Анчо Ус• 27 января 2024

Вызвала скорую. А через час ко мне нагрянули полициянтки.

К вам теперь тоже приходят из полиции проверять, а шо там случилось такого?
Вчера у меня был страшный день, ребенок удавился куском картошки, я насколько смогла помогла, старший ребенок вызвал скорую, сказали что уже все в порядке, опасность миновала, дыхательные чистые, цвет лица норм.
А через час звонок в дверь, мол по факту травмы, будем опрашивать...
вот так тепереча
БезникаЯ• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
у нас было много травм, и вызовов тоже много, но полиция впервые
а что это у вас так много травм и вызовов,может вы там уже на учете?
Глас_Народа• 27 января 2024
Ну и супер! А то избивают детей, водкой поят. А потом он сам упал, сам выпил перепутал. отлично!!!!
Г@Л@В@ломка• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
ух ты, а недобре это как? без книксена встретила врачей?
П´яна, агресивна.
Дай подивлюся• 27 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ні, не завжди. В травмопункти черга з дітей, за день штук 50 і більше в кожному. Якщо всіх будуть перевіряти, то поліціянти закінчаться.
можливо, автор була особливо підозріла, тим більше, швидку викликала інша дитина, а не мама-автор
Та_все_ок_будет• 27 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я не зовсім зрозуміла, що таке рукожоп ....
Руки з сраки виросли
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляФайно Замало
так и что в полиции сказали?
ничо, перекрестились в ужасе ’ это с любым может быть, храни ребенка Бог’
Чаклунка-ведунка• 27 января 2024
Ювинальная полиция, это супер
Ну и все травмы детей передаются в полицию, так всегда было
Кудряшка Сью• 27 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Значить ваші родичі росіяни (мама, тато) бо в Києві теперяча кажуть тільки люди з російським корінням. Ми в Києві швидкі викликаєм, поліція до нас не приходила, було чого знаичть, що швидка їх до вас направила.
Як ви ставитесь до людей, які говорять замість слова ’добре’ - ’окей’?
Барбітта• 27 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Сумська область або чернігівська думаю теперяча. Це швидка поліцію викликала, якащо це не тролінг
Так, лікарі повідомляють поліцію про всі травми або небезпечні ситуації з дітьми - це дуже добре !
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нехай поліція з´ясує
у полиции претензий нет, это вы претензии написали тут на форуме. поймите, то что вы незнакомы со словами, не значит что это слова ненормальные.
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Что у вас там происходит?
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
що хочеш може бути,батьки зловживають,маса причин.
не все такие как ваша семья. мы напрпимер вообще не этим делам, еще и в церкви состоим.
Г@Л@В@ломка• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
А чого тоді такі нервові?
Та_все_ок_будет• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
якщо б претензії були - ви б зараз тут не писали
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
может в скорой подумали,что дети одни дома без присмотра?
всмысле дети одни, а с чего они так могли подумать?
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
ахах, нет такого учета
Та_все_ок_будет• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
´в церкви состоим’?
Кучерявочка• 27 января 2024
Помню родственник умер , я первая узнала , набрала полицию, не успели уехать мне звонок с позоронной компании « у них свежачок орут в трубке и тут же мы предоставляем услуги «я просто была прибита от факта смерти и просто сбросила вызов . Но эту тварь вспоминаю …
Скорая полиция и похоронки в связке работают 😏
По детям не плохой закон , если б еще функционал помощи был , было бы не плохо , а так его нет (((
Та_все_ок_будет• 27 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А чого тоді такі нервові?
Не дали випити
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
П´яна, агресивна.
вы? работайте над собой! бросайте пить, агрессивность может и сама уйдет.
Несу добро людям• 27 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я із Сум, вперше чую це слово , не кажуть в нас його
Глас_Народа• 27 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Штук 50 кого??????
Г@Л@В@ломка• 27 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Руки з сраки виросли
А як об це можна розбити лоба до кістки?
Миловидна леді• 27 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Орбитрек
Г@Л@В@ломка• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Все ясно.
Злюсь до кипіння• 27 января 2024
Ну так це нормальне явище.
У сусідки дитина в ніс запхала щось, то після скорої приїздила поліція, бо це вважається недогляд за дитиною
Та_все_ок_будет• 27 января 2024
Ответ дляНесу добро людям
Взагалі перший раз таке слово чую навіть від російськомовних
Мамина квіточка• 27 января 2024
Ответ дляМиловидна леді
Ребенок упал , разбил лоб до лобной кости о рукожоп. Скорая вызвала полицию. Приехали одновременно.
А что такое рукожоп?
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ювинальная полиция, это супер
раньше такого не было.