Смотрели?
Как он вам?
Я в кино даже ходила на него, пронзает до глубины души, рыдала.
Как он вам?
Лисий хвост• 25 января 2024
Мне вот соседка доказывает до сих пор, что ей не дают положить цветы девятого мая своему деду. Спросила а где дед похоронен? Ивановская область, дети переселенцы в 30х в Донецк. Кто ей не дает? Война развязанная русскими. Не понимает, послала ее, то так она хотела деду цветы отвезти
Якось оприлюднили відео, як кацап сам себе знімав перед смерттю зі словами «і матєрясь мешая грязь», «каму нужна єта вайна»
Загуглила першу цитату, це парашенська лірична пісня про війну «Чечня в огнє».
В якій кацапи себе, звісно, змальовують благродними борцунами зі злом, які по дітях не стріляють, яких несправедливо ні за що якісь «мразі» вбивають.
І які з «честю» за батьківщину вмирають і от зараз буде цікаво «Не за копейки и рубли идём мы по земле Чечни
А чтоб тебя россия-мать великой звали»
От за що вбивають невинних людей і дохнуть тупі кацапи. Хоча, брешуть, бо за капєйкі і рублі теж.
А чтоб тебя россия-мать великой звали»
Ответ дляYegonyashka
те кто остались, поддаются уже перепрограммированию. Заявляю это как мариупольчанка, у которой в городе много знакомых (
В Донецке так же((( стреляют из города по городу - это всу, зачем нам самим себя обстреливать? Говорю, физически вот так не может быть, это ваши! Неа, не верит….
dajkiri-irina• 25 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Вы хотите сказать что ваши знакомые сейчас просто брызжут счастьем как они ждали такого треша в городе? Или просто их тюкают молчать и улыбаться
Вы не поверите,но моя подруга с радостью говорит,что там строится новая империя
dajkiri-irina• 25 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Я смотрела все о Мариуполе. Русские сделали его уничтожение показательным, цель одна была сломить нашу власть и сдать полстраны. А в Донецке даже не вышел никто протестовать, тупо смотрели а многие ж дернули оттуда в Мариуполь жить
Это неправда, в Донецке было много проукраинских митингов. А Мариуполь сломали показательно,так как они один раз уже спаслись
dajkiri-irina• 25 января 2024
Ответ дляКошачийНос
Мне кажется там ни один адекватный житель не остался жить после всего этого , ни смотря на то что это родной дом. Одни зомбаки остались
Там было много за рашку, многим все равно,лишь процентов 10-15 населения было проукраинским
Ответ дляЛисий хвост
С Донецка приходили воевать, какое там протестовать.
Ответ дляЛисий хвост
Каким другим углом? Народ там не сопротивлялся вообще, госструктуры сбежали, врачи спасали людей как могли. Все что зафиксировали местные это всевозможное применение русскими оружия против гражданских.
И что бы вы сделали против авиабомбы голыми руками. Расскажите поподробнее, интересует мнение таких ’специалистов’
Лисий хвост• 25 января 2024
Ответ дляSeehund
Та не пробирайте на слезу меня, не выйдет. Люди там были с разными взглядами и остались с разными. Одни грабили магазины и ни хрена бомб не боялись, а другие спасались как могли. Большинство правоохранителей кинули людей гражданских и перешли на сторону врага. Митинги в Донецке были ровно до тех пор, пока там сидел Ахметов, а потом затихло все и они хорошо жили на двух пенсиях, выплатах на детей и им было пофиг что дальше будет. Им и сейчас пофиг, абы стрелять перестали. Но признать, что русские перешли границу не могут, боятся. А лить грязь на Украину проще им. Как видим адекватных людей немного там, но есть помогают нашим военным как могут. Но и есть же дебилы что делают наоборот
Ответ дляЛисий хвост
Да пофиг мне на ваши крокодильи слезы. Ещё одна типа патриотка.
Лисий хвост• 25 января 2024
Ответ дляSeehund
Ник нейм ваш 👍🏻