Мелочунь• 28 января 2024
Эффективные свечи от молочницы?
Коленная ложечка• 28 января 2024
Я від себе скажу, тільки після лікарки у мене пройшло, а сама лікувала весь час поверталося. Треба контакт гарної лікарки?
Українська зірочка• 28 января 2024
А то точно молочница?
Просто некоторые девушки на любые выделения говорят молочница
Nataliaero• 28 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу• 28 января 2024
Мне те свечи до одного места. В принципе как раз до того места, куда их засовывать. Только таблетки помогают.
Мелочунь
• 28 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
У меня она редко но бывает,раньше покупала их 3шт в упаковке и мне 1 свечи помогало,но сейчас никак вспомнить название не могу.
Українська зірочка• 28 января 2024
Ответ дляNataliaero
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 28 января 2024
Ответ дляМелочунь
Пимафуцин есть по 3 штуки в упаковке
Мелочунь
• 28 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
А то точно молочница?
Точно(
Яйцеголовая• 28 января 2024
Ответ дляМелочунь
Пимафуцин
Куда_бежать• 28 января 2024
Чтоб не возвращалось, нужно микрофлору наладить там. Пробиз фемину пила после лечения свечами. Много лет все ок
Коленная ложечка• 28 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 28 января 2024
Ответ дляМелочунь
Супер! Бо в мене постійно і допомогло саме комплексом, але я не памʼятаю і рахую що тут самолікування це не є перший вибір. Якщо ви відвідуєте регулярно гінеколога, то не має бути проблем. Я не одразу до цього дійшла і не ходила регулярно, я вас в цьому розумію, але зараз дуже рекомендую, бо це кайф😘🫶
Тишком_нишком• 28 января 2024
Фуцис 1,3,7 день , если не ошибаюсь, там в инструкции , но это таблетки
курасаны• 28 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
1-й, 4-й и 7-й если частые рецидивы молочницы
свечи клофан 2 раза в день 3 дня или 1 раз в день 6 дней
мазь Клотримазол для внешней обработки
потом кольпофлор, пробизфемина+ лактулоза (дуфалак)
мазь Клотримазол для внешней обработки
МатьЧасть• 28 января 2024
Ответ дляруки_Крюги
Залаин
Підтримую. У мене при вагітності почалась жесть, хоча ніколи не було ні до вагітності ні після, і залаін чудово впорався
Nataliaero• 28 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Жалоба на вас
Это на вас жалоба за попытку навязать рекламные услуги
Коленная ложечка• 28 января 2024
Ответ дляNataliaero
Ви помиляєтеся