Та никада в жизни• 24 января 2024
ви зараз купили б квартиру на стадії котлавана?
Все будується. однокімнатну хочу взяти але здача через 1,5 роки. ціна 30 тис. грн за квадрат але розтермінування!
Смячиком• 24 января 2024
я уже один раз ’купила’ на уровне 3 этажа. уже и кредит выплатила, а дом так и не достроили. не купила бы в жизни больше никогда
Прикуси Язика• 24 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
нет конечно
Нет. Есть варианты 500 квадрат, стадия без крыши
Брехушечка• 24 января 2024
Ні, бардак в країні, який котлован?
Хоча на початку 2000 люди вкладали кошти, потім перепродували готові в 3-4 рази дорлжче
Прикуси Язика• 24 января 2024
Ответ дляСмячиком
Мы купили уровень 3 из 5, сдали. Котлован - перевелись, уровень 3/3 без крыши
Кручу хвости• 24 января 2024
Мы в 2020 взяли на этапе строительства
Должны были сдать дом в марте 22, сдали месяца 4 назад
Сейчас на этапе котлована не взяла бы
ЯНаПэПэ• 24 января 2024
Ні. 1й котлован в 2017 купили, другий на рівні 6 го поверху в 2019. Ще жодного дома не здали. Це початок будівництва був без повномасштабної війни. Більш ніколи ніяких котлованів. В 2022 купили в будинку якій тільки був побудований і місяць як введений в експлуатацію. Це єдиний варіант, щоб і житло нове і грошима не ризикувати
Анчо Ус• 24 января 2024
никаких котлованов, только уже готовый с норм документами и введенный в эксплуатацию
или вторична
Кручу хвости• 24 января 2024
Ответ дляcandy07
Мою і не відновили будівництво.... можна сказать попрощались з коштами. Вам повезло. Успіху в ремонті
Та спасибо) Это Харьков, мы 24 февраля 22 уехали и больше не были, уже обосновались в другом месте
Пусть стоит пока, продавать будем
Та никада в жизни
• 24 января 2024
Ответ дляКручу хвости
Пусть стоит пока, продавать будем
якаціна за квадрат була і єтаж?
Пишу вірші, дорого• 24 января 2024
Ответ дляcandy07
У вас Оберіг 2 ?
Кручу хвости• 24 января 2024
Ответ дляcandy07
Та подождите прощаться, может возобновят еще
Поддакиваю иногДА• 24 января 2024
Ответ дляcandy07
В нас ’отрада’, ваш наче навіть трохи більш ’закінчений’
я слів немаю , в 2019 вклали був 16 поверх, здати мали в грудні 21
Та никада в жизни
• 24 января 2024
зараз просто ціни космос на житло! скоро будемо як 3 поросятка хто в якій хаті!
Кручу хвости• 24 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
якаціна за квадрат була і єтаж?
Я не помню ни цену, ни этаж) Если не ошибаюсь, то 2-ой. Или 3-ий)
Цена за квадрат ок. 800-900 дол
Кіна не буде• 24 января 2024
Брали бережанский 8дом в 2019году, через год переступили и вернули свои вложения, ничего не потеряли, до сих пор стоит недострой.
А цена была очень хорошая 600тыс грн за 40квадратов