Нужно в размере 39 - 40 на 26см. Желательно такая платформа.

Аноним• 14 ноября 2012
Или дутики на толстенькой подошве или кожаные на танкетке,на цигеечке. Да массу моделек можно найти. Ну эти кошмарные,честное слово,без обид
Предложу: - в наличии у нас в магазине
Но, чисто по-человечески, скажу Вам одно, что верю, что только YETI (или как-то так) сапоги DEMAR могут помочь в Вашем случае, т.к. для длительных нахождениях на улице эти все модели не подойдут.
Если найдете эти сапоги - берите не раздумывая, у нас в магазине их нет, но они идут с 41 го размера и выполнены специально для длительного малоактивного пребывания на самом лютом морозе (для рыболовов и охотников).
Заодно (если найдете их) и нам сообщите пож-та, хотим приобрести 1 пару в личных целях.