Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2024

Мечтаю о кросовках за почти 10 тисяч

Ну тут нужно либо бухать либо собирать деньги на них
Или с кредитки купить их
Очень хочу кросовки
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляГубка Боб
нет. жигуленок, может, и будет. но и квартир, машин, заграниц - не будет и близко
за 10 000 грн можна прекрасно сьездить в другой город, в котором вы никогда не были, пойти на екскурсию, снять отель и отдохнуть
даже за границу в тот же Египет за 10 можно было слетать поделив стоимость тура на 2 с подружкой и не нужно говорить, что это не так
это так
можна в спа на 3 дня, где тебя ’оближут’ с головы до ног и ты кайфанёшь
и так далее
автор Ацетилсалициловая кислота • 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви дивна?
Людині подобається нова можель
Звісно мені подобається все саме краще)))
Чогось кроси на знижці за 1800 гривень не подобається
Пи Пи Пилюля• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Будете якраз привід бухнути ,як зроблю покупку
Це потім:) а то може ще і не захочете
Ответ дляЗакуйовджена життям
Яка модель?
New balance ,нова
Звожу з розуму• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
вот я очень енергетично чутлыва как вы говорите и мои вещи меня там ждут
у меня все вещи с офигенной енергетикой, мои на 100%
я не покупаю абы шо
кстати и не роюсь
захожу в магазин, иду по ряду не трогая вещи и ОП достаю, моё, размер, цвет, фасон -идеально
конечно же в магазинах я тоже покупаю, но именно в секонде можно купить то, что заряжено
вы поняли о чем я
Так, я ж кажу - я знаю таких людей.
В житті б не сказала, що одягаються на секонді. Реально вау.
Просто я не можу. Внутрішні біси. Церква та секонди. Хоча напевне це через велику кількість людей що там що там.
Онлайн шопінг - то моє все.
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
Що неправда?
что только в дорогих брендах можно купить удобную обувь)
у меня подружка шьет обувь своего бренда, делает роспись
отличная обувь , красивая, уникальная и можно купить до 2 тысяч
но можно и за 100 000 ))
Закуйовджена життям• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
New balance ,нова
Це назва фірми , а не моделі
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляВподобайден
У меня это все есть )
ну так прекрасно
я пишу о себе то что мне важно
Звожу з розуму• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
От бухати якраз не треба. Якісне бухло дуже дороге. А неякісне - лікуватись потім дуже дорого вийде.
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Так, я ж кажу - я знаю таких людей.
Онлайн шопінг - то моє все.
а ХЕ я тоже не хожу категорически, там сами знаете что)
но я люблю кладбища и секонды но тоже не все
никогда не пойду в грязь
Губка Боб• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
это так
и так далее
киньте ссылку на Египет на 2-х за 20-ть тыс. спасибо
Tammy21• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
но можно и за 100 000 ))
Я написала не так, перечитайте) Там про вищі шанси і швидкість.
Я теж роками шила собі взуття у двох майстрів і це ніколи не коштувало і не буде коштувати 2 т грн. Тим паче з розписом)))
Люблю пиво• 23 января 2024
Ответ дляСтефанія
А я часы хочу...около 12 тыс
А я часы хочу за 26 штук евро
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляГубка Боб
сейчас нет
до войны были
и дешевле были
и не нужно рассказывать о том что нет не было
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
ну вам лучше знать)
конечно же)))
Криниця щастя• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дурість це дивитись на те що ти не хочеш бо воно дешевше ніж те що ти хочеш
Казнить нельзя помиловать
Balmann• 23 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Какая модель Adidas стоит 10000?
adidas Yeezy Boost 350 V2 Static например)
ГЛЮкоза• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
у меня мышление нищебродки
никогда не хотела за 10 штук кросы и не понимаю этого
мне лучше хорошая квартира с офигенным ремонтом, машина новая, путешествие , спа.. еда вкусная и разнообразная
а одежда..могу в секонде купить и радоваться
Одежду можно, а обувь вряд ли. Я одежду тоже покупаю, а обувь нууу очень редко и размер и то что нравится и еще состояние не малую роль играет.
А у меня даже и нет кроссовок, давно смотрю, но пока никак не решусь, морально еще не созрела.
Tammy21• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
ну вам лучше знать)
конечно же)))
Звісно) Це ж я роками взуття на замовлення замовляла)
Те що ви пишете навіть не смішно. Ви хоча б приблизно уявляєте скільки коштує масова закупка ок шкіри в асортименті, колодки, обладнання, розхідники? Які 2 т грн?)))
Звожу з розуму• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А я часы хочу за 26 штук евро
А я хочу віллу на Адріатиці за 1,5 млн євро, а мій бюджет на зараз максимум 500 тисяч - ні туди ні сюди.
Удачная• 23 января 2024
Вы б хоть показали фото, может и мне надо)
Шаманю второпях• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бежеві мабуть,або якісь білі
Я вчора була в аутлетах Адідас, Пума, Найк і т.д. Зараз акції 30- 50 % до червоних цінників, за 3000 грн можна купити шикарні кроси.
Таке відчуття, що Вам принципово, аби вони за 8 тис. були і не гривнею дешевше.
Люблю пиво• 23 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А у меня и деньги есть, а купить не могу
Tammy21• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
ну вам лучше знать)
конечно же)))
А, все, побачила, у вас і спа з облизування, і Єгипет за 10 т. Нарнія)
Звожу з розуму• 23 января 2024
Ответ дляШаманю второпях
Зараз вам напишуть що ви ніщєбродка :)))
Шаманю второпях• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А я часы хочу за 26 штук евро
Оце мрія, я розумію))
Звожу з розуму• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Держслужбовець? :)))
Люблю пиво• 23 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Держслужбовець? :)))
Нет, это здесь не при чем. Политика бренда. Не выносят часы, если ты не их клиент.
ГЛЮкоза• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну кросівки за 8 тисяч спортивного бренду думаю значно якісніші чим поношені із секонду за 300 гривень)))
Обувь вообще в секе стремно покупать. А если в идеале, то цена будет космос.
Я обувь только новую беру, одежду могу и в секе.
Стефанія• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А я часы хочу за 26 штук евро
Та ну нафиг.Я за реальные мечты