Анчо Ус• 27 января 2024
Вызвала скорую. А через час ко мне нагрянули полициянтки.
К вам теперь тоже приходят из полиции проверять, а шо там случилось такого?
Вчера у меня был страшный день, ребенок удавился куском картошки, я насколько смогла помогла, старший ребенок вызвал скорую, сказали что уже все в порядке, опасность миновала, дыхательные чистые, цвет лица норм.
А через час звонок в дверь, мол по факту травмы, будем опрашивать...
вот так тепереча
Анчо Ус
• 27 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Де це в нас тєпєряча?
Ростов ?
Брянск?
Ростов ?
Брянск?
киев, чтоб вы знали.
З родзинкою• 27 января 2024
Ну то подякуйте.
Дитина викликала дитині швидку, перевірили чи все дійсно ок.
Сиреневая цапля• 27 января 2024
Якщо це дійсно так у нас в Україні- то я прям приємно здивована)
Сіґеле-міґеле• 27 января 2024
Сумська область або чернігівська думаю теперяча. Це швидка поліцію викликала, якащо це не тролінг
Анчо Ус
• 27 января 2024
Ответ дляСиреневая цапля
та я тоже удивлена.
english book• 27 января 2024
Сигнал от скорой. Всё может быть.
В Киевской области такое тоже есть.
Та_все_ок_будет• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
киев, чтоб вы знали.
То говоріть нормально. Недарма поліція приїжджала
Миловидна леді• 27 января 2024
Ребенок упал , разбил лоб до лобной кости о рукожоп. Скорая вызвала полицию. Приехали одновременно.
Гарантую неперелевки• 27 января 2024
Ну, якщо лікарі помітили що умови дуже погані, або батьки магнінали і дитина може бути у небезпеці, то так може таке бути. Коли, наприклад, різана травма то і до дорослих приходить поліція, щоб вияснити, чи не було злочину.
Там все розмивчато• 27 января 2024
Поліція повинна перевірити чи належне виконання батьківських обов’язків.
Анчо Ус
• 27 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
а что в моей речи ненормального? есть какие-то ненормативные слова?
Анчо Ус
• 27 января 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
ну спасибо вам на добром слове...
У меня недавно муж дочку из автокресла вынимал и потянул за руку и вывихнул ей локоть.
Мы приехали в больницу, так уточнив что произошло, врач даже не дал ему зайти в манипуляционную. Расспрашивал ребенка как всё было, и меня потом.
Я так понимаю, что могли и полицию вызвать..
И правильно.
Там все розмивчато• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
та я тоже удивлена.
Та таке завжди,якщо травма,то швидка повідомляє.
ПуГоФФка• 27 января 2024
Ну вообще да, скорая обязана сообщать в полицию обо всех случаях возможного насилия, тем более по отношению к ребенку.
Та_все_ок_будет• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Нехай поліція з´ясує
Сіґеле-міґеле• 27 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
киев, чтоб вы знали.
Значить ваші родичі росіяни (мама, тато) бо в Києві теперяча кажуть тільки люди з російським корінням. Ми в Києві швидкі викликаєм, поліція до нас не приходила, було чого знаичть, що швидка їх до вас направила.
Там все розмивчато• 27 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можливо на дитині були синці чи ви там себе недобре поводили.
що хочеш може бути,батьки зловживають,маса причин.
Анчо Ус
• 27 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
и что они проверили и как?
одна сидела писала, а вторая обгрызая ноготь на явном нервяке ’и шо вам робили ликари? та як вы його витряхнули той кусок? божечки, дайте мени попити шось’
Г@Л@В@ломка• 27 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ні, не завжди. В травмопункти черга з дітей, за день штук 50 і більше в кожному. Якщо всіх будуть перевіряти, то поліціянти закінчаться.
Та_все_ок_будет• 27 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ні. Було кілька разів з дітьми - ніколи поліції ніхто не викликав.
Анчо Ус
• 27 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
у нас было много травм, и вызовов тоже много, но полиция впервые
Г@Л@В@ломка• 27 января 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я не зовсім зрозуміла, що таке рукожоп ....
Анчо Ус
• 27 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ух ты, а недобре это как? без книксена встретила врачей?