Триндю-бриндю• 26 января 2024
Продлили ВПО на месяц, рассмотрели петицию
Но я так поняла с 1 февраля перепродать документы заново необходимо
А поговорить?• 26 января 2024
А где вы прочитали, что документы надо преподавать? Не видела пока такого.
И если честно, думаю, не в петиции дело. Но это не важно.
ФрекенБок• 26 января 2024
Правда милота🥰 ми вам ще разочок виплатимо ( хоч і не повинні) , а ви заткнете свої пельки
ФрекенБок• 26 января 2024
Ответ дляМаруська Му
Про документы ничего не видела. И зачем, ещё на один месяц?
Я не знаю, ви впо чи ні?
Я от просто варюсь в цих впо.
У 90% якщо що це моя особиста вибірка.
Буде переселення. Хто в окупацію, хто в зону бойових дій, хто закордон
Я от просто варюсь в цих впо.
У 90% якщо що це моя особиста вибірка.
Триндю-бриндю
• 26 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Примерно так и выглядит ,тоесть есть деньги
Триндю-бриндю
• 26 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Давайте ещё одну петицию
Триндю-бриндю
• 26 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Я не знаю, ви впо чи ні?
Я от просто варюсь в цих впо.
У 90% якщо що це моя особиста вибірка.
Я от просто варюсь в цих впо.
У 90% якщо що це моя особиста вибірка.
Вынуждают возвращаться домой или выезжать ,мы обуза
ФрекенБок• 26 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Давайте ещё одну петицию
Немає сенсу. Якщо державі не потрібні її громадяни ....
Маруська Му• 26 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Я не знаю, ви впо чи ні?
Я от просто варюсь в цих впо.
У 90% якщо що це моя особиста вибірка.
Я от просто варюсь в цих впо.
У 90% якщо що це моя особиста вибірка.
Да, ВПО. В оккупацию не вернусь. Думаю придется выезжать. У меня сын. Я ВПО уже два раза... очень устала
ФрекенБок• 26 января 2024
Ответ дляМаруська Му
О!
Кокосиха• 26 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну, почему? Если переподать заявку, то выплаты оставят тем, у кого доход меньше 9444 на человека, у кого дети он+лайн учатся. В общем,если зарплата 9445 - то уже ты - богатенький Буратино, не положена тебе помощь. Н-да...
Квітка папороті• 26 января 2024
При чем тут петиция, все зависит от стран доноров, что нам деньги дают. Они считают, что люди, потерявшие все, за два года должны адоптироваться. Вот так вот. Я потеряла жилье и за два года должна была его купить, так что ли.
А поговорить?• 26 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
Это вранье, что отмена выплат впо - требование стран-доноров.
Квітка папороті• 26 января 2024
Ответ дляА поговорить?
А чье? Вы хотите сказать, что эти страны дают деньги на выплаты впо, а у нас на глазах у всего мира эти средства нам не хотят выплачивать, так что ли?
90x60x90• 26 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Деньги дают иностранные партнёры. Они считаю, что за два года войны люди адаптировались. А теперь математика! Я ВПО с ребенком. Снимаю квартиру в маленьком городке. Работаю. Моя зарплата на руки 15 тыс. Аренда квартиры + коммуналка 7-8 тыс. Наше правительство считает, что можно жить вдвоем на оставшиеся 7-8 тыс????
Живу в другом конце страны не по своей воле. В своем городе есть свое хорошее жилье, была хорошая работа, а сейчас...
90x60x90• 26 января 2024
Ответ дляКокосиха
Это смешно. Если зарплата 10 тыс минус аренда, что остаётся на жизнь????
Это правило может быть применимо только для тех, кто не арендует квартиру, живёт в жилье, предоставленном государством.
Реанимация• 26 января 2024
Это все вилами по воде писано!!
В феврале точно увидем даду или нет.
ПампушОК• 26 января 2024
Ответ дляА поговорить?
Причем наглое и циничное враньё.
А поговорить?• 26 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
А вы хотите сказать, что у нас нагло и беззастенчиво не растыкивают по карманам гуманитарку и в принципе то, что нам дают?)) Смешно) Уже ж не раз выплыло... Вы наивная или на работе тут?
Квітка папороті• 26 января 2024
У вас есть конкректные факты по деньгам, которые зашли на социальные выплаты и не выплачены? Или абы что ляпнуть. Тогда плиз, в конкректных цифрах.
Lady in black• 26 января 2024
Люди, та никто ещё ничего не утвердил. Февраль выплаты поступят всем. Что будет дальше, никто ничего в ВР и Минсоц не подписали. Они также понимают, что отток людей из страны будет, если отменят выплаты. Есть заложенный бюджет на ≈n-ое количество людей, люди по сей день выезжают из зоны БД, на 24 год заложили денег как в 22 году, в 23 году бюджет был выделен больше, поэтому и платили всем без исключений.
Не рвите себе сердце раньше времени, поберегите здоровье. Проблемы надо решать по мере их поступления)) вернуться домой всегда успеете, когда будет окончательно безвыходная ситуация.
Ирина-5470• 26 января 2024
Ответ дляКокосиха
Как переподать заявку? в цнапе? в дии уже нет такого пункта
Ирина-5470• 26 января 2024
Ответ дляКокосиха
И зачем переподавать заявку? ведь у них все видно какой доход,когда субсидию оформляешь то справки о зарплате не нужны,у них данные есть вашего дохода,так же и впо должно быть автоматом если доход маленький
Sunny_bunny• 26 января 2024
Ответ дляИрина-5470
Видимо чтобы исключить тех, кто получает выплаты, а сами уехали заграницу или вернулись домой. И я так понимаю, что 9444 на человека - это грязными, т.е чистыми это примерно 7500 на руки. Зашибись ЗП, практически как у олигарха
Sunny_bunny• 26 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
Не видела ни одного официального заявления от ЕС или США, что нужно уменьшать соцвыплаты. Поправьте, пожалуйста, если они есть.
Проработник• 27 января 2024
Ответ дляКокосиха
При условии, что работа есть. У меня ВПО единственный источник выживания. Был.
Не зви чайна• 28 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
В
Вот интересно,у меня ребенок ходит в школу,до 11.15 уроки,бабушек дедушек у нас рядом нет,няня дорого,на какую работу мне надо устроиться чтоб я и ребёнка забирала со школы и денег получала не 3тыс,они так пишут что вот прям если ходит в школу и садик то всё,можно работать,но бляха сады до 12,а школа ещё раньше, всё для своих людей
При чем тут петиция? Плевали они на все петиции. Они продлили на месяц потому что поняли что если среди зимы у людей забрать выплаты то взрыв в обществе мог возникнуть когда начали бы среди зимы на холод многих выселять из съёмных квартир за неуплату аренды. И насчёт просьбы партнёров уменьшить количество выплат переселенцам это полный бред, они может и попросили сократить расходы но в общем по стране а не конкретно на переселенцев. Ну а наша мерзкая и подлая власть конечно же решила сократить расходы за счёт ВПО, самых нищих и обездоленных. Ну не за счёт сокращения же космических зарплат депутатам, министрам, мерам, местным чинушам и т.д. им сокращать эти расходы.
Ответ дляКвітка папороті
Покажи мне хоть одного иностранного инвестора,который сказал забрать деньги у беженцев у разложить их у себя по карманам😀эту лапшу вам навещали наши ублюдки, денег там предостаточно