Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2024
Мечтаю о кросовках за почти 10 тисяч
Ну тут нужно либо бухать либо собирать деньги на них
Или с кредитки купить их
Очень хочу кросовки
Или с кредитки купить их
Очень хочу кросовки
парИла я парИла• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я алкашня,бо тато і дід теж
Яка тупа відмазка. А мене те саме, але я взагалі алкоголь не вживаю, навіть на Новий рік. Це ніколи не було генетичним
Luxurygirl• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
У меня есть финансовая возможность купить часы за 26 штук. Вы думаете мне нужен секонд хенд? Я тоже знаю все эти chrono и тд. Я не донашиваю ничего ни за кем
Лол ну и сидите без часов
Секондход стоит дороже чем новые с магазина как и биркин, ну это так если не в курсе
Так что если вы хоттте за 26 штук то секонд хенд бели стоить ну 30-35 :))
Луковая• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
за 10 000 грн можна прекрасно сьездить в другой город, в котором вы никогда не были, пойти на екскурсию, снять отель и отдохнуть
даже за границу в тот же Египет за 10 можно было слетать поделив стоимость тура на 2 с подружкой и не нужно говорить, что это не так
это так
можна в спа на 3 дня, где тебя ’оближут’ с головы до ног и ты кайфанёшь
и так далее
это так
и так далее
Ну вот удивительные люди. Человек хочет кросовки, а его в спа салон отправляю, в Египет. Прям 250 у.е. какая то заоблачная сумма под которую каждый советчик подгоняет свои хотелки. Автор, по 3 тыс.грн. откладывайте и купите как раз к весной.
Замурмишка• 23 января 2024
Ответ дляМалая еще та
автор, в мене сина кроси найк тн замовляв типу цих але без скидки. був в шоці від якості заплатив щось 11 тис це було 2 роки назад і якість не дуже балон лопнув. не зручні. так що візьміть собі скетчерс і носіть
Удобная модель эти Nike и примерно 8000 стоили пару лет назад
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляЛуковая
Я написала о себе
Вы свои выводы расскажите психологу
Люблю пиво• 23 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Лол ну и сидите без часов
Так тем более зачем мне дорогой секонд? Я себя люблю. Лучше подожду, но куплю новое, которое для меня изготовят. Как и биркин, как и машины я предпочитаю всё новое, из салона, из магазина, а не из чьих то липких рук;)
Ацетилсалициловая кислота
• 23 января 2024
Ответ дляПургену мне
Наверное это хорошо, когда есть желания, которые легко реализовать :)) мне что-то уже ничего не хочется, ни подарков, ни покупок, просто пусть все у всех будет в порядке, и стабильно.
В мене пару місяців назад теж таке було,а потім різко все стало потрібно і курточка зимова,і кросівки,і сумочка на літо,і алкашки закупити
Замурмишка• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я алкашня,бо тато і дід теж
Ну тогда сидите без кросс, чего жаловаться
Ацетилсалициловая кислота
• 23 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я тоже хочу кроссы за 300 евро по скидке, кавалли или макс мара. Но блин, адидас или нью беланс? Нахрена покупать их за такие деньги если со скидкой они будут максимум 100 евро? Новые коллекции максимум 250 евро, некрасивые
Красиві
Ацетилсалициловая кислота
• 23 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, хочете і купуйте! Життя одне і обставини зараз такі, що живемо одним днем.
Я ось вчора замовила джинси Sandro за 7000 і Ок. Себе порадувала. Тим паче, після сьогоднішнього дня в Києві розумієш, наскільки це життя може бути коротким(
Не знала,що цей бренд такий дорогий
Luxurygirl• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А ну понятно
Тем более:)
Блин одни аутотренинги на советчице, смешно:)
Тем более:)
Вареничніца• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
у меня мышление нищебродки
никогда не хотела за 10 штук кросы и не понимаю этого
мне лучше хорошая квартира с офигенным ремонтом, машина новая, путешествие , спа.. еда вкусная и разнообразная
а одежда..могу в секонде купить и радоваться
Ха! Офигенная, да даже просто квартира, стоит явно больше 250 евро ( эквивалент 10 тыс грн сейчас). Таки да, мышлкние нищебродки, если разицу этих сумм не видите.
Звожу з розуму• 23 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Я тоже не ожидала такого гемора. Давно мечтаю об этих часах, заработала, думаю всё, куплю. Поехала счастливая в магазин и тут облом. Говорю хочу купить часы, в ответ многие хотят
Давайте заполним заявку блаблабла, в конце пожали руку, пожелали удачи ещё встретиться. Я в другой магазин, третий. Нет! Вот можете купить вот эти, эти, эти, а мне не нужны те, что есть в продаже у них. Нет, ну я слышала про политику Эрмес с сумками биркин, но там хотя бы можно шарфики, обувь, украшения покупать и так стать клиентом. А тут как стать? Если я не хочу за 10-15 тыс часы лишь бы стать клиентом. Но я не теряю надежду, в нескольких магазинах оставила заявки, каждый день почту проверяю
вдруг там приглашают приехать за заветными часами
Бажаю Вам отримати омріяне!
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляВареничніца
Нет, у меня глобальное мышление, что поделать
Бува і таке• 23 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
Та кому вы рассказываете. Кто нежиться в спа на Тенерифе в секи не ходят
Ошибаетесь)))
Луковая• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
Я написала о себе
Вы свои выводы расскажите психологу
Я поняла, что вы о себе. Я не нуждаюсь в психологе)
Принцепесочка• 23 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
Тю. Они что по 10к?
Новые крутые модели 200+ долларов.
О тех, что вы за 1650 грн по акции купили, автор мечтать не настроен.
Проня_Прокоповна• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну кросівки за 8 тисяч спортивного бренду думаю значно якісніші чим поношені із секонду за 300 гривень)))
Я купила найк за 1 є,новые,их цена на сайте 189є на тот момент была.
ВільнаНазавжди• 23 января 2024
Вспоминаю себя,прочитав Вас.Увидела в бутике кроссовки СК оранжевого цвета.Рассказала подруге,где продаются , что поеду их купить на днях.Приехала,а их купили.Попросила заказать их из Киева,но увы моего размера не оказалось
Через время прихожу к подруге,а они стоят у порога,она их купила своему сыну.Вот так вот.Теперь о своих предпологаемых покупках не рассказываю,только после покупки показываю
ВільнаНазавжди• 23 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
Поверьте,у меня знакомая торговала секонд вещами и сейчас у нее пассивный доход и живёт она в Тайланде и ездит на ритриты на Бали.Вот Вам и секонд.Я всё время говорила,что вещи с секонда воняют.Только она сейчас живет в своё удовольствие,а я в стране,где война и неизвестно,когда конец ей.
Инста_Богиня• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Красиві
А те что ща 77 евро разве хуже?
PANTERA_KET• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Фірма -new bance , Adidas
Щось із цих фірм хочу нові моделі
Не стоят они больше макс 150 евро. Имхо. Ждите скидки
Вареничніца• 24 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Даже психологи не советуют о своих планах кому-либо рассказывать ;) спасибо, что поделились своим опытом