Свій варік• 24 января 2024
Установка кухни
Должны устанавливать кухню, есть вопрос по технике, вытяжку вешают установщики?
Вроде технику они вставляют в кухню, но не подключают, так сказали.
Сантехника отдельно. Подскажите кто в курсе, спасибо.
Єдина Країна• 24 января 2024
Так индивидуально все
Мне устанавливали, я попросила и установить и подключить
Как договоритесь
Если под ключ, в договоре все прописано должно быть
Как договоритесь
Не служанка• 24 января 2024
Витяжка вмонтована, духовка і мхп вмонтована встановлювали вони. Раковину вони врізали, але не підключали. Плиту не підключали, лиш врізали. Посудомийку встановили, але не підключали.
Ниф_ниф• 24 января 2024
Ответ дляНе служанка
++++ аналогично.
Все врезали / поставили, но не подключали
Найщасливіша• 24 января 2024
Мы обговаривали эти моменты с мастерами до установки. У них была услуга установки и подключения техники и сантехники. Мы купили технику, скинули им все характеристики, чтобы они сделали нужные вырезы в кухне. В контракте это все прописали. Мастера сделали все, как договаривались
Свій варік
• 24 января 2024
Ответ дляНе служанка
Вот у меня приблизительно так же, про вытяжку не поняла(
Свій варік
• 24 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
Тоже так, все купили, дали размеры
Не служанка• 24 января 2024
Ответ дляСвій варік
І мене витяжка отака, тому меблярі її встановлювали повністю. Плюс в середині полиці сформовані, тобто труби не має, вона зашита дсп
ТатьянаИгоревна• 24 января 2024
Як раз вчора замовили кухню. Техніку вставляють але не підключають. Так само раковину вставляють, силіконять, а підключає сантехнік.