энциклопУдия• 25 января 2024

Если ребенок в 6 классе почти полный ноль по учебе. Была в спорте 6 лет. Тепер

Теперь сможет она догнать без репетиторов программу за пол года?
Голодаю• 25 января 2024
А 6 лет она в школу не ходила?

Тоскующая• 25 января 2024
Якщо не має навичок навчання то краще репетиторів наймати.
Тому що доганяти треба багато і головне розуміти програму.
Невгамовна• 25 января 2024
Не очень поняла.
Ребенок вообще не учился до 6ого класса?
Читать писать считать не умеет?
ДелайКак_Я• 25 января 2024
Автор , у меня нет детей , но я вспоминаю свое детство , где я постоянно догоняла учебу , в основном сама . Было сложно , постоянно плакала . Поддержите ребенка , сейчас слава Богу и ютуб есть и кучу разных сайтов для учеба чтобы ребенок усвоил информацию . Дальше будет тяжелее , нужно догонять .
автор энциклопУдия • 25 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Не очень поняла.
Читать писать считать не умеет?
Умеет
Попихтю та й годі• 25 января 2024
А спорт до чого?
Стильна штучка• 25 января 2024
А чого саме зараз почали перейматися цим питанням?

автор энциклопУдия • 25 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А спорт до чого?
10 тренеровок в неделю, примерно. Не до учебы было. Пропуски.
автор энциклопУдия • 25 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А спорт до чого?
Бросила спорт
Тоскующая• 25 января 2024
Чому всі так негативно ставляться до цієї ситуації?
Ніби ніколи не стикалися з професійним спортом і зайнятості дітей в ньому?! Там діти живуть в спортивному залі чи в басейні наприклад.
Можливо батьки вирішили що спорт то не головне, або можлива травма (тьху тьху).
Залізний занавіс• 25 января 2024
Почніть з математики і англійської. Все інше дожене сама. Краще з репетитором.
автор энциклопУдия • 25 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
Прявилось свободное время
Рассказница• 25 января 2024
А до 6 класса мама думала, что дочка станет олимпийской чемпионкой? К дочке претензий быть не может в таком возрасте, а где были родители?
ЕлькиПальки• 25 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
У нее были тренировки утром и вечером или как это 10 тренировок? Почему не поступала в спор интернат?
автор энциклопУдия • 25 января 2024
Ответ дляРассказница
Тяжело ребенку когда столько тренировок. Родители разрешали не делать уроки, пропускать.
Самохвалова• 25 января 2024
В мене мала серйозно займалась художньою гімнастикою. До 7 класу займалась - до 7 й була відмінницею. Як отримала травму та залишила спорт - так і покотилась, і це тому, що булки розслабила. Я про те, що діти-спортсмени більш дисципліновані та у них немає проблем зі школою.
У вашому випадку є шанси наздогнати, Але краще з репетиторами всеж
автор энциклопУдия • 25 января 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ей 11 лет только. Конечно и утром и вечером.
Попихтю та й годі• 25 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну слухайте, в моєї дитини вихідний від спорту лише в суботу, вчиться нормально. Тому і запитала, при чому спорт
А так то по темі- ясно,що самостійно не зможе тепер
Тоскующая• 25 января 2024
Автор зараз вам напишуть багато чого неприємного.
Ви зараз можете приділяти більше уваги навчанню тому спочатку спробуйте визначити де найбільше треба підтягувати туди і наймайте репетиторів.
А взагалі закривайте тему бо наслухаєтеся зараз по повній програмі

Невгамовна• 25 января 2024
Ответ дляТоскующая
У меня сын пловец. Плаванье каждый день 4 часа. В сезон - соревнования каждые выходные - это целый день в бассейне.
Это никакого отношения к учебе не имеет. Учеба - в первую очередь
Рассказница• 25 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну просто у меня сын в проф.спорте, старше вашей, так что на таких родителей которые летают в облаках и свои амбиции за счет детей пытаются воплощать я насмотрелась. В среднем до 15 лет процентов 80 спорт бросают, или гульки/ друзья или травмы и благодаря родителям становятся вот такими вот неучами
ЕлькиПальки• 25 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Почему конечно? У моей было две тренировки во второй половине дня. В спортинтернат берут вроде с 6го класса.
автор энциклопУдия • 25 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
У вашої дитини два тренування в день? На 6:00 и на 16:00?
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляРассказница
Так и претензий никаких. Спрашиваетчеловек как организовать.
ЕлькиПальки• 25 января 2024
Ответ дляРассказница
Моя мастер спорта. Спорт бросила за месяц до 16 лет я. Пока тренировалась училась лучше, чем сейчас, когда куча свободного времени
Украиночка• 25 января 2024
Все реально, якщо будете вимагати знання, а не оцінки й адекватно реагувати на повідомлення вчителів. Репетитора ж завдання навчити вирішувати завдання, а не за дитину рішати. Основне навантаження буде пізніше, тому все встигнете
автор энциклопУдия • 25 января 2024
Ответ дляНевгамовна
У моей 6-7 часов в день тренировки были и плюс дорога.
Невгамовна• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Репетиторов или самой постоянно заниматься
ЕлькиПальки• 25 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну на 6:00 то ж не 3-5 Годин трегування зазвичай
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Не переживайте!
Все догоните.
Я отставала в 6 классе потому, что в больницах лежала.
Была слаба здоровьем.
Но нагнали , родители со мной много занимались.

А что за спорт.