Янгол в камуфляжі• 27 января 2024

Отношения с некрасивым (внешне) мужчиной

Как то создавала я тему - важна ли красота для мужчины? И многие отписались что не важна. Расскажу про мой опыт. Мужчина привлек интеллектом, благородством, отношением ко мне и внимательностью к деталям. Когда я его увидела впервые - подумала что физически никакого контакта быть не может, никогда. Но постепенно как то он меня охомутал. Я привыкла к его внешности. Но были и другие проблемы. Неуверенность, ревность. Рассказывал о девушках, которые его бросали. Дарил всякую фигню - такое чувство что проверял нет ли у меня корыстных целей. В сексе был так себе- старался, по началу норм. После пары месяцев влюбленность прошла, и я поняла что его внешность начала меня раздражать. Секс стал противен. Ну и на фоне других проблем, я сказала что не хочу продолжать. И тут началось самое ужасное - таких истерик мне ни один мужчина не устраивал. Он атаковал как мог, по всем каналам. Плакал, истерил, угрожал. Никогда бы не подумала что столько дерьма из него выльется. Прошел год, он до сих пор требует встретиться, обсудить что пошло не так. А я видеть его не могу, какой же он страшный и никчемный когда разговаривает обиженным, истеричным голосом🤢 все совместные фото удалила, вообще нет приятных воспоминаний об этих отношениях
Лагшмивара• 27 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
ну это мне не понять, я через себя переступать в постели не умею. если внешне не вызывает эмоций то как тога, с закрытыми глазами Бреда Пита представлять. Ну хотя мне и лет много, но мужчин было по мнении советчиц, очень мало. Я избирательна в вопросах отношений.
У меня те мужчины вызывали эмоции

Кондуктор маршрутки• 27 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
У бедных мужчин не бывает идеальных жён?
Я этого не писала )) вы спросили про моих знакомых, я ответила про моих знакомых, остальное ваши домыслы.
Трусиковед• 27 января 2024
понимаю вас
но реально, тут причина больше в морально-этических качествах личности

с некрасивыми как-то стремно заводить отношения, гены пальцем не выковыряешь, дети потом будут мучаться, зачем такое?

в семье был пример, родственница вышла замуж за очень некрасивого мужчину, землистый цвет лица, уши торчком и нос длинный и огромный, одна дочь похожа на него, они таки разошлись, ну что попало получилось, не поняла я зачем она за него замуж вышла
Кавуся• 27 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
А как же ты смогла с уродом трахатса изначально?,
І уявити страшно. Якщо прямо автор пише,шо урод,значить,дійсно капец,як відштовхувати має. Як з таким цілуватися,як обійняти. А він внизу чавкатиме те куні,ну це просто до рвоти. Мабуть, підходить лише одна поза-доггі.
автор Янгол в камуфляжі • 27 января 2024
У моего еще, извините за подробности, даже гениталии были некрасивые. Он наверное тоже знал об этом, и видел что я не в восторге, поэтому секс постепенно стал никакой
Весотехник• 27 января 2024
может он вас охомутал тем, что вы были голодной и одинокой
а потом наелись, даже переели и вас стало тошнить
Незламна Україна• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Писала же - привлек умом и отношением. На фоне влюбленности было не плохо, но по прошествии времени… не смогла, всё таки очень уж он страшненький
Со временем к внешности привыкают, если все хорошо - ’некрасивости ’ сглаживаются, если прохо - красота не спасает...
Помидорина• 27 января 2024
не красивый, тоже понятие растяжимое, если он не похож на Тома Круза, а похож на Антонио Бандероса и у него нос картошкой то уже не красивый?
Весотехник• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Через пол года дружбы с моей стороны и обожания с его стороны
получается, вас больше никто не обожал эти полгода?

Ду да ду да ду• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И всё таки имеет
То вам так повезло, що ви зустріли одну особь з повним комплектом неліквіду.
Ответ дляВесотехник
У меня всегда много поклонников. Но этот некрасивый был очень интересный собеседник. Мы с ним часто по телефону общались часами. Отвращение у меня началось когда попробовали пожить вместе неделю
Анонимба• 27 января 2024
Ответ дляТримбулька
Теж не зрозуміла.
Тобто якби він був красунчиком, то це б якось перекрило те, що він поводив себе паршиво?
да.
это всигда так
Ответ дляПомидорина
Он очень худенький, рыжий, еще с косоглазием. И одевается плохо. Мягко говоря, плохо. Из одежды у него 2 пары джинсов и 10 одинаковых белых футболок, кеды. Деньги есть. Господи, и как меня угораздило
Ду да ду да ду• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Опишіть 😂 Аж цікаво як то ’негарні геніталії’.
Ответ дляДу да ду да ду
Надеюсь не забанят, но у него такой тоненький, а шляпа огромная, и волосы рыжие, куцые . Еще в процессе рожи смешные делал
А я женатая• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
По вашим описаниям то печаль, но непонятно, как вы до секса с ним дошли? Если даже орган его вам неприятен
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да, вы правильно описали. У меня тоже был момент что стыдно было знакомить его с кем то. А еще мне казалось что он не влюблен именно в меня как в личность, а готов начать отношения с любой девушкой, которая согласится быть с ним
Нет, у того девушки были, он себя чувствовал вполне уверенно и был крайне харизматичным с хорошим чю (на что и повелась). Но все, возможно, и сложилось бы иначе, если б меня не отталкивали пузанчики
Весотехник• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ну раз у вас ’всегда много поклонников’, то вы давно замужем,
что уже об этом ностальгировать
Ду да ду да ду• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А у вас орально було? Брали того гриба до рота? А косоокість йому не заважала влучно встромляти гриба в дупло? З першого разу попадав?
Пробачте, але ви так смішно описуєте свого колишнього, не можу втриматись, щоб не реготати. 😂

Ответ дляА я женатая
Ну это долгая и запутанная история, когда мы познакомились у меня отношения были. И мужчина с нормальной внешностью и органом. Но мне не хватало именно общения, долгих разговоров. И мы разошлись. А уже был этот некрасивый друг. Вот он меня слушал и поддерживал, помнил все мелочи, ухаживал, возил домашние обеды на работу. Сыпал комплиментами, но я (особенно для него) действительно красотка, у него таких никогда не было. Вот как то так и дошли до секса, но это очень быстро закончилось
Ответ дляВесотехник
что уже об этом ностальгировать
Я была замужем, и сейчас живу с мужчиной. Вернулась к бывшему, который мало со мной разговаривал но увереный в себе, симпатичный и с отличным членом. Оценила его😅
А у нас макарошки• 27 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А что для вас «страшнееький», можете хоть в общих чертах описать?
Ответ дляДу да ду да ду
Ахах да брала)) но он не дал закончить дело, наверное стеснялся гриба. И с попаданием было плохо, именно в момент прицела у него было такое выражение лица сосредоточенное, сама сдерживалась чтоб не заржать))
Ответ дляА у нас макарошки
Уже описывала выше - очень худенький, рыжий, с косоглазием. Мы с ним как то по улице гуляли поздно вечером, какой то пьяный мужик пристал, начал задевать моего. А мне так непривычно было, бывшие мужчины все крупные были, мускулистые. К нам алкаши всегда уважительно относились. А к этому мелкому и некрасивому все цеплялись. Даже охранники на входе в бары. Я девушка видная, приходилось мне отбиваться (словестно). Но чувство паршивое, отсутствие безопасности. Блин, жалко все таки бывшего
На границе• 27 января 2024
Я любитель муччин красавцев ( в моем понимании)
И все оказывались с гнильцой..
Так что внешность вообще непричем
Гарачий Чокалад• 27 января 2024
Мене красунчики атакували, як абіженки. При чому тут зовнішність?.