Не виправдовуюсь• 28 января 2024

Если бы мне предложили оставить всего один парфюм, то это был бы ОН!

Какой это парфюм для вас ?
Крижана бурулька• 28 января 2024
molecule 01, самый комплиментарный аромат
4есотка• 28 января 2024
Амуаж рефлекшн
Сундучок с каникулами• 28 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Тем что в пирамиде написано. Я не знаю,почему на многих слышно лак для волос. Очень красивый сложный аромат. Восточный.
Круто. Спасибо. На мне нет ничего кроме запаха ацетона/ лака.
Сундучок с каникулами• 28 января 2024
Ответ дляСіточка
Мой любимый уже лет 20
Без закуски?
Добра всем!• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
ну, так может и знакома. я имела в виду личное знакомство. у подруг его нет. может запах и слышала в толпе, просто не знаю, что это он так пахнет. спасибо.
Я розумію) Просто сама іноді дивуюся, коли нові аромати пробую, видаються до болі знайомими, а потім вже починаю впізнавати їх в шлейфах і розумію звідки їх знаю)
Парфуми обожнюю, і завжди хочеться більше і більше ароматів, тому Ваше запитання , то для мене звучить страшно))), але обрала б Byredo La Tulipe. Вони мені ніколи не надоїдають, але вони більш на теплу пору , а на холод , наразі (бо теж уподобання під впливом ольфакторного досвіду змінюються) обожнюю Rodriguez Musc Noir , тут чудова м‘яка замша.
Хоча, якщо б запитання було не про особисті уподобання, а про універсальний, найкомпліментарніший аромат, який завжди подобається всім і доречний в любій ситуації, то це відносно бюджетний Trussardi My Name.
Сіточка• 28 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Без закуски?
Без, чистоганом 😌
Сундучок с каникулами• 28 января 2024
Ответ дляСіточка
Без, чистоганом 😌
автор Не виправдовуюсь • 28 января 2024
Ответ дляПартизанка
Сикомор не сладкий?
нет, не сладкий.
Не служанка• 28 января 2024
L de Lolita Lempicka. Знаю, что его нет уже давно, и ищу замену.
автор Не виправдовуюсь • 28 января 2024
Ответ дляДобра всем!
родригес мне тоже нравится, но очень быстро с меня слетает. обычно зимние ароматы более стойкие. а может просто кожа такая, не держит аромат. летние мне вообще тяжело выбрать. или душит или я его спустя час уже не слышу. зато сильно сладкие ароматы на мне держатся вечно. и слышу я их по 3 дня. но я не любитель сладких парфюмов. спасибо за напоминание о труссарди. когда-то давно он был у коллеги и на ней мне он нравился. надо будет нюхнуть.
автор Не виправдовуюсь • 28 января 2024
Ответ дляСіточка
Без, чистоганом 😌
вот это по-нашему !
Тётя Хрюша• 28 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Не знаю от чего это зависит. На мне Киллиан Блэк Фантом- вонючка редкая,а некоторые пишут ’ чистый секс’🙈
автор Не виправдовуюсь • 28 января 2024
Ответ дляНе служанка
сама лично не знаю, но рекомендуют попробовать- S Parfum L9 Lolita
автор Не виправдовуюсь • 28 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
а ведь в этом вся прелесть женщин и ароматов. мы все разные !
Некомильфо• 28 января 2024
Диор звісно ж
Тётя Хрюша• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да,у всех кожа разная. Поэтому меня очень удивляют женщины,которые жадничают сказать какой их любимый парфюм🙉 Хотя все парфюмы ’сидят’ абсолютно по-разному)))
Nataly_Nab• 28 января 2024
lacoste love of pink
или
Ex Nihilo Fleur Narcotique
Пополняю_Карму• 28 января 2024
Ответ дляШвидкоруч
Для мене взагалі дико як може це не подобатись ))))
Ми завжди з чоловіком в ліфті сперечаємось.
-та це собака!
-це парфуми.
-та це цибуля гнила!
-це парфуми.
-та це з бодуна хтось, та не може бути, щоб вони таке купували)
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2024
Клима Ланком
Губи з філером• 28 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Девочки, а если от всех парфюмов болит голова? Ничего не подходит мне? Не разражает только водичка Инканто Шайн. Остальное - сразу головная боль (((
Носіть Інканто Шайн))
Партизанка• 28 января 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Клима Ланком
С козырей зашли
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2024
Ответ дляПартизанка
С козырей зашли
Нуаром давно не пользовалась, надо достать
Лина Житлова• 28 января 2024
Dolce&Gabbana Light blue. Багато чого подобається але це ванлавфорева.
Губи з філером• 28 января 2024
Теж вдома залишилася велика колекція парфумів. Деякі вдалося забрати, деякі докупила. А от носити не можу зовсім - заважають, душать(( і свої, і чужі. Поки що з Dsquared2 Wood Pour Femme
Єдині, що можу носити
ПП-шница• 28 января 2024
Ответ дляИнтимная
Если Пантера похожа на Диореллу и Лалик Перлс, то мне тоже понравится
Више ещё писали про Палому Пикассо, с ней сходство тоже есть, если вам нравится Диорелла и Перлс, то да, большая вероятность, что понравится. Но все же лучше сначала купить пробник. Я когда пробник купила, первое впечатление, дедушкин одеколон, то вот эти горьковатые ноты, характерные для выше перечисленных парфюмов цепляли, решила поносить, после первого дня, решила, что сойдёт, пробник сношу, пока сносила, поняла, что ещё пробник хочу, сносила, купила миниатюру 10 мл парф воды и 10 мл отливант духов, ношу вот, закончатся, ещё куплю, но это не скоро, для меня этот парфюм не на каждый день, а под настроение.
ПП-шница• 28 января 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пффф, я даже из дому бежала, в чем стояла, но с двумя! флаконами. Даже тогда, когда я делала реальный выбор, оставляя коллекцию из сотни ароматов на волю судьбы - один выбрать не смогла.
Я когда уезжать собралась, думаю, ну какие парфюмы, запихнула в сумку Си интенс Джорджио Армани, это была моя последняя покупка на тот момент. У меня не большая коллекция, штук 9 флаконов 30-100 мл и штук 30 отливантов и пробников. Потом думаю, ни фига, вдруг оккупация (ближайшее оккупированное село в 10 км было), ограбят и какая-то орчиха будет в Сибири мои парфюмы носить, сгребла все добро в небольшую сумму и уволокла с собой. Но, к счастью, все обошлось, оккупации не было.
Потребую апгрейду• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
это до сегодняшнего дня пахнет ?
Я би точно без сумнву лишила Ганімед , настійки шлейфовий та стійкий, ще б і внукам лишилося)))бо його треба крапельку наносити
Интимная• 28 января 2024
Ответ дляПП-шница
Спасибо, если найду пробники, то начну с них)
Дверной_Проем• 28 января 2024
Мій улюблений Van cleef feerie , але його вже не випускають ((😢
А знайти аналог не можу
СМСница• 28 января 2024
Много лет моей любовью был Elle YSL, но сейчас я бы отдала предпочтение парфюму от Parfums de marly Valaya.