Аль де Барановна• 24 января 2024

Лучшая книга Стивена Кинга,по вашему мнению?

Из того ,что читала я,больше всего мне понравилась Зелёная миля.
Треба ось так• 24 января 2024
Для этого нужно прочитать все книги Стивена Кинга. Вы все 60 прочитали?

На привозе• 24 января 2024
Серія Темна вежа.
Капуста Маша• 24 января 2024
З тих що я читала, це Роза Марена
Після цієї книги була довго під враженням
Мастер Класс• 24 января 2024
Противостояние.
Пусин Кукин• 24 января 2024
Кладбище домашних животных
На привозе• 24 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
З тих що я читала, це Роза Марена
Це де в неї чоловік поліцейський тиран ? Вже давно читала, наче вона ж?
Теж заділа ця книга.
Капуста Маша• 24 января 2024
Ответ дляНа привозе
Теж заділа ця книга.
Так, це вона
Я не чарівниця вам• 24 января 2024
Из того,что я читала,Мизери
Пищалка• 24 января 2024
На днях уже была точно такая же тема, очень оживленно обсуждали.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3473145

Зубожиння• 24 января 2024
Для меня - Сияние и Талисман. Тёмная башня начиналась отлично, но к последним книгам скатилась в какой-то бред сумасшедшего.
Коник-стрибунець• 24 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
З тих що я читала, це Роза Марена
Ужастік?
7_кг_рыбы• 24 января 2024
Сияние. Она вообще у него как то особняком стоит. Не совсем в его стиле , вроде как другой автор писал
Шпондєр• 24 января 2024
11/22/63 та Зелена миля - для мене найкращі!
КохайтесьЧорнобровi• 24 января 2024
А мне нра 11.22.63, Салем, Дьюма Ки и прекрасная книга ’Как писать книги’. (почти все у него нравится) А вот темная башня не пошла вообще, хотя Кинга очень люблю.
Шпондєр• 24 января 2024
Дочитаю Спитайте Мієчку і переключуся на Кінга, давно не читала!
Leksy_IA• 24 января 2024
Я не все читала, тому, можливо, щось дуже гарне пройшло повз мене. Найбільше подобаються ’Зелена миля’, ’Втеча з Шоушенка’ та ’Кладовище домашніх тварин’.
А ось 11/22/63 не читала чи не пам´ятаю. Треба пошукати та почитати)
Gleva• 24 января 2024
Я небагато Кінга читала, дуже запам´яталася 11/22/63, зараз намагаюся читати Кладовище домашніх тварин, то якось не йде
КохайтесьЧорнобровi• 24 января 2024
Ответ дляТреба ось так
Ну я читала все, кроме Темной башни(цикл), так как не зашла она. Еще цикл Мистер мерседес так себе, но читала. Узнаю что есть еще, буду читать.
Джавеліна• 24 января 2024
пульт гвенді

Коник-стрибунець• 24 января 2024
А що у кінга крім ужастіків є цікаве?
КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Да нет, как раз в том мистическом стиле, который был во многих его романах.
звездная галактика• 24 января 2024
Ответ дляLeksy_IA
побег из Шоушенка называется фильм.
книга «Ри́та Хе́йуорт и спасе́ние из Шоуше́нка»
ее и зеленую милю считаю лучшими. а вообще, очень многое зависит от перевода. один и тот же рассказ, но 2-х разных переводчиков, читается совершенно по разному
звездная галактика• 24 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
А що у кінга крім ужастіків є цікаве?
я не могу сказать, что у Кинга ужасы. скорее, психологические драмы. что ужасного в миле или побеге? ничего. но это одни из лучших произведений не только Кинга
Коник-стрибунець• 24 января 2024
Ответ для звездная галактика
Це 2 неймовірні книги і фільми створили теж неймовірні професірнали.
Тому це кіношедеври світового масштабу, на всі покоління. Спадщина
звездная галактика• 24 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
согласна. надо пересмотреть
Не_в_вашем_вкусе• 24 января 2024
Зелена миля, Купол, 11/22/63 - це ті які найбільше запам´ятались
Vassa73• 24 января 2024
Это ведь индивидуальные предпочтения.Я прочитала наверное 80% написанного Кингом,некоторые книги несколько раз и пришла к выводу,что мне нравятся те,где описываются жизненные ситуации с элементами мистики(Мареновая Роза,Дьюма Ки,Сияние…).А те,где более фантастический сюжет-мимо.
Tammy21• 24 января 2024
Ответ дляДжавеліна
пульт гвенді
О) Несподівано) Зазвичай плюються)
Мені теж сподобалося, але я тільки першу прочитала.
Tammy21• 24 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
А що у кінга крім ужастіків є цікаве?
У Кінга не так щоб багато чистих жахастиків)
Джавеліна• 25 января 2024
Ответ дляTammy21
О) Несподівано) Зазвичай плюються)
Ну вона така «легка», захоплює.
Але я саме українською читала, можливо російський переклад відрізняється тому і плюються 🤷🏼‍♀️
Мені так «я легенда» Метісона, українською дуже захоплює, а російською лайно якесь