Водійка хімарса• 26 января 2024

Если бы вы были мамой 15 летнего подростка

Мальчика, который избил девочку, сломал ей нос, выбил зубы,гематомы и тд. , всё это преднамеренно, он бы ее ненавидел
Ваши действия как мамы мальчика?
Tammy21• 26 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Система отправляет,только если ей не заплатили
Тобто, ви вірите, що від всього можна відкупитися і у разі чого плануєте це зробити в аналогічному випадку з сином?

ПробілНеПрацює• 26 января 2024
Тоже самое сделать с мальчиком
Мати тріля• 26 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
какого конца,пишет же,что все с одного удара получилось
Ок, если удар был один тогда нормалек, тогда все в порядке, пусть ходит спокойно в школу, живет своей жизнью. Обычный ребенок, ни разу не садист и не психопат
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляМати тріля
Автор, человек (еще не совсем человек, а ребенок по сути), когда начал бить, то вошел во вкус и не смог себя остановить. Это очень плохо пахнет. Нормотипичный ребенок в этом возрасте испугался бы уже после первой крови. А садист бы продолжал до конца.
Испугался, сел на велик, да, зимой и поехал на заброшенку, хотел прыгнуть, но полиция отговорила
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
как мама девочки вы писали в той теме другое
Кто вам сказал, что я мама мальчика или мама девочки?
Я спрашиваю
МАМА НИКИТКИ-2• 26 января 2024
Ответ дляНоворічна пальма
За что?
🤦🏻‍♀️ а є різниця?
Диви яка я пава!• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Тобто, кримінальне покарання ви навіть не розглядаєте як можливість. Цікаво...
Странное умозаключение вы сделали. Какая мать хочет чтоб ее ребенка посадили? Отмазывать бы не стала от ответсвенности, но бежать в полицию, чтоб сына взяли под стражу, конечно бы не стала.

Экспертиза• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Ви серйозно? Тобто, ви думаєте, що то родичі своїх до тюрми відправляють, не система?
при чем тут родственники,я про мать и ее сына, не про наркоманов и насильников родных бабушек, любая мать будет защищать и нанимать адвокатов
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Это не наказуемо уголовно.
Увы, наказуемо, статья от 14 лет
Мати тріля• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Поняла. Ну значит не совсем зверь, но тупой и ведомый. И то, что не повторит такого, никакой гарантии нет. Я бы настаивала на серьезном наказании, чтобы было стыдно, чтобы пришло понимание содеянного. На коленях бы прощения просил перед той девочкой перед всей школой. И обязательный контроль у специалистов, долго.
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
вы знаете хоть одну мать,которая отправит своего ребенка в тюрьму?
Я... Уже.. Да
Твердая валюта• 26 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Так за что побил, что девочка такого сделала,?
Ответа не будет,уже спрашивали на 1странице
Экспертиза• 26 января 2024
Ответ дляМати тріля
вы не вникаете в в суть написанного
МАМА НИКИТКИ-2• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Нет
Почему трольная? Ситуация для суда мальчик, 15 лет, увечия средней тяжести, что несёт за собой до 3 лет лишения или 3 года условна
Не буде йому нічого. З 14 років відповідальність лише за особливо тяжкі злочини. За содіяне відповідальність з 18 років.
Семенівни сусідка• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Конечно
Моему 15,правда не ходит со всякими девочками
Плету интриги• 26 января 2024
Поговорите, чем она так вызывает у него негатив.
Экспертиза• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я спрашиваю
а кто вы в этой истории?
Семенівни сусідка• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Тем более припишут состояние аффекта и лечение,в не тюрьму
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
особенно гематому мозга))
Это всё зафиксировано 1 бригадой скорой и 2 больницами в тот же день + - 50% офтальмолог и психотравма от судовомедпсихологической експертизы
И да, увы, в ненависти мальчики, которые занимаются проф спортом могут убить одним ударом девочек

Экспертиза• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Я... Уже.. Да
что вы уже да?
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Кому не заплатили?
Я хочу понять обе стороны
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ длясказочное_Бали
Зато ви біла і пухнаста. Прям як ваш син бусінка також типовий психопат.
Кто я?
Кумася• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Нет
За что он так с ней? У вас уже триста раз спросили, в чем причина?
ПП-шница• 26 января 2024
Дівчата, що тут трапилося? За що хлопець спортсмен, побив дівчину?
Спішу - перекидаюсь• 26 января 2024
Поступок ужасный. Я бы постаралась компенсировать девочке лечение и моральную травму. А сына максимально бы спасла от суда. И возможно переехала бы в другой город/страну. Но это я сужу по своему сыну, который мухи не обидит и если бы такое произошло, то должно было случится что-то очень серьёзное
Семенівни сусідка• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Кому не заплатили?
Я хочу понять обе стороны
Что именно понять?
Каждый будет защищать своего ребенка
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы далеки
Нет, этот случай попадает под среднюю тяжесть, наказание от 14 .. Лишение или условно
Глаголиця• 26 января 2024
Готувала б передачі в тюрягу та бідувала б, що народила покидька...
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляПлету интриги
Уже поговорили, написала выше
3 сторона
Омлетик• 26 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Це теж не виправдання.
Думаете, болезнь можно контролировать? Это она тебя контролирует.