бифидобактерияЖоржик• 26 января 2024

Как наказать бывшую парня которая испортила его?

Вообщем, заглянем в его историю. Да он гулящий, да бабник, да козел я с этим смирилась так как знала что буду всегда обеспечена. Так и получилось. Но, одно большое НО
Мы с ним встречались до нее 8 месяцев. Потом появилась она, он встречался вместе со мной и ею одновременно пару месяцев. Так еще умудрился подругу мою захуматать, а та и приехала к нему сразу же. Ничего серьезного не было, ну купил ей купальник и она его отменетила. Ничего страшного. Вообщем он давал мне бабки давал давал. Я заметила что он больше к себе не зовет попрыгать на коне. И вот этот день настал мы прогуливались и он рассказал что встречается с ней. Так плакался и тд Я отнеслась спокойно. Думала что нагуляться, она его отминетит еще пару раз и можно к ней идти волосы рвать. Вообщем не так то было. Они с ней повстречались 4 месяца без меня. И он поменялся в худшую сторону.
Я через эти 4 месяца +- , села у него на лавке и ждала. В итоге увидела с похмелья его ну пошли к нему и тд
В итоге я получила человека ненавидящего детей, романтика пропала, секс раз два в неделю ( до нее был каждый день молодые же). Испортила конкретно и повлияла на него. У меня такое ощущение что он даже иногда думает про нее. К ребенку нашему нет у него чувств. Какой-то кислый.
Я про нее наведала справки, она в Киеве под чурбанами. Вообщем хочу летальный исход. Может после летального он изменится?
Я чувствую и понимаю что между ними что-то произошло страшное и она виновна в этом. Я говорила со свекрухой, она говорит не брать на душу грех, мол не надо и зачем. Грустный потому что прошел конфетно радостный час. Кто как бы поступил? Возможно он любит ее еще, и меня любит, очень сложный 🦞
автор бифидобактерияЖоржик • 26 января 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Мені здається людина не розуміє значення багатьох слов))) що малося на увазі запитання про вегетаріанку?))) Це типа вегетаріанці проти вбивства?
Це типа не убивать тварину для еды. Вы же такая правильная.

Подвійна веселка• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да заявила, я ее убью. И что дальше делать будете ?
Я нічого, а Ви підете у в´язницю
Ответ дляПодвійна веселка
Я нічого, а Ви підете у в´язницю
Уже сухари приготовила
Пасти Ла• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я по соседним крупным форумам раскидаю эту ссылку. Пускай люди посмотрят , что тут культивирует администрация.
Подвійна веселка• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Уже сухари приготовила
Чуднєнько. Удачі
Ответ дляПасти Ла
Кидайте. Не забудьте зелю кинуть
Ответ дляПодвійна веселка
Чуднєнько. Удачі
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та не то що б правильна, але людей не вбиваю. Ви знаєте, що за це покарання буде? Та і заявляти про те що вб´єте то дурість, бо сказати це не зробити. Просто ви себе виставляєте не дуже розумною. Ніхто не шокований вашими заявами, але подумають про ваш псіхичний стан всі, хто прочитає.
Столічна штучка• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кидайте. Не забудьте зелю кинуть
Ви його в напарники берете? Він згоден?))))

Ответ дляСтолічна штучка
Ну подумают, подумают и забудут. Конечно в реале никто не будет никого убивать. Просто злости столько что бы прибила.
Подвійна веселка• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Ви головне ждіть, я прийду
Ответ дляПодвійна веселка
Ви головне ждіть, я прийду
Вам врятли визу дадут (((((
Подвійна веселка• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам врятли визу дадут (((((
Столічна штучка• 26 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Тут давно, щось незрозуміле коїться, шаріки , суп для сина, козли озабочені одні і ті самі. Ніхто не банить навіть. Наче не тільки на укрпочту кібер атаки ідуть( нафіга те нещастя атакувати, де і так вічно нічого не працює), але і Порадницю атакують, що б той брєд писати.
Ответ дляСтолічна штучка
Потому что у людей разные проблемы в жизни. Они живут как хотят, и не смотрят на - А ШО ЛЮДЫ СКАЖУТЬ?
Если вы сидите там в доме в селе и ничего не происходит у Вас, то конечно все будет здесь казаться ужас ужас кибератака
Идууу--уууу блин• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та блин))))) это все реально))
если это реально, тогда начните с психиатра, вместе продумаете план летального.
Потому что ваши суждения - не совсем адекватного человека. Обратитесь за помощью.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зачем? Меня уже в тюрьму забирают)) Там хоть отдохну от всех)))))
Ответ дляПодвійна веселка
Я нічого, а Ви підете у в´язницю
Договоритесь пожалуйста о камере с белыми стенами и тв
Идууу--уууу блин• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не знаю, как на счет тюрьмы, но отдохнуть вам надо)

Столічна штучка• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ви той, не нервуйте. А чому у селі?)))
Ответ дляСтолічна штучка
Ви той, не нервуйте. А чому у селі?)))
Я уже почти накрасилась, буду одеваться и упаковывать сухари. Вы где?
Ответ дляИдууу--уууу блин
В марте будем ехать
Столічна штучка• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Там працюють навіт більше ніж на волі, то там не відпочинете. Поруч з моєю роботою фабрика була. То в 7:45 привозили зечок, і в 18 увозили. Інші працівники у 17 додому шли.
Столічна штучка• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зараз в облдерж адміністрації, в своєму кабінеті, допиваю каву і іду на нараду.
Ответ дляСтолічна штучка
Откуда такие подробности? Никто рядом зечкам не дает работать с нормальными людьми. Должно быть 5 гектаров земли чтобы не добежали.
Столічна штучка• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Працюють. Шили в окремому цеху рукавиці для робочих. Я багато чого знаю, робота такой.
Юпитерная• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не завидуйте.
Він і вас зіпсував
Юпитерная• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та блин))))) это все реально))
Ви наркоманка?
Ответ дляЮпитерная
Він і вас зіпсував
Зато я не пашу как лошадь
Юпитерная• 26 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я же не знаю. Подкараулить где-то и все
І з´їсти?))