🧐Тотальна мобілізація чоловіків і жінок з 18 років потрібна Україні, — підполковник Ніколов, 68-ма ОЄБР
Військовий впевнений, що таке рішення дозволить Україні не програти цю війну.
Взято з новостного каналу Київ Новини.
Як бачите, лікуючих смайлів небагато. Я виклала скрін. Як відео викласти - я не знаю.
Взято з новостного каналу Київ Новини.
Чумачечая Весна• 27 января 2024
Просто обсуждение, подогрев народа чтоб выходили на улицы, но никто не пойдут. Воевать нечем, смысл этот абсурд обсуждать
_ЯгодаМалина_• 27 января 2024
Я не пойму,для чего это говорят в сми? Даже обычному человеку ясно,что если все пойдут мясом,то нам не закидать рашку телами. Только потому что их в 5 раз больше. Это все что нужно знать про тотальную мобилизацию
_ЯгодаМалина_• 27 января 2024
У нас с одной стороны вещают,что сейчас война технологий, а с другой опытных дронщиков кидают в штурмовые бригады с лопатой и автоматом. Для чего???
Ответ дляСветлана777
Кликбейт, ну какой то хер с горы высказался, надо же о чем то писать
Це, мабуть, натяк тим, у кого діти зараз по 16-17 років: валіть з України аби-куди. Якщо не зброєю, то витисненням хочуть здолати нашу націю
Valechka-mk• 27 января 2024
Реальные военные так не думают. А этих все клоуны чисто для камеры - никто из них не на 0, чисто шавки говорить то, что прикажут
Ответ дляOks_kis
А зачем вы выложили скрин?
Бо зараз будуть питання: ДЕ ВЗЯЛА ІНФУ?
_Alekssandra_• 27 января 2024
Ответ дляСветлана777
Ну СМИ же нужно что-то говорить. Вот они ищут всяких ’эспертов’, которые высказывают свои мысли.
Просто, с чего автор решила, что слово этого мужчины чего-то стоит не понятно.
Он военный, ясное дело, что хочет всех на фронт, это ресурс. Это его жизнь.
Ответ дляСветлана777
Это какой-то тотальный сговор. Цель одна и она очевидна - уничтожить Украину и украинцев любыми способами.
Кстати, о Законе пока заткнулись... Вроде опять на доопрцюванні...
_Alekssandra_• 27 января 2024
Ответ дляСветлана777
Кто его знает, может, расправиться с ним хотели по каким-то личностным причинам, может по глупости. Просто, все это есть, увы.
_Alekssandra_• 27 января 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Та врядли мужик этот в теме сговора.
И вообще не факт, что сговор есть. Может, действуют ситуитивно. Про нас, народ, никто не думает кроме как про ресурс.
Ответ для_Alekssandra_
Ничего я не решила... Просто поделилась новостью. У меня тоже есть ребенок, пока ему 13. Но перспективы у нас только в Украине.
Осьминожко• 27 января 2024
Ну раз підполковник Ніколов таке сказав, то хай підполковник Ніколов і йоог діточки йдуть на війну.
Клементина• 27 января 2024
А кто он такой? И что решает?
Ну, военный...
Конечно, военным хочется больше людей, больше помощи.
А гражданским хочется не идти на фронт.
И при этом, всем нам хочется выиграть войну.
Ну, военный...
А гражданским хочется не идти на фронт.
Ответ дляОсьминожко
Согласна! Кстати, совсем недавно его фио фигурировало в каком-то скандале...
Байрактарочка• 27 января 2024
накаляють страсті, щоб тримати людей в напрузі в стресі. щоб потім, після деякого прийнятого рішення, всі зітхнули з полегшенням що «пронесло», і ніхто вже не буде засуджувати те рішення.
спочатку світлом тисли минулого року, не дотисли, зараз мобілізацією.
_Alekssandra_• 27 января 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
У меня тоже мальчик-подросток.
Но читаете все подряд Вы зря, нужно как-то отвлекаться от негатива. По факту все, все постоянно меняется.
Ответ дляДафна
Моему 16 скоро. Голова кругом.
Вот! Вы хоть меня понимаете! Поэтому хоть по диагонали, но я такие новости мониторю...
Ответ дляЛюсильда.ua
Гончаренко анонсував на 6 лютого.. СН -мовчать, тільки заяви пишуть, щоб розбігтись..
Ответ дляКлементина
А кто он такой? И что решает?
Ну, военный...
А гражданским хочется не идти на фронт.
Ну, военный...
А гражданским хочется не идти на фронт.
Что значит ’гражданским хочется не идти на фронт’? А все ли мы морально, психологически и физически готовы там находится? От всех ли будет польза?
Есть различные специальности: стоматологи, пожарники, реаниматологи, паталогоанатомы. Кто-то может ими быть, а кто-то только учителем, библиотекарем, научным сотрудником, социальным работником, почтальоном.
Не все готовы быть военными. И даже не половина населения.
Это всё утопия какая-то.