МЧСница• 24 января 2024

А вы за доказательную медицину?

Сейчас очень популярно это всё. Я больше за здравый смысл. Не всегда советы доказательных врачей помогают. Иногда только хуже. Поэтому скорее 50/50, смотря в чем. А вы?
Результат:
вже голосів: 477
250 (52.41%) Полностью ЗА доказательную
188 (39.41%) Только в некоторых случаях ЗА
24 (5.03%) Против доказательной
15 (3.14%) За народную медицину
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Ответ дляМост_Устал
А вы откуда знали?
я с поставщиками напрямую дело имела

Виннипуховна• 24 января 2024
Мне больше импонирует подход, когда доктор лечит причину, а не симптомы. А протоколы, как зодиакальный гороскоп, не заточены на индивидуальный подход. Не может такого быть, чтоб крепким и слабым, мужчинам и женщинам, молодым и старым, худым и толстым и тд и тп - подходило одно и то же. И без разговоров, врач лучше знает.
Tammy21• 24 января 2024
Ні звісно. Яка доказова? Гормони -- зло. Ковіда не існує. Гемоглобін підіймаю печінкою ворогів. А, ще лопухи, вони взагалі від всього допомагають.
Tammy21• 24 января 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я вам теж хочу відкрити секрет. Сестра мого чоловіка побачила вакансію, що на виробництво потрібні працівники без досвіду роботи. Приїхала, а це фармацевтичний завод. Без фармацевтичної і медосвіти вона і інші дівчата виробляли ліки за рецептом. Дитячі ліки!
Свічки Анаферон точно не купуйте!
Анаферон то гомеопатія. Навіть кішечка з лапками може ії ’виготовляти’)
Пускаю бісики• 24 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
я с поставщиками напрямую дело имела
Это что никто не контролирует? А если от лекарства зависит жизнь?
Мост_Устал• 24 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
я с поставщиками напрямую дело имела
Так поставщик это по сути посредник, он к производству не имеет никакого отношения или они на коробках метки ставили?😉
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
ну и...как мы это узнаем? это называется естественный отбор...в нынешней колбасе вся таблица менделеева, а если бы вы узнали как делают хлеб - вы бы его не ели. Так же как и кучу других продуктов) Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Или вы верите в вакцины от ковида? и что мир заразился от мышки случайно?) Нас десятилетиями травят...но мы живучие, как оказалось...

Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
это как с гос закупками на зсу) все все контролируют, но деньги не пахнут - это бизнес) Пора принять, что мы живем не в мире розовых пони, которые едят радугу и срут бабочками, увы(
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Ответ дляМост_Устал
но они в той же связке с фарм заводами. не совсем метки и не на самих лекарствах, но было
Пускаю бісики• 24 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Я знаб как делают мой хлеб потому что его пеку я. И колбасу я не ем. Так что мимо.
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
ну и ? )
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
можете отучиться на фармацевта и самостоятельно готовить лекарства себе)
Пускаю бісики• 24 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
ну и ? )
Ну и ничего. К чему ваш ответ про хлеб. И как это касается лекарств? Каким образом работая в аптеке вы знали где производство? ОБС?
Tammy21• 24 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
И как человек, который работал в аптеке, расскажу по-секрету, что очень много лекарств у нас залипушных, пустышек. И дай Бог, чтоб там был просто мел...хоть кальций пропьешь)))
Людина з аптеки, ви яке відношення до виробництва маєте? Які ’поставщікі’ вам сказали про підробки?)
ЯниЯ• 24 января 2024
Ответ дляЦібаФу
В Украине диабетиками предлагают до сих пор то , что их убивает на полках в магазине с доказательной медициной
В Украине не устраняются причины заболеваний же большинства и не умеют это делать
Здоровы смысл должен говорить , про то что искать надо лучших врачей которые учатся и обладают новыми современными знаниями , а не 40 летней давности
А що вбиває діабетиків на полицях?
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Удалено администрацией...
Tammy21• 24 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...

Кумедний ґудзик• 24 января 2024
Ответ дляФуліганка
Я живу в стране с доказательной медициной и это полна жопа. Мне при цистите прекрасно помогают цистоплюс и канефрон - тут только антибиотики.
После антибиотиков отлично снимает тошноту эсенциале. Тут его нет - а за чем он? И так во всем. Залечивают тяжёлыми лекарствами досмерти. Чуть что антибиотик, преднизолон и опиоиды. Все остальное - глупость и лишнее
Вот по-этому у меня огромный запас лекарств, которые проверено помогают именно мне и моей семье. В основном это растительные препараты, ну и ибупрофен, куда без него
Телячі ніжноСті• 24 января 2024
Ответ дляЯниЯ
А що вбиває діабетиків на полицях?
А вы не знаете ? Например фруктоза))) ее категорически нельзя
Пилосмок працює• 24 января 2024
Ответ дляЦібаФу
А где они устраняются? Везде симптоматику лечат только
Мост_Устал• 24 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем вы выдумываете?) У меня кума зав аптекой, я знаю достаточно много схем как зарабатывают на лекарствах, но пишите полный бред)
ЯниЯ• 24 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ні, не знала. Дякую)
Телячі ніжноСті• 24 января 2024
Ответ дляЯниЯ
Ні, не знала. Дякую)
Почитайте. Удивитесь . Это еще большее зло чем глюкоза а все полки для диабетиков ею завалены
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Ответ дляМост_Устал
мм, ну ок) значит она знает о формах или не рассказывает вам)
ЯниЯ• 24 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А інші цукрозамінники?
Телячі ніжноСті• 24 января 2024
Ответ дляЯниЯ
А інші цукрозамінники?
Вообще все против них
Считается что и они поднимают инсулин.
Но как вариант допускается стевия .
Мост_Устал• 24 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Она мне все рассказывает, просто вы откровенно выдумываете или говорите о шврашкиных конторах
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Ответ дляМост_Устал
я говорю о шарашкиных конторах, неужели дошло!) смысл мне выдумывать? чтобы что?