ВсеПроВсехЗнаю• 25 января 2024

Депрессивный вопрос наверное. Кто-то думал, что будет делать дальше?

Что-то меня сегодня накрыло...
Так как-то не приятно, что мы научились жить в сегодняшних обстоятельствах
И я начала думать, что вдруг все закончится и, стало не по себе, что даже страшнее будет и даже гораздо непонятнее как жить после...
Дай нам Бог, конечно, чтоб это после наступило.
Но все таки
Какие у кого планы, моральный настрой?
Потом будете что делать? Или все уже перестали жить на паузе и живут сегодняшним днем?
Какой вообще настрой, депрессивный у всех?
Может есть позитивные какие-то моменты, лайфхаки - делитесь
Elena-eedc• 25 января 2024
Ответ дляЕленнн
...’Ярослав Олійник
6 д. ·
«Коли в Бельгії людині виповнюється 65 років, Пенсійне управління надсилає йому повідомлення:
’Ви стали пенсіонером і ви повинні надіслати нам номер свого банківського рахунку, щоб отримувати щомісячну зарплату.’
- ’А якщо у вас проблема, зателефонуйте нам на цей номер, щоб домовитися про співбесіду...’
І є деякі плюси:
_ Скорочення оренди будинку
_ Є щомісячна підтримка в оренду
_ Ви маєте право подати заяву на отримання соціального страхування за номінальною ціною
_ Скорочення електроенергії
_ Скорочення транспорту
_ Напівбезкоштовне медичне страхування
_ Стоматолог напівбезкоштовний, а якщо не повернутися до стоматолога протягом року, то отримаєте дешевий штраф.
Примітка: Бельгія - країна, де немає ні нафти, ні мінералів,
...але є ті, хто не краде». (Виловив в соцмережі).’
Это что????? Вам сколько лет?
У нас кредитна правправнуков лягут
Naomii• 25 января 2024
Ответ дляПлатья Всем
пойдите в спортзал. Выброс эндорфинов гарантирован. Прекратите свою лень оправдывать депрессиями
Когда у меня была депрессия спорт помогал лишь отвлечься на время занятия
Еленнн• 25 января 2024
Ответ дляElena-eedc
Это что????? Вам сколько лет?
У нас кредитна правправнуков лягут
розвиднилося. вітаю.
Эйфик Х• 25 января 2024
Ответ дляMazhar21
Девочки, кто в этой теме из Харькова. Нам то что делать?
Уезжать.
Elena-eedc• 25 января 2024
Ответ дляЕленнн
розвиднилося. вітаю.
Да мне как-бы на ваши намёки скопипащенные на полстраницы ***, тоже мне, открыватель горизонтов
Anita123-13ef• 25 января 2024
В мене тількі перемога 🩷🩷🩷 чекаю на неї і вірю що буде розквіт України
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Ответ дляБронетапці
Вірю у перемогу нашу, може й не скоро. Хочу жити в Україні, я вчитель, робота у мене буде.

Дай Бог миру!
Що в вашому розумінні,це слово перемога?Що це означає,що має трапитись?
_Злата Ibra_• 25 января 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мы ещё не жили в послевоенное время
И я думаю совсем это не сахар
А страх нового нападения, или вируса((
Не знаю где брать этот оптимизм(
Тоже самое
anabelia• 25 января 2024
Після того як все закінчиться, буде набагато складніше ніж зараз. Це мене лякає.
Оксана-004e• 25 января 2024
Я поняла, верят в перемогу те, кто имеет хорошо оплачиваемую работу, не потерял дом, не на линии фронта. Остальным как то уже не сильно верится и предпосылок нет к тому. В перемогу я бы еще верила до осени 22 года, дальше верю только в переговоры. А наш любимый президент не пойдёт на них. Вот и весь ответ
Elena-eedc• 25 января 2024
Ответ дляanabelia
я родилась в 1964, думала что много лет после войны прошло, калькулятор сказал - 19. Когда научилась считать, мама мне давала какие-то бумажки и газету, я выискивала похожие цифрры. Искала я их примерно с 70 по 75-й. Это были облигации внутреннего займа 50-х годов, я не знаю, откуда они у нас были, но чует жопа, что это невыданная бабушке зарплата. Это самая мелочь. Как вы поняли, 90-е я пережила.
D.Elena• 25 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Мне так нравится когда тут пишут « после победы» будем и то и это. Для начала пусть люди скажут что для них победа 🤷🏻‍♀️ Это хорошо что люди верят в победу. Но реальность никто не отменял как бы
Могу поспорить, они нн ответят, как они ее видят, и что должно для этого произойти…
Но людям жить проще в розовых очках. Такая себе защита от стресса
Рая Ивановна• 25 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Когда-то читала различные гипотезы о жизни во вселенной и среди них была теория самоуничтожения. Она гласит что цивилизация, развиваясь, неизбежно приходит к созданию мощного оружия или вируса, потом это выходит из-под контроля и она уничтожает себя. Туда же эксперименты с БАК, если там случайно получится создать нечто типа черной дыры то нам капут. Вообще мне кажется что мы это глобальный эксперимент, типа мышиной ’Вселенной 25’. Человечество посадили в идеальные условия, дали все что нужно для жизни, но оно упорно не хочет использовать это во благо а пытается себя уничтожить.
Черная дыра крутится посреди нашей галактики. Не переживайте. Черная дыра это не конец света
Anasta-sia• 25 января 2024
Ответ дляОксана-004e
Верите в переговоры с Россией? Серьезно?
Asya.od• 25 января 2024
Ответ дляAnasta-sia
❗️путін відкритий до обговорення майбутніх заходів безпеки для України, такі сигнали він неофіційно посилає США — Bloomberg з посиланням на джерела в РФ

Повідомляється, що путін, можливо, готовий розглянути відмову від вимоги нейтрального статусу України та невступу до НАТО, але наполягатиме на визнанні контролю Росії над окупованими територіями.

Україна Online | Підписатись

Свежачок👆
Odna Takaya• 25 января 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я привыкла думать наперёд
Мечтать про лето....про какие-то позитивные планы
Кто Вам мешает мечтать?
Многие мечтают, просто выжить.
anabelia• 25 января 2024
Ответ дляОксана-004e
Ви уявляєте, які умови повинні бути на переговорах, щоб і Росія на них пішла і щоб не вийшло так, що наші хлопці полягли даремно?
ptica• 25 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Депресняк від перемоги? Якось дивно і незрозуміло. Не гинутимуть люди, не літатимуть ракети, будемо відбудовувати, літамемо світом, та взагалі кілометровий список.
Зараз є речі які відкладені, на паузі, не без цього.
Так і буде. Хвиля радості та потім тривала депресія, і агресія, всі втомилися+багато втрат за війну
Kittu2008• 26 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Уезжать.
Уезжать, сами понимаете, почему (
Kittu2008• 26 января 2024
Ответ дляЖелезобетон
А когда война начнется в Европе, вас с новым гражданском быстренько отправят новую родину защищать. Осмотритесь вокруг и поймите наконец, куда всё движется
Ошибаетесь- для них мы подозрительны , поэтому в армию не допустят )
herba fresca• 26 января 2024
Ответ дляAnita123-13ef
Только чекаете?