Тарабарщина• 25 января 2024
Можно ли спать с такой цепочкой?
Предупредили, что могут быть заломы. Но мне очень не привычно снимать каждый день. Ещё слышала, зависит от того, какой именно Снейк, жёсткий- мягкий. Этого не уточняли, да и я как-то не понимаю, это мягкий или жёсткий
МЧСница• 25 января 2024
У малого разломалась в 3-х местах через месяца два. Я и себе хотела такое плетение, но передумала.
Тарабарщина
• 25 января 2024
Ответ дляМЧСница
Разломалалась сама по себе,, или потому что спал в ней?
МЧСница• 25 января 2024
Ответ дляТарабарщина
А тут я вам не отвечу) не знаю) но спал он в ней естественно. Просто в один момент встал, а она у него посыпалась
ПесиКот• 25 января 2024
У меня тоже разобралась такая, по моему я в ней спала, давно было. Одно из самых худших плетений
Обижулька• 25 января 2024
У мене така, сплю в ній. Вже двічі ремонтувала її за три роки носіння. І волосся інколи накручується на неї)
Железобетон• 25 января 2024
У меня дочь где то год относила не снимая на ночь, потом залом и ремонту не подлежит
Шаманю второпях• 25 января 2024
Ношу лет 5 такую не снимая , все норм . Купила браслет такой же , расстягулся очень , а цепочка ни грамма не потянулась
ТебеОноНадось• 25 января 2024
Авто,.в ж не на все життя її купуєте. Користуйтесь як вам зручно,зламається ,обміняєте на нову.
З понеділка на дієті• 25 января 2024
В мене така від Пандори, вже більш ніж 10 років, моя улюблена, ношу не знімаю взагалі. Все супер, ніяких проблем ніколи не було
Рожки-да-ножки• 25 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Я лет 10 носила не снимая совсем, пока не сменила на новую
Ничего не ломалось ни разу
Сонячний день• 25 января 2024
Ответ дляОбижулька
Постійно накручується, це жах(
Парасюха• 25 января 2024
Что бы понять жёсткий или мягкий, попробуйте ее уложить на стол ’кучкой’ размером с монету, если укладывается - мягкий. У меня мягкий уже много лет, сплю не снимая
Грушки-яблочки• 25 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Конечно
Хотела себе такую, такое плетение.
Даже не думала что могут быть заломы.
Играю_на_кларнете• 25 января 2024
Ответ дляОбижулька
Вот волосы 100%,снимаешь и больно ,тк волос не заметила
Вапщета• 25 января 2024
Не представляю как можно не снимать украшения.
Это же как одежда, обувь.
Грушки-яблочки• 25 января 2024
Ответ дляВапщета
Это же как одежда, обувь.
Всю жизнь сплю в цепочке и сережках. Снимаю только кольца.
Благоуханочка• 25 января 2024
У меня такая есть, спала в ней, нормально всё. Но на такую цепочку нельзя вешать тяжёлые кулоны, она растягивается со временем.
Тарабарщина
• 25 января 2024
Ответ дляПарасюха
Sunny_bunny• 25 января 2024
Заломы будут и волосы она очень рвет. Не люблю снейки в постоянной носке, хотя они и очень эффектные.
Панна Кота• 25 января 2024
ДаЗдраПерма• 25 января 2024
Ответ дляВапщета
Это же как одежда, обувь.
Никогда не снимаю цепочку , сейчас зима тоже ношу под свитером ,раньше на зиму снимала всегда.
Снимаю только когда почистить .
Леплю из пластилина• 25 января 2024
Я ношу не снимая, сейчас уже вторая (первую украли), ничего не ломается