Партизанка• 26 января 2024

ЯК? Як це можливо???!!!

Дівчати, поясніть, будь-ласка, бо я не розумію. 11 днів назад стала на ваги, жахнулася - 59кг. - для мене це дуже забагато. Сіла на дієту: 5 днів харчувалась дуже обмежено, двічі на день, без перекусів. На 6-й день захворіла на грип, висока температура, взагалі 2 дні майже нічого не їла, наступні 2 дні їла нууу дуже мало (наприклад, на сніданок шматочок курки, 1 яйце, на обід жменьку рису, все) - аппетиту взагалі не було. І ось пройшло 10 дні, з який 4 я по суті жила впроголодь я зважуюсь: ТАДАМММ!!! тих самих 59кг. ЯК таке може бути????, це ж фізично неможливо.
Скажений гудзик• 26 января 2024
Так на горщок ж не ходили...

Пожмаковна• 26 января 2024
Кістка широка)
Плекаю думи• 26 января 2024
Води багато пʼєте.
спальное место• 26 января 2024
Вода накопичилась
автор Партизанка • 26 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Так на горщок ж не ходили...
Ходила щодня, так по чуть-чуть, але зі стулом проблем немає.
автор Партизанка • 26 января 2024
Ответ дляспальное место
Вода накопичилась
Як її зігнати?
Светка-пипетка• 26 января 2024
КД коли?

Скажений гудзик• 26 января 2024
Ответ дляПартизанка
Як її зігнати?
Сауна
Ошеламиссимо• 26 января 2024
В мене органім майже не худне якщо зовсім нічого не їсти. От як трохи не вистачає то швидше вага вниз іде
Червона рута• 26 января 2024
Я когда болею, сильно отекаю, ничего не ем, но много пью, наверно у вас вода, поправитесь, всё сойдет
Луноликая Вика• 26 января 2024
У вас небольшой вес, за 11 особых результатов не ждите, через месяц смотрите
Балаболка• 26 января 2024
А пост какой
Чумачечая Весна• 26 января 2024
Поэтому так хорошо работает метод подсчета калорий. Все едят как птички. Пока не посчитают.
Запасная спина• 26 января 2024
10 дней это ни о чём для такого веса небольшого. я с такого могу за месяц ограничений 2 кг скинуть всего.
и не взвешивайтесь вы первый месяц вообще- мой вам бесплатный совет. это приведет только к разочарованию
Коренная киевлянка• 26 января 2024
Ответ дляПартизанка
Я раньше тоже думала, что, если человек ходит по-большому каждый день хотя бы по чуть-чуть, то у него нет запора. Но нет
Фізик-ядерщик заочно• 26 января 2024
Без интервальной физической активности сложно снизить вес
Единая страна!• 26 января 2024
Сделайте себе 1 жидкий день: чай с молоком, кефир, йогурт, мандаринку, пюрешку яблочную. А на следующий выпейте мочегонный чай или торсида таблетку бахните и взвесьтесь когда перестанете бегать на горшок.
А! Ну и желательно съесть что-то для очистки кишечника - волокон наестся, типа кожуры семян подорожника или отрубей с кефиром и хорошо сходить в туалет.
Сонячний зайчик• 26 января 2024
Ответ дляПартизанка
А з кріслом ?
Кидаю курити• 26 января 2024
Спробуйте їсти рівно три рази на добу.
Мені ендокринолог казала, що коли їсти двічі на день, організм стресує і намагається запасати.

автор Партизанка • 26 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
КД коли?
Напередодні хвороби якраз почались
Дайте вподобайок• 26 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А зачем?)
Просто узнать, сколько весишь с пустым кишечником?
Куратор дебошей• 26 января 2024
У вас организм от шока перешел на накопительный режим. Съешьте бургер и завтра на весах будет минус. Потом снова соблюдайте диету. Через месяц будет результат. И да. Правильно пишут о воде. Лунные фазы, женский цикл, соль, сахар, режим подвижности, всё это влияет на воду в организме. Не зацикливайтесь на весе. Уйдет,
ОйЙой• 26 января 2024
Я после отмены КОК набрала за 2 месяца 5 кг!
Рацион не меняла, вечером ничего не ем, откуда оно взялось?!))))
Скинуть не могу никак
Пока еще в свои джинсы влезаю, но фиг его знает как дальше
Вес был всегда стабильный еще со школы
автор Партизанка • 26 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
Розумієте, ще пару років назад я скидала легко. За тижень могла 1кг. скинути, якщо дійсно себе обмежувала. Зараз мені 38 (скоро 39) і це якась фігня - я не худну навіть на дієті.
КондуктЕр тролейбуса• 26 января 2024
Если ковид или др грипп, то они могут поражать цнс, нарушается нейрогуморальная регуляция, в том числе деятельности надпочечников, особенно если возраст 40+, это тянет сбои в гормональных системах (половые , тиреоидные, др) и поэтому растёт вес.
Уже два раза после ковида с таким сталкиваюсь. К сожалению, потом надо ремя восстановиться. Тут дело не только в том, чтобы скинуть отёки или пару кг(
КондуктЕр тролейбуса• 26 января 2024
.
Нічого вдягти• 26 января 2024
Все просто) При надмірному зниженні калоражу організм переходить в режим економії та накопичення . Ось звідки і прислівʼя, що аби схуднути потрібно їсти
Мира всем• 26 января 2024
Вариантов несколько
1. Вам лишь кажется что вы мало ели
2. Скоро месячные и вы отекли
Мира всем• 26 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Спробуйте їсти рівно три рази на добу.
Это не так работает
Он ничего не может запасать если вы потребляете калорий меньше нормы
Мира всем• 26 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
10000%
Главное чтоб еще считали правильно