Водійка хімарса• 26 января 2024

Если бы вы были мамой 15 летнего подростка

Мальчика, который избил девочку, сломал ей нос, выбил зубы,гематомы и тд. , всё это преднамеренно, он бы ее ненавидел
Ваши действия как мамы мальчика?
Карусель-весель• 26 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Поэтому лучше помолчите
Вы угрожаете 😂? А то шо?

Апрель Ивановна• 26 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Там броня, как и у второй горе психологини
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Причём тут животные? У девочки дома 4 животных, у мальчика 2
Будете мірятися в кого більше господарство?
Ви себе чуєте? Нормально вам там?
Якщо що поліція б вам допомогла якби ваш син туди звернувся.
А тепер ваш син буде відбувати покарання за нанесення тяжких тілесних пошкоджень.
Але ж то фігня! Головне поштучно порахувати тварин в сім´ї.
Птица секретарь• 26 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вы угрожаете 😂? А то шо?
Удалено администрацией...
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Фемістки?)
Ви на питання відповісте, чи будете розповідати мені, про міфічну мене та відписуватися під коментарями які я не вам лишала?
Давайте, опишіть спосіб. Ви ж дотримуєтеся слова.
Карусель-весель• 26 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Даже жаловаться не буду на такую убогость😂
Нервогенератор• 26 января 2024
Автор, вы можете связно описать ситуацию?

Марс атакует• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Фемістки?)
Я могу описать, но толку, если всё равно этот комментарий удалят?)
Смешнюча• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Каждая мать считает своего сына вменяемым
Не согласна. У меня есть подруги, ко орые считают, что их дети не совсем вменяемы.
Птица секретарь• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Фемістки?)
Буду наблюдать, как вы в очередной раз комменты трете😆😆😆😆😆😆
Аут просто
В гости звали?• 26 января 2024
Не представляю такого, как мама 15 летнего сына
Так как я и муж его воспитывали хорошо, в любви и уважении
Девочке сын дарит своей цветы, подарки, т к зарабатывает потихоньку
Бить бы точно девочек не стал

Пусть родители думают КАК они воспитали сына
Так как вина ИХ прежде всего
Или на пополам с сыном
Мороженная курица• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я про честно и спрашиваю
Когда эмоции уляглись и трезвый ум взял гору
Так за что побил, что девочка такого сделала,?
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляМарс атакует
Ви новенька? Дратутє. Багатьох дітей вбили?
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Аут просто
Та спостерігайте, чо уж там. То ж я і тільки я тру коменти з призивом до вбивств, і ніяк інакше.
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вы может суть нормально изложите?
А то уже тема про собак пошла
Дружили 2 девочки, был мальчик 1, которому нравилась до без сознания девочка 1 которой мальчик 1 не нравился в силу возраста, сознания и тд, девочка 2 умирала за мальчиком 1, мальчик 1 привел в компанию мальчика 2, которому понравилась девочка 2, девочка 2 начала встречаться с мальчиком 2 и сделала всё, что б все 11 и все 22 переругались, при этом девочка 2 уже прекратив общаться с 11 вливала в уши мальчику 2 , что девочка 1 всё, что он ненавидет... В один прекраный лень, девочка 2 позвала девочку 1 погулять и извиниться... Через время пригласив мальчика 2 присоедениться и мальчик 2 в ходе агрессии на девочку 1 нанёс ей увечья средней тяжести, что повлекли за собой как физические так Психоемоциональные последствия. Девочка 2 в ходе опроса сначала говорила одно, потом сменила показания
Солоденька цукОрка• 26 января 2024
Я б прибила
Позаземний розум• 26 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Да
Ви хвора на голову??? це діагноз, лікуйтеся
Птица секретарь• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
В каждой теме у вас одно и то же, аж скучно уже. Еще и провокатор из вас фиговенький, как и психолог
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ви себе чуєте? Нормально вам там?
Это ответ на животных
Что они тут воооообще ни при чем

автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляСмешнюча
Они бы что делали?
Обижулька• 26 января 2024
Носила б передачки, а що ще залишається?
Марс атакует• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Эта информация, которую вам знать не нужно)
Диви яка я пава!• 26 января 2024
Я мама 15 ти летнего подростка и мне даже страшно такую ситуацию представить.
Но оплатила бы лечение девочки, а со своим сыном отправилась бы к психологу узнать, где в моем воспитании пробел и что делать дальше.
Я тут Живу• 26 января 2024
Я в шоке, даже не знаю чтобы я сделала. У меня сыну 15 лет, занимаемся карате, есть призовые места. Даже не представляю чтоб он такое мог сделать. Явно были предпосылки и раньше, но мама их игнорировала.
Нервогенератор• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
У мальчика 2 серьёзные психические отклонения.
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Слухайте, я рада що слідкуєте, всьо таке, але ми тут не заради мене та вашої скуки зібралися. Ми тут не для цього зібралися, не переводьте стрілки . Так як ви збираєтеся вбити?
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Мама девочки 1 предложили маме мальчику 2 сеансы психолога для мальчика 2 и мамы мальчика 2 Безоплато, мама мальчика 2 согласилась но не посетила ни одного сеанса.
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляМарс атакует
Угу. Варіант 1 -- дітовбивця, варіант 2 -- врушка. Не дуже щоб секретна інформація)
Птица секретарь• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Нервогенератор• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Там психология ни к месту.