вот жирная, потому что гены
Меня много• 23 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Еще модель не выбрали, о чем мечта?
Просрать 10 тыс. на кроссовки

Бородатый анекдот про ’новых русских’:
- Классный галстук. Сколько отдал?
- Штуку баксов!
- Ну ты лох. Вон в том магазине за углом точно такой же за 3 шуки продают!
Ответ дляМеня много
так удобно прикрываться генами ))))
я вот жирная, потому что гены
Я алкашня,бо тато і дід теж
Ответ дляпарИла я парИла
вони коштують 2000-3000
Більше набагато
Ответ дляНе худа ні разу
Ну так новинки
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, бренд не завжди якість.
В мене ніколи проблем із спортивними брендами не було,що пума ,що рібок відносились на ура
Дайте подумать• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для гарного сна, взагалі це все гени ..
бювет_в_обед• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
По 8 з чимось
Це дуже дорого. Замовте з оф сайту за $100-120
Дивне створіння• 23 января 2024
Ответ дляГубка Боб
я такие хочу. но у меня реально оооочень много обуви. но вот если б появились лишние деньги, наверное, таки б их купила
Что это за бренд ?
Не гоню• 23 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я, наслухавшись про мартінси, висловила їх якось на сейлі чи на 6 пм чи щось таке, доларів за 30, початкова ціна під 300 була.
Взагалі не зрозуміла тієї масової шити за ними.
Пару разів взяла і пішли на гуманітарку.
блин, мы сыну заказывали, а пришел мой размер (39 вместо 44). Думала, о, счастье привалило, я такое люблю. Но вот именно мартинсы не зашли вообще, дубовые и дико неудобные. Так и стоят красавцы новенькие (((
Указка• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну так новинки
А вам принципиально новинку подороже ?
Вот две модели например ))
Пургену мне• 23 января 2024
Наверное это хорошо, когда есть желания, которые легко реализовать :)) мне что-то уже ничего не хочется, ни подарков, ни покупок, просто пусть все у всех будет в порядке, и стабильно.
Млинці зі смайликом• 23 января 2024
Понимаю, ибо хочу кроссы за 650€ 🥰
Куплю ближе к весне, на farfetch
Звожу з розуму• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Нужно покупать те часы, которые есть в наличии. Становишься клиентом бренда. И потом может быть вынесут именно то, что тебе нужно. Но уже два байера были в разных странах и именно такие как я хочу им не вынесли. То циферблат маленький, то темный. Но все равно шансов больше, если ты клиент. Можно заказать. А если не клиент, то просто записывают в лист ожидания и можно ждать годами
Капець. Я такі складнощі не люблю. Тобто щоб стати клієнтом треба купити не те, що найбільше до душі.
Я якось до годинників (на щастя) взагалі байдужа. Як і до смартфонів.
В мене фітнес браслет замість годинника взагалі.
Анонім Перший• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Можна ,або з кредитки купити ,або потрошку відкладати
Купити в оплату частинами на 10 міс і не паритись
Инста_Богиня• 23 января 2024
Я тоже хочу кроссы за 300 евро по скидке, кавалли или макс мара. Но блин, адидас или нью беланс? Нахрена покупать их за такие деньги если со скидкой они будут максимум 100 евро? Новые коллекции максимум 250 евро, некрасивые
Педиатор_я• 23 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
На Тенеріфе, до речі, не так і дорого. Пиво у ресторані на березі океану 1€. У Києві і то дорожче
Ага. Доехать до того пива слегка дороговато
Педиатор_я• 23 января 2024
Ответ дляМалая еще та
автор, в мене сина кроси найк тн замовляв типу цих https://yesoriginal.com.ua/ru/krossovki-nike-air-m... але без скидки. був в шоці від якості заплатив щось 11 тис це було 2 роки назад і якість не дуже балон лопнув. не зручні. так що візьміть собі скетчерс і носіть
Шо за бред. У сына эта модель с сайта найк куплена. Цветные только. Они офигенные. Эргономичные, невесомые. Найк деньги не зря берёт. Вы паль купили
Rocka Rolla• 23 января 2024
Міцно! Так купіть же, мрії повинні здійснюватися та оберіть собі нову нормальну мрію
графиняВишенка• 23 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
У мене чоловік має талант ловити квитки і дати так, щоб було недорого
Молода і нерозважлива• 23 января 2024
Автор, хочете і купуйте! Життя одне і обставини зараз такі, що живемо одним днем.
Я ось вчора замовила джинси Sandro за 7000 і Ок. Себе порадувала. Тим паче, після сьогоднішнього дня в Києві розумієш, наскільки це життя може бути коротким(
Люблю пиво• 23 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я тоже не ожидала такого гемора. Давно мечтаю об этих часах, заработала, думаю всё, куплю. Поехала счастливая в магазин и тут облом. Говорю хочу купить часы, в ответ многие хотят Давайте заполним заявку блаблабла, в конце пожали руку, пожелали удачи ещё встретиться. Я в другой магазин, третий. Нет! Вот можете купить вот эти, эти, эти, а мне не нужны те, что есть в продаже у них. Нет, ну я слышала про политику Эрмес с сумками биркин, но там хотя бы можно шарфики, обувь, украшения покупать и так стать клиентом. А тут как стать? Если я не хочу за 10-15 тыс часы лишь бы стать клиентом. Но я не теряю надежду, в нескольких магазинах оставила заявки, каждый день почту проверяю вдруг там приглашают приехать за заветными часами
парИла я парИла• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Більше набагато
Вчиться купувати на знижках. Я купляю останні моделі Адідас не дорожче 3000
Аноним_1857• 23 января 2024
Автора понимаю, сама хочу кладовку в своем новострое)))). Чушь. Села у меня нет,кладовка на последнем етаже, квартира большая. Сватьі в частном секторе рядом, ставь , что хочешь. Т е логіки нет никакой, и тьіщи баксов лишних нет. Ето незакрьітьій гештальт, с тех времен, когда совсем не могла ее ( кладовку) позволить