Тут как тут• 23 января 2024
Варю суп.. це ок?
Ніколи піни не було, але і моркви поклала вдвічі більше. Варю дитині.
Партизанка• 23 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Мне не нужен ваш бесполезный вопрос. Меня еще бабушка научила в суп мелко все нарезать. Я ее благодарю.
У меня дома так никто есть не станет. Как ни режь его мелко, он все равно на зубах скрипит
Не стесняюсь• 23 января 2024
Ответ дляТут как тут
Я його вже викинула, видихайте
Фух, ну теперь я спокойна за вас
Так то я тоже выкидываю, но показался огромным)
Хропочка з гривкою• 23 января 2024
Ответ дляПартизанка
Так само. Мені батьки завжди різали дрібно, і вважали, що та цибуля не відчувається, а мені ще гірше було, більші шматки хоча б вибрати було легко, а оті дрібні робили для мене суп зовсім неїстівним.
кураГАЛЯ• 23 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ну ну, заметно, как вы,, смакуете,, то, что не любите, благодаря совету бабки..... И другим чушь несёте.... Хотя, что вы, что автор этой идиотской темы, два сапога.....
кураГАЛЯ• 23 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ну значит будет кому-то на заметку, что можно и так готовить, просто мелко нарезав.
Хрень это, мелко нарезанная, оно чувствуется в супе и для людей, которые не любят лук, это испорченный аппетит и блюдо.
Ответ дляЛялька в колисці
Если мелко нарезать, ее там и не видно. Зато аромат и польза есть.
Это вам не видно. А я ее с детства терпеть не могу. Мои дети тоже такое не едят. Максимум навар из лука. Ни в мясе по-французски, ни в лазанье и т.д. нигде не едим лук прошедший тепловую обработку, только свежий в садатах