Девочки, не густеет крем для торта( добавила в сметану 5 пакетиков загустителя (по рецепту 4 пакетика нужно) и консистенция сметаны какая была такая и осталась( может кто-то посоветует как спасти крем
Ответ дляoboeva
Так намажьте,хватит сметану мучить,на вкус не влияет
Растекается( у меня всегда после загустителя был хороший плотный крем, а тут такое
Ответ дляoboeva
Можно добавить вареной сгущенки половину
Нет сгущенки
Ответ для Просто я
У меня только орбитрек. И пузо.
От, терміново треба бігову доріжку.
Або забути про тортики. Хник. Заздрю тим хто не любить випічку.
Пішла доїм своє тірамісу.
Робила його з пропиткою манговим пюре замість кави. Класно! Минулий раз з мандаринами робила, також не зле.
Пішла доїм своє тірамісу.