Дона Ко Ко• 27 января 2024

Как в таких ходят? и все в обуви на плоском ходу

наступают на штанины или что? там внизу такое широкое, что ни одна обувь на платформе не поможет, как же в них ходить? а длина повыше не то,будет подстрел
ДеньгиНеСдаю• 27 января 2024
Ничего не мешает. Хожу отлично иногда немного подкатываю
З царем в голові• 27 января 2024
Моя малая ходит в мартинсах с высокой подошвой.
автор Дона Ко Ко • 27 января 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
как может не мешать? посмотрите на фото, это нереально. а если они у вас выше и не достают до земли это уже не то
Само_достаточная• 27 января 2024
Вы в 2000х ещё не родились? Тогда ходили женщины в ободранных по краю джинсах и мокрых в дождь до колена
Рекламама• 27 января 2024
Моя дочка ходит в обычных кроссовках,
ДеньгиНеСдаю• 27 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну у меня все такие джинсы 😅я же знаю что говорю. Ничего не мешает.
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Воно і справді не заважає)
автор Дона Ко Ко • 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Воно і справді не заважає)
ну кааак
оно же на земле
я просто такие купила и вернула
те где штанина поуже внизу только можно носить
а такие с широкой нереал, любая обувь под ними, а штанина на земле
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
ну кааак
оно же на земле
я просто такие купила и вернула
Так и есть. Спереди они еще лежат на обуви, сзади просто волочатся по земле.
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
ну кааак
оно же на земле
я просто такие купила и вернула
Йап. Але це не незручно)
автор Дона Ко Ко • 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Йап. Але це не незручно)
а разве на на эту штанину не наступаешь? не понимаю
Organic• 27 января 2024
Малая холит в Кроссовках - ей норм….. мода.😂 мы ж тоже такое проходили
Щебетушка• 27 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ахаха, вы мне напомнили одну ситуацию) я ходила именно в этих ободранных по краю джинсах. Наша соседка (который нужно было всунуть свой нос абсолютно во все) подошла к моей маме и сказала - «вы, наверное, нуждаетесь в деньгах. давайте мы соседями соберем немного денег, чтобы купить вашей дочке целые штаны» 😁
Само_достаточная• 27 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Она троллила
Prervana• 27 января 2024
Я в таких хожу. В сухую погоду. Вечером в стирку, потом в сушку. Нет проблем
Щебетушка• 27 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Она троллила
Поверьте, она не тролила)
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Наступаєш, інколи, але це не заважає) Там зверху ок пораду дали -- мартінси на платформі. Я у таких джинсах міряла уггі на платформі, на них довжина не була на підлозі.
автор Дона Ко Ко • 27 января 2024
Ответ дляPrervana
блин та упасть же можно...
и оно волочится по земле, вытирается...нет я не понимаю
МАМА НИКИТКИ-2• 27 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
ну кааак
оно же на земле
я просто такие купила и вернула
Так це ж те, що треба. В мене син носить під конверси. Ще й на розмір більше купив, щоб ширші були і довші.
автор Дона Ко Ко • 27 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
мне кажется в таких нос разбить можно) короче девушки мне не понять
но спасибо что поделились
Prervana• 27 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
блин та упасть же можно...
К платьям в пол у вас такие же претензии?
Рожки-да-ножки• 27 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Она троллила
Не факт, бабуся брату таке казала про джинси раані
ніколи такого не було• 27 января 2024
Неестетичні штани
Пацан к успеху шел• 27 января 2024
У мене таких декілька пар Ботинки, кросівки. Зручно і нічого не заважає.
Луноходик_Ик• 27 января 2024
Хожу в таких. Ничего не мешает и не пачкается. Естественно длина штанины должна быть соответственной длине ног.
Луноходик_Ик• 27 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
На этом фото они не достают до земли, а волочатся по полу. Ну так это фото для рекламы. В обычной жизни штанину подшивают именно до уровня 1 см до земли, в обуви. Красиво и ничего не мешает.