Анчо Ус• 27 января 2024
Вызвала скорую. А через час ко мне нагрянули полициянтки.
К вам теперь тоже приходят из полиции проверять, а шо там случилось такого?
Вчера у меня был страшный день, ребенок удавился куском картошки, я насколько смогла помогла, старший ребенок вызвал скорую, сказали что уже все в порядке, опасность миновала, дыхательные чистые, цвет лица норм.
А через час звонок в дверь, мол по факту травмы, будем опрашивать...
вот так тепереча
Анчо Ус
• 27 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
До мене поліція не приїжджає
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
есть такое. и это есть печально.
Но еще 10 лет назад читали же
Анчо Ус
• 27 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Всегда было
Моей 13, 2 раза были в травматологии и всегда потом полиция приезжала
во дела, ко мне за 20 лет родительства впервые. я знать о таком не знала.
Из Кукуева я• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
я инженер. но да, я грамотный человек с богатым словарным запасом, знаю 2 ин яза, в совершенстве, еще один в процессе.
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 27 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
ну не знаю , это обычное кацапское просторечие, нонеча, не то, что давеча)
Може то щось у маргіналів?
Та_все_ок_будет• 27 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
и в книгах никогда читали,в кино не слышали?
В яких? Про гусар
Мир Мир Мир!• 27 января 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
где вы у авторши агрессию увидели? я вообще удивлена, что она всех ущербных, которые к одному слову прицепились, ещё не послала куда подалее.
Та_все_ок_будет• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Чаклунка-ведунка• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Сейчас с этим очень строго и будет еще строже, поэтому теперь знаете)
Дама_с_коготками• 27 января 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Радикальная• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
и что они проверили и как?
одна сидела писала, а вторая обгрызая ноготь на явном нервяке ’и шо вам робили ликари? та як вы його витряхнули той кусок? божечки, дайте мени попити шось’
Ви твереза зараз, тільки чесно?
БезникаЯ• 27 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Може то щось у маргіналів?
да неужели вы никогда не слышали в кино разговор крестьян?или купцов каких нибудь 19 века,или как шуточное выражение?
Украинское слово теперечки знакомо, это от маргиналов вы считаете?
Из Кукуева я• 27 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Тепереча пошлёт))))
наКоблучках• 27 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Сумська область або чернігівська думаю теперяча. Це швидка поліцію викликала, якащо це не тролінг
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 27 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Може то щось у маргіналів?
Ой, та звичайне слово для тих, хто виріс на російських книжках. Рідковживане в сучасній мові, але й так дивуватись - перебір. Скоріше Ви показуєте, що мало читали в дитинстві і юності
БезникаЯ• 27 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
осторожно, прицепятся к слову подалее))
Анчо Ус
• 27 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
у нас на Ровенщине говорят Теперки. тутка.
не вижу повода для стеба.
Дама_с_коготками• 27 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
Не дивилась російське кіно
Радикальная• 27 января 2024
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Я з Чернігівщини, ніяк тєпєрєча ніхто не вживає.
Коплю на груди• 27 января 2024
Когда дочери зашивали лоб, разрезала шваброй, нас предупредили в скорой, что будет проверять полиция, правда никто так и не дошел до нас, тогда корона была
Кидстаффовка• 27 января 2024
У меня тоже так было. Ребенок бегал и об дверной косяк с разгона. Я сразу в больницу . Врач расспрашивала ребенка что произошло и вызвала полицию. Полиция приехала, все расспросила и уехала. Я была приятно этому удивлена, что они все таки что то делают когда такие детки поступают.