Не виправдовуюсь• 28 января 2024
Если бы мне предложили оставить всего один парфюм, то это был бы ОН!
Какой это парфюм для вас ?
PANTERA_KET• 28 января 2024
Не знаю. Сейчас душу всех кирке.
Парадокс прада нрав. Да все они мне нрав. И диор жадор и мон герлен (еще не купила) .... многие нравятся.
PANTERA_KET• 28 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ми завжди з чоловіком в ліфті сперечаємось.
-та це собака!
-це парфуми.
-та це цибуля гнила!
-це парфуми.
-та це з бодуна хтось, та не може бути, щоб вони таке купували)
-та це собака!
-це парфуми.
-та це цибуля гнила!
-це парфуми.
Нишааа
Швидкоруч• 28 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
-та це собака!
-це парфуми.
-та це цибуля гнила!
-це парфуми.
-та це собака!
-це парфуми.
-та це цибуля гнила!
-це парфуми.
Та якось пофіг на вас і вашого чоловіка тим більше))
PANTERA_KET• 28 января 2024
Ответ дляVitamina1407
Да, забыла про Герлен Шалимар суфле. Это конечно божественный аромат. Почти все Герленовские нравятся.
Мон герлен интенс? Как вам?
Полюю на дрони• 28 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Девочки, а если от всех парфюмов болит голова? Ничего не подходит мне? Не разражает только водичка Инканто Шайн. Остальное - сразу головная боль (((
Я такая же.
Не болит голова и нормально носится только Версаче зелёный и шанель зелёный. Вот недавно себе купила ещё на распив какие то недорогие, нежно пахнут грушей, то тоже норм.
От хваленой и всеми любимой молекулы рыгать хотелось, воняла мне похлеще котячих ссак в марте, при этом все девочки на работе чувствовали лёгкий приятный аромат.
Пополняю_Карму• 28 января 2024
Ответ дляШвидкоруч
Це я відчуваю
Люблю кетчуп• 28 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Елізабет Арден ’Зелений чай’ 👌🏼
Я люблю ароматы от Киллиан, но при обострении моей астмы организм выдерживает только ЕА зеленый чай))
Каркуша Клара• 28 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Так, а пустые флаконы? Люди винтаж продают. А у меня сухие банки за 2 года. Например мадемуазель пол банки осталось. Опиум весь выветрился. Молекула пол банки. Джульетта вся выветрилась. Даже запаха не осталось. Баккара выветрилась на 80%. Герлен на 70%
Зато такие как кашарель ноа, кляйн, корс ..остались норм
О ну это очень странно. Вы уверенны что это оригиналы?
Бентливуман• 28 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну вы и сказочница😂
100%• 28 января 2024
Для меня зимой и летом хорош Jo Malone Sea salt and wood sage. Его и забрала, уезжая из дома. Через год вернулась за остальными
Кому там слова не давали• 28 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Мені все швидко набридає. Моя сестра все життя купує гуччі раш 2.
А где покупает?
Каяспер• 28 января 2024
Не змогла б обрати...
Але обирала б з ціх:
Мадемуазель Шанель
Флер наркотик
liaisons dangereuses кіліан
Слива монталь
Але обирала б з ціх:
Мадемуазель Шанель
Флер наркотик
liaisons dangereuses кіліан
Слива монталь
Мамина квіточка• 29 января 2024
Мой самый комплиментарный аромат Lancôme La nuit trésor. Очень часто получаю комплименты про него. А как-то меня подвез коллега , который на 10 лет моложе, на следующий день пришел, сказал твой аромат свел меня с ума, теперь уже полгода преследует, хотя до этого не замечал)
Безпорадна Кроко• 29 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
В шкафу. Не помню открыла или закрыта дверь была. 32 флакона. Ещё и дорогузие пропали, а дешёвые остались. Я как зашла в квартиру, к ним побежала сразу
.
Не виправдовуюсь
• 29 января 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Клима Ланком
ой, такая ностальгия. как же они мне нравились сто лет назад у моей тети. когда она приезжала к нам в гости, то еще неделю в квартире запах был. когда подросла, то на сэкономленные от завтраков деньги купила в ближайшем лотке флакон-ручку на 10 мл с масляными духами такого же названия за 3 копейки. держала в руках как бриллиант, пока не намазалась. мама с дому выгоняла. пользовалась ими только на каникулах в селе у бабушки, и то, когда в летней кухне ночевала. ой, на всю жизнь хватило. мале та й дурне, що з мене було взяти ?
Давно без алко• 06 марта 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Я такая же.
Що грушкой пахне у вас? Похваліться, будь ласка