ВсеПроВсехЗнаю• 25 января 2024
Депрессивный вопрос наверное. Кто-то думал, что будет делать дальше?
Что-то меня сегодня накрыло...
Так как-то не приятно, что мы научились жить в сегодняшних обстоятельствах
И я начала думать, что вдруг все закончится и, стало не по себе, что даже страшнее будет и даже гораздо непонятнее как жить после...
Дай нам Бог, конечно, чтоб это после наступило.
Но все таки
Какие у кого планы, моральный настрой?
Потом будете что делать? Или все уже перестали жить на паузе и живут сегодняшним днем?
Какой вообще настрой, депрессивный у всех?
Может есть позитивные какие-то моменты, лайфхаки - делитесь
Но все таки
Какие у кого планы, моральный настрой?
Elena-eedc• 25 января 2024
Ответ дляЕленнн
...’Ярослав Олійник
6 д. ·
«Коли в Бельгії людині виповнюється 65 років, Пенсійне управління надсилає йому повідомлення:
’Ви стали пенсіонером і ви повинні надіслати нам номер свого банківського рахунку, щоб отримувати щомісячну зарплату.’
- ’А якщо у вас проблема, зателефонуйте нам на цей номер, щоб домовитися про співбесіду...’
І є деякі плюси:
_ Скорочення оренди будинку
_ Є щомісячна підтримка в оренду
_ Ви маєте право подати заяву на отримання соціального страхування за номінальною ціною
_ Скорочення електроенергії
_ Скорочення транспорту
_ Напівбезкоштовне медичне страхування
_ Стоматолог напівбезкоштовний, а якщо не повернутися до стоматолога протягом року, то отримаєте дешевий штраф.
Примітка: Бельгія - країна, де немає ні нафти, ні мінералів,
...але є ті, хто не краде». (Виловив в соцмережі).’
6 д. ·
І є деякі плюси:
_ Скорочення оренди будинку
_ Є щомісячна підтримка в оренду
_ Скорочення електроенергії
_ Скорочення транспорту
_ Напівбезкоштовне медичне страхування
Это что????? Вам сколько лет?
У нас кредитна правправнуков лягут
Elena-eedc• 25 января 2024
Ответ дляЕленнн
розвиднилося. вітаю.
Да мне как-бы на ваши намёки скопипащенные на полстраницы ***, тоже мне, открыватель горизонтов
Anita123-13ef• 25 января 2024
В мене тількі перемога 🩷🩷🩷 чекаю на неї і вірю що буде розквіт України
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Ответ дляБронетапці
Вірю у перемогу нашу, може й не скоро. Хочу жити в Україні, я вчитель, робота у мене буде.
Дай Бог миру!
Що в вашому розумінні,це слово перемога?Що це означає,що має трапитись?
_Злата Ibra_• 25 января 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мы ещё не жили в послевоенное время
И я думаю совсем это не сахар
А страх нового нападения, или вируса((
Не знаю где брать этот оптимизм(
И я думаю совсем это не сахар
А страх нового нападения, или вируса((
Не знаю где брать этот оптимизм(
Тоже самое
Оксана-004e• 25 января 2024
Я поняла, верят в перемогу те, кто имеет хорошо оплачиваемую работу, не потерял дом, не на линии фронта. Остальным как то уже не сильно верится и предпосылок нет к тому. В перемогу я бы еще верила до осени 22 года, дальше верю только в переговоры. А наш любимый президент не пойдёт на них. Вот и весь ответ
Elena-eedc• 25 января 2024
Ответ дляanabelia
Після того як все закінчиться, буде набагато складніше ніж зараз. Це мене лякає.
я родилась в 1964, думала что много лет после войны прошло, калькулятор сказал - 19. Когда научилась считать, мама мне давала какие-то бумажки и газету, я выискивала похожие цифрры. Искала я их примерно с 70 по 75-й. Это были облигации внутреннего займа 50-х годов, я не знаю, откуда они у нас были, но чует жопа, что это невыданная бабушке зарплата. Это самая мелочь. Как вы поняли, 90-е я пережила.
Ответ дляКу-кусик
Мне так нравится когда тут пишут « после победы» будем и то и это. Для начала пусть люди скажут что для них победа 🤷🏻♀️ Это хорошо что люди верят в победу. Но реальность никто не отменял как бы
Могу поспорить, они нн ответят, как они ее видят, и что должно для этого произойти…
Но людям жить проще в розовых очках. Такая себе защита от стресса
Рая Ивановна• 25 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Когда-то читала различные гипотезы о жизни во вселенной и среди них была теория самоуничтожения. Она гласит что цивилизация, развиваясь, неизбежно приходит к созданию мощного оружия или вируса, потом это выходит из-под контроля и она уничтожает себя. Туда же эксперименты с БАК, если там случайно получится создать нечто типа черной дыры то нам капут. Вообще мне кажется что мы это глобальный эксперимент, типа мышиной ’Вселенной 25’. Человечество посадили в идеальные условия, дали все что нужно для жизни, но оно упорно не хочет использовать это во благо а пытается себя уничтожить.
Черная дыра крутится посреди нашей галактики. Не переживайте. Черная дыра это не конец света
Anasta-sia• 25 января 2024
Ответ дляОксана-004e
Верите в переговоры с Россией? Серьезно?
Ответ дляAnasta-sia
❗️путін відкритий до обговорення майбутніх заходів безпеки для України, такі сигнали він неофіційно посилає США — Bloomberg з посиланням на джерела в РФ
Повідомляється, що путін, можливо, готовий розглянути відмову від вимоги нейтрального статусу України та невступу до НАТО, але наполягатиме на визнанні контролю Росії над окупованими територіями.
Україна Online | Підписатись
Свежачок👆
Україна Online | Підписатись
Свежачок👆
Odna Takaya• 25 января 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я привыкла думать наперёд
Мечтать про лето....про какие-то позитивные планы
Кто Вам мешает мечтать?
Многие мечтают, просто выжить.
Ответ дляОксана-004e
Ви уявляєте, які умови повинні бути на переговорах, щоб і Росія на них пішла і щоб не вийшло так, що наші хлопці полягли даремно?
Ответ дляЧтооооооооооо?
Депресняк від перемоги? Якось дивно і незрозуміло. Не гинутимуть люди, не літатимуть ракети, будемо відбудовувати, літамемо світом, та взагалі кілометровий список.
Зараз є речі які відкладені, на паузі, не без цього.
Так і буде. Хвиля радості та потім тривала депресія, і агресія, всі втомилися+багато втрат за війну
herba fresca• 26 января 2024
Ответ дляAnita123-13ef
Только чекаете?