Мій не такий• 26 января 2024
Где вы познакомились с мужем?
Дайте надежду, уже 22 года и все еще одна 😭
Мій не такий
• 26 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
На работе,через сетьевые смс,свидание в слепую)
У вас 3 брака?
Miss Lisi4ka• 26 января 2024
Мой первый муж увидел мои фотографии ВК у нашей общей знакомой девушки-фотографа
Море_море_я_скучаю• 26 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
В контакте.
Я древняя ))
Не, древние нынче те, кто в институте)
Не цілуюсь з бодуна• 26 января 2024
Ответ дляМій не такий
У вас 3 брака?
Нет,это все первый и единственный.
Начали общаться через смс по работе,а потом решили встретиться не видя ни разу друг друга.
Забула що?• 26 января 2024
Ответ дляДокторТ
И что такое 22 года?
Где угодно можете познакомиться. В молодости на улице легко познакомиться.
Кому как. На меня в реале парни не обращали внимания
Мій не такий
• 26 января 2024
Ответ дляЗабула що?
На меня обращают, но я не замужем (
Несу пургу• 26 января 2024
В клубі можна сказати, хряпнули по чуть чуть. Він запросив потанцювати , потім поцілунок . І понеслось 16 років разом. Через 10 років він мені каже, що то я його поцілувала , я кажу ніфіга ти перший😂. Короч хрен пойми хто кого, але 2 дітей нажили
Мания-Величия• 26 января 2024
С первым - на отдыхе на море, со вторым - подруга прислала его ко мне домой, забирал меня на машине на природу отдыхать.