Анчо Ус• 27 января 2024

Вызвала скорую. А через час ко мне нагрянули полициянтки.

К вам теперь тоже приходят из полиции проверять, а шо там случилось такого?
Вчера у меня был страшный день, ребенок удавился куском картошки, я насколько смогла помогла, старший ребенок вызвал скорую, сказали что уже все в порядке, опасность миновала, дыхательные чистые, цвет лица норм.
А через час звонок в дверь, мол по факту травмы, будем опрашивать...
вот так тепереча
Ща как дам• 27 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тут всегда все и Николая 6 декабря отмечали, и книги/фильмы только украинские знают!
Ага и вышиванки напялили и гимн в кои веки выучили
Летчица• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
не все такие как ваша семья. мы напрпимер вообще не этим делам, еще и в церкви состоим.
МП? Ну, вот тєпєрєча пачті увєрєна.
Carin• 27 января 2024
Автор, не переживайте, пож, это наоборот, нормально, в семьях к сож бывают ужасные вещи, лучше перебдеть. Вы им все пояснили - вопрос закрыт.

Я помню, когда-то ждала в школьном возрасте маму возле дома, она поздно возвращалась с работы, досдавали отчет, часов до 8-9 всем отделом перепечатывали и допечатывали. Телефона дома не было, и я стеснялась к соседям идти, стояла ждала на улице. Тогда еще была советская милиция, они ходили по району каждые пару часов, и раза два патрули меня подробно расспрашивали, что случилось, и переписали даже фамилию с тетрадок )). Так что, в принципе, так всегда было...
Капуста Маша• 27 января 2024
Німеччина?)
Ща как дам• 27 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
интересно конечно,как такое могло быть
Сразу родилась в вышиванке и гимн пели вместо колыбельной.
Они же всех удавить готовы кто не на мове розмовляе
из_под_тишка• 27 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Значить ваші родичі росіяни (мама, тато) бо в Києві теперяча кажуть тільки люди з російським корінням. Ми в Києві швидкі викликаєм, поліція до нас не приходила, було чого знаичть, що швидка їх до вас направила.
От до чого це тут? Адміни, баньте таких за флуд.
Кучерявочка• 27 января 2024
Ответ дляЩа как дам
Скорая полиция и похоронки в связке работают-конечно.Откаты имеют еще.Это давно известный факт.За каждым семейным врачом/скорой и за полицией-ритуальные службы,которые и дают откаты.
Да как столкнешься, понимаешь уже (( святого и чего у людей не осталось
Я не Тролль• 27 января 2024
Всех не читала. У подруги такая же ситуация, ребенок обжегся горячим чаем, сразу вызвали скорую. На следующий день пришла полиция выяснять подробности и заставили написать объяснительную . Чтоб вы понимали, там элитное жилье в малоквартирном комплексе, чистота и порядок везде. Такое впечатление, что хотели деньги срубить. Что-то в развалины, где регулярно дети погибают от загоревшейся проводки и к родителям-пьяницам , которые никогда не вызовут скорую ребенку , полиция не спешит приезжать. Одесса.
БезникаЯ• 27 января 2024
Ответ дляЛетчица
МП? Ну, вот тєпєрєча пачті увєрєна.
хоть вам и не ответили,но вы все уже поняли)
Все возможно• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
киев, чтоб вы знали.
Скільки ж вам років, що для вас то новина?🤦‍♀️
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Какие молодцы. А к 9-летней девочке в Днепр.области сбитую автомобилем, скорая так и не приехала.
ужас какой, она хоть выжила?
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
У меня ни разу такого не было ,хотя дочка с года до 8 минимум каждые пол года в травмпункте .
В годик разбила очень сильно нос об край стола ,бегала прыгала и допрыгалась .
Лет в 5 пошла в гости к соседскому мальчику ,доигрались что разбила голову об батарею ,соседка рядом была,не досмотрела ,зашивали в больнице
Потом в семь лет поймала мышь на улице ,мышь ее укусила ,опять травмпункт и уколы от бешенства
Нас уже знали все врачи и медсестры...
Честно говоря я была готова ,что вызовут полицию
мы тоже постоянные клиенты, но я с мальчиками в основном
Кумедний ґудзик• 27 января 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну, якщо лікарі помітили що умови дуже погані, або батьки магнінали і дитина може бути у небезпеці, то так може таке бути. Коли, наприклад, різана травма то і до дорослих приходить поліція, щоб вияснити, чи не було злочину.
Навіть якщо гарні умови і батьки не маргінали-швидка викликає поліцію
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Німеччина?)
фигвам,киев
автор Анчо Ус • 27 января 2024
Ответ дляВсе возможно
сорокет мне. я мама уже 20 лет и три месяца.
Мама Чели• 27 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Так справа не тільки в корінні. Мені 36 років і мені в школі видавали через один російський підручник. Хочеш новенький український - купуй за свої гроші. Ще 20-15 років тому спробуй знайди хороший український переклад зарубіжної книжки, якщо хочеш якісний переклад -російською. Я недавно Джека Лондона українською знайшла в бібліотеці батьків чоловіка, ну це абсолютно нечитабельно. Як так можна було запороти переклад, я не розумію, наче дослівно перекладали.
Подпишитесь в телеграмме на канал ’Палітурка’ - там книги на укр. мове.
Дж. Лондона я там не читала еще, потому не знаю качество перевода.
Но у всех остальных книг, которые я скачивала там, перевод отличный.
Мошей ницца• 27 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Та таке завжди,якщо травма,то швидка повідомляє.
Прямо завжды... Может разве что в последнее время...Сын ломал руку 3 раза за полгода, в одном и том же месте, правда. Полиции не было, только удивлялись что не застрахован каждый раз
Электричка• 27 января 2024
Тю, разве так не всегда в случае травмьі?
Муж упал с велосипеда, обратились в травмпункт, там полиция опросила (на случай драки). Обращались так же с ребенком после падения в травмпункт, тоже полиция со мной разговаривала, спрашивали, как бьіла травма получена, чтоб понимать адекватная ли мьі семья. Я думала, что всегда бдили. Луганская обл.
Но єто мьі в травмпункт приезжали и пункт приема больньіх по скорой (у нас совпадают) и вот там всегда дежурил кто-то из полиции.
Электричка• 27 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
У нас в городе после ожогов всегда разговорьі с полицией бьіли. Єто же часто халатность родителей.
Все возможно• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ото і дивно 🤷‍♀️
Навіть 25 років тому
Нічний дожор• 27 января 2024
Может быть, это потому, что скорую хотели ребенку вызвать. Это же не температура при гриппе. Ведь есть случаи, когда из-за недосмотра родителей гибли маленькие дети.
Молодцы, приятно удивлена.
Г@Л@В@ломка• 27 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Впасти на шось гостре. Скільки ж там до кістки?
Моя танцювала і на моїх очах в танці сперлась на тумбочку, а на тумбочці лежав пакет пустий, її руки зісковзнули з того пакета і вона розрубала собі підборіддя об край тумбочки теж до кістки майже.
Теж травматолог опитував її без нас, але поліцію не визивав. Але він там і нашив таке, шо шви не могли познімати.
Питання було не як розбити лоба до кістки, а як розбити лоба об рукожоп.

У дописувачки Т9 з гумором, замість орбітек рукожоп пише.
Зроблено у 80-х• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
У меня девочка ,а поведение как у мальчика ...
В 4 года и 10 месяцев решила ,что ей пора кататься на двухколесном велосипеде без задних колёсиков ,заставила их снять ,три недели училась ,падала бесконечно ,ноги были в сплошных синяках ,то есть это был один сплошной синяк от колен до пяток
Я в это время ещё думала ,хоть бы никто не увидел ее ноги ,ведь не поверят что ребенок сам себя до такого довел ,Слава Богу была ранняя весна и она в джинсах ,но все таки научилась .
Я в детстве была спокойная и послушная ,а дочка ураган
Сокодавка ще та• 27 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну, так у нас большая часть населения с рос корнями и что?
Сиреневенькая• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
киев, чтоб вы знали.
На любую травму ребенка и візов скорой приезжает полициявзятьпоказания. Мой ребенок в школе упала. Медсестра вызвала скорую, я при этом была с дочкой и медсестрой в еекабинете. Раньше скорой приехала полиция.
Сиреневенькая• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вы всегда скорую на травмы вызывали? У моих детей тоже 4 перелома на двоих. Но мы до этого в травмапункт всегда своим ходом добирались. Возможно полиция именно вызовы скорых по детской травме отрабатывает. А тех кто сами в травму обращаются только выборочно
автор Анчо Ус • 28 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
по всякому бывало,но вызовов тоже было много.нас там реально все смены знают