Салт• 23 января 2024

російський контент вбиває

10 000 fpv-дронів для окупаційної армії оплатили українці, які дивляться російських YouTube блогерів та слухають російську музику на стрімінгових сервісах (за один рік).

російський контент вбиває.

https://life.nv.ua/ukr/art/u-merezhi-pidrahuvali-s...
liss• 23 января 2024
Убивает те кто эту муть дублирует и дублирует .
Задайтесь вопросами не блохеров а транзита газа российского в Европу через Украину.
Манюнайтед• 23 января 2024
А разче ватанам не отключили монетизацию на ютуб?
Tammy21• 23 января 2024
Ответ дляМанюнайтед
Відключили, але там монетизація ін.шляхами йде.
Valechka-mk• 23 января 2024
А я думала, что основное это нефть, газ и прочее, что покупают у рф наши ’помощники’. А оказывает основные спонсоры это музыка. Да, страшно
Lianaa_06• 23 января 2024
Ответ дляliss
Как удобно свое желание смотреть руснявый мусор всегда чем-то оправдывать. Это с родни: сосед ворует, и я буду, а чего ему можно, а мне нет. Машка спит с чужим мужем, и я буду, а чего Машке можно, а мне нет. И так до бесконечности.
Просто некоторым не хватает мощности в голове понять то, о чем в посте. А вы можете и дальше оправдывать свое поедание мусора.
Prervana• 23 января 2024
Включил газовую конфорку на кухне и стал убийцей. О дела
оле-чка• 23 января 2024
Я дивилася російську комедію, вірніше коли працювала вона просто крутилася на компі
Це що значить, я їх фінансувала
Miss Lisi4ka• 23 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Извините, что мы такие не мощные) Были бы мы в Германии - авось тоже бы прониклись вашим патриотическим вайбом)
Valechka-mk• 23 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Ага, лучше есть мусор с марафона, Согласна
Coffee is Love• 23 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 23 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Тобто дивитися можна або кацапський шлях, або марафонний. Нічого іншого не існує, да?
klaraneill• 23 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
а слушать музыку уже равно сдавать объекты?
Miss Lisi4ka• 23 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 23 января 2024
Ответ дляklaraneill
Знаєте, якщо сидячи під бомбами, людина продовжує слухати музику тих хто підтримує цю війну, дивитися акторів, які донатять на кацапські дрони, якими вони нас вбивають - я охоче повірю що ця людина і здає українців.
Іншого пояснення як таке може бути я просто не бачу.
Mira29-c3c3• 23 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Що ви з тим марафоном носитеся ?Хто його дивиться?
Coffee is Love• 23 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
Valechka-mk• 23 января 2024
Судя по тому, как повторяются фразы как под копирку без малейшей попытки проанализировать информацию, и по тому, что когда задаешь неудобные вопросы люди нервничают, агрессивничают и стандартные ответы невпопад, то много кто смотрит.
Или 73% балбесов вдруг резко прозрели?
klaraneill• 23 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
надеюсь Вам за эту писанину хоть платят, а то страшно представить, что человек бесплатно такой бред написал
liss• 23 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Ну то что вы перешли на личности и приписали мне свое воображение меня мало тревожит .
А вот поступление в бюджет расии за газ тревожит .
Coffee is Love• 23 января 2024
Ответ дляklaraneill
Люба пані, від того що ви реалії назвете маячнею, факт не перестане бути фактом
Аноним Первый• 23 января 2024
Поставте це запитання блогеру стужук, котра дійсно платить москалям , наймає москалів на роботу і через москалів приймає платежі.
Можливо якщо таких справжніх прижмуть, то це буде дієво.
Mira29-c3c3• 23 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Или 73% балбесов вдруг резко прозрели?
Ну куди нам до вас .Усі дурниці пишуть ,і тільки ви істина в останній інстанції .
Голосувала за Порошенка і вважаю що рос .контент вбиває.
klaraneill• 23 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
какие реалии? вы сейчас обвиняете незнакомого человека в том, что он наши объекты врагу сдает. это называется клевета, уголовно наказуемая вообще-то
Coffee is Love• 23 января 2024
Ответ дляliss
Ну то займіться тим щоб те постачання припинилося, в чому проблема?
Ви щось зробили окрім того що написали на форумі?
Valechka-mk• 23 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
Существует еще не совать свой нос кто что смотрит и не нести бред про спонсорство ракет от просмотра чего-то рос
Valechka-mk• 23 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
То есть зе и компани вы не слушаете и не смотрите?
ну они как бы тоже в этом всем участвуют
7_кг_рыбы• 23 января 2024
Ответ дляоле-чка
Це що значить, я їх фінансувала
Смотрите пиратскую версию. А если патриоты спросят ,то всегда можно сказать,что версия пиратская и вы стало быть в некотором смысле пират и благородный разбойник, грабящий российских олигархов на деньги
Miss Lisi4ka• 23 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 23 января 2024
Ответ дляАноним Первый
А навіщо? Вона хіба в Україні?
Вона принаймні чесно голосила що наша країна нах їй не потрібна, виїхала і Х з нею. Українкою вона себе не вважає і слава Богу.
liss• 23 января 2024
Ответ дляCoffee is Love
А что я должна зробить ??? Мне что платят за политику или есть умные на постах которых не сместить .. Вот напишите им свое фэ об их работе . А я на их место готова сразу же пойти , как освободят , конечно буду что то делать .