Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2024

Мечтаю о кросовках за почти 10 тисяч

Ну тут нужно либо бухать либо собирать деньги на них
Или с кредитки купить их
Очень хочу кросовки
Дівчина Бобула• 24 января 2024
Ответ дляНе гоню
блин, мы сыну заказывали, а пришел мой размер (39 вместо 44). Думала, о, счастье привалило, я такое люблю. Но вот именно мартинсы не зашли вообще, дубовые и дико неудобные. Так и стоят красавцы новенькие (((
У них разная кожа используется. Есть реально дубовая, я на них смотрю, а у меня уже ноги болят. А есть тоненькая и мягкая, вот их и берем.
автор Ацетилсалициловая кислота • 24 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вспоминаю себя,прочитав Вас.Увидела в бутике кроссовки СК оранжевого цвета.Рассказала подруге,где продаются , что поеду их купить на днях.Приехала,а их купили.Попросила заказать их из Киева,но увы моего размера не оказалось Через время прихожу к подруге,а они стоят у порога,она их купила своему сыну.Вот так вот.Теперь о своих предпологаемых покупках не рассказываю,только после покупки показываю
Я б з нею після цього не дружила.
Ответ дляВільнаНазавжди
Поверьте,у меня знакомая торговала секонд вещами и сейчас у нее пассивный доход и живёт она в Тайланде и ездит на ритриты на Бали.Вот Вам и секонд.Я всё время говорила,что вещи с секонда воняют.Только она сейчас живет в своё удовольствие,а я в стране,где война и неизвестно,когда конец ей.
Бо люди в нас дурні замість нових речей,купують старі із націнкою,а для когось це так бізнес
Ответ дляКовбой Хагис
Какая у вас простая мечта. Идите и купите.
З чого?
Ковбой Хагис• 24 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
З чого?
Кредитная карта. Тоже мне проблема