Щебетушка• 28 января 2024

Кто худеет, у вас появляется жажда сильнее обычного?

КБЖУ в норме, все просчитано. Но стала пить много. Я вообще воду простую не пила, ну разве таблетку запить. Сейчас выпиваю литр минимум просто потому что хочу воды. С чем это может быть связано?
Не люблю натовп• 28 января 2024
Не з дієтою точно

автор Щебетушка • 28 января 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Не з дієтою точно
Сахар в норме, это первое, что я проверила. А с чем еще может быть связано?
Новопоштинская• 28 января 2024
Я не худаю. Менше їм. Але пити стала більше
Не люблю натовп• 28 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Їсте солону їжу
автор Щебетушка • 28 января 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Їсте солону їжу
Нет, ограничиваю соль по состоянию здоровья. Так же нет ничего пряного, острого, копченого, сладких напитков и прочего такого
Не люблю натовп• 28 января 2024
Ответ дляЩебетушка
А гуляєте багато?
автор Щебетушка • 28 января 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А гуляєте багато?
Не очень. В день в пределах 2 тыс шагов

Томатико• 28 января 2024
Якщо упор на білок, то він потребує більше води, по собі помітила.
А що таке?• 28 января 2024
Всегда когда худею пью больше. Паша в 2-3
Marmu• 28 января 2024
Ответ дляЩебетушка
я перейшла на кето-дієту, то почала відчувати спрагу, раніше взагалі не знала, що це таке. там всі кажуть, що з´являється спрага, оскільки втрачаються електроліти. Добавляйте у воду електроліти (я купила банку) або просто солі. Простою водою не нап´єтеся
автор Щебетушка • 28 января 2024
Ответ дляMarmu
Спасибо!