Да Щас же• 28 января 2024
Красота и карьера...
Если Вы красивая, но порядочная женшина, удалось ли Вам в конечном итоге построить карьеру?
Знаете ли такие случаи?
Цикавенная• 28 января 2024
Ответ дляДа Щас же
90-250 человек...Значит, Вам не говорили.
Почему? Говорили. Но там компания была сугубо для наработки опыта, без перспектив и возможностей. Как только имела необходимые мне знания - перешла работать в нормальную компанию и там такого не было.
ЗабежАЛОЧКА• 28 января 2024
ну не могу сказать, что прям красотка... но мужчинам нравлюсь (высокая, 19 лет отдано спорту). Крутила мужиками, но в пределах разумного, в койки не прыгала, но своей улыбкой решала многие вопросы, чем бесила коллег женщин. Мой второй муж, партнер подрядчик моего шефа, познакомилась на работе.
Хома з пастою• 28 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Знаєте, якщо Вам таке всюди пропонують, то справа не у зовнішності, а в розпусній поведінці
Я много лет проработала в одной известной компании с большим количеством проектов, увы, большинство мадамов по тмпу глав бух и фин дир были любовницами учредителей, исполнительного, ком дира и дира
Да Щас же
• 28 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Ну вот...так и есть....
Весела бджілка• 28 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Мимо. Я к красивым обращалась. Только некрасивые считают, что если женщину хотят, то сразу распущенная.
Хочуть різних жінок, не тільки красивих. Просто такі пропозиції роблять лише тим жінкам, по яким видно, що вони самі хочуть.
Да Щас же
• 28 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Яка брехня! Просто заздрісна точка зору...
Хома з пастою• 28 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Ну вот...так и есть....
С 3 учредителей Толь 1 не был замечен никогда, вот вообще, жена, 3 детей, полная порядочность и он обычно разгребал всё, что творили его 2 брата, сестра и 1 друг
Хома з пастою• 28 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Нет
Просто каралева• 28 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Этих женщин никто не принуждал, они либо уже были в отношениях либо активно стремились в постель к начальнику, такое везде))
Весела бджілка• 28 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Не бачу сенсу заздрити людині, яка більше не бачить можливостей побудувати кар’єру окрім як переспати з кимось
Да Щас же
• 28 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ви читати взагалі вмієте?) Моє питання в тому, як бути, якщо начальник хоче інтимних стосунків, а я порядна жінка?) Чи є вихід?)
Цикавенная• 28 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Автор, а чему завидовать? Вас никто здесь ни разу не видел, что бы завидовать вашей красоте. Пока что все видят только ник ’Да Щас же’, не знаю чему завидовать
Леся Українка• 28 января 2024
Всі думали що я спала з босом)
Але … нехай думають, а я то знаю)
Я розумна. Пробивна. Амбітна.
Але … нехай думають, а я то знаю)
Я розумна. Пробивна. Амбітна.
Ответ дляДа Щас же
Зняти корону ’я красівая’ і підвищувати кваліфікацію.
Професіоналам створюють всі комфортні умови, а не пропонують потрахатись.
Хома з пастою• 28 января 2024
Ответ дляПросто каралева
С этим согласна
Мне только 1 в пьяном виде предлагал, остальные, самые отявленые ... прямо говорили, ты ж не даш, ну и дура...
Я реально понимаю, что если бы я была сговорчевей то была б на Олимпе, а так)) по уму руководитель говна и палок)
Мир бизнеса кто б что не говорил, мужской..
Да Щас же
• 28 января 2024
Ответ дляRiesling
Вот и неправда. Видимо, не сталкивались.
А ось і я• 28 января 2024
Ответ дляХома з пастою
С этим согласна
Нет ничего хуже имиджа в бизнес-среде, чем занимать должность через постель. Как только что-то случится с покровителем, все лопнет, как мыльный пузырь. И мужики будут нос воротить. Пока не получите признание вас как профессионала.
Хома з пастою• 28 января 2024
Ответ дляА ось і я
Нет) умные бабы давно заслужили всё, просто есть умные и готовые, а есть просто умные и неготовые
Просто пустышек уже не время, 90е закончились
Да Щас же
• 28 января 2024
На одной моей работе начальница управления спала и с министром пожилым и с его замом молодым. При этом была очень профессиональной в своей сфере. Но не спала бы, так и осталась бы главспецом....
Да Щас же
• 28 января 2024
Ответ дляRiesling
Да-да, одна ви в білому пальто красівая і порядна. Жаль тільки до поваги як професіонала не доросли
Вы злобная и явно некрасивая женщина. Гудбай.
Цикавенная• 28 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Здоров’я,розум і виносливість головне.
Полностью с вами согласна.
Да Щас же
• 28 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Полностью с вами согласна.
Это понятно. Только вопрос в другом был...
Весела бджілка• 28 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Перечитайте свій старпост. Він про карʼєру
Да Щас же
• 28 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Здебільшого про те, як уникнути домагань...
ДлинноНожка• 28 января 2024
Да,я красивая и порядочная. Пришла рядовым экономистом, выросла до финансового директора.
Да,красота помогает, располагает к себе, создаёт позитивное впечатление. И себе я выбираю привлекательных сотрудников, не обязательно классических красавцев, но вызывающих симпатию, позитивных и легких
Цикавенная• 28 января 2024
Ответ дляДа Щас же
Красота еще никому не помешала построить карьеру, впрочем не всем и помогла. Не все женщины, которые чего-то добились спали со своими начальниками. В нормальных компаниях в первую очередь ценят ваши рабочие навыки, уровень владения иностранными языками и ваше желание развиваться. То, что описываете вы - пережиток 90-х. Иногда такое встречается и в наше время, увы. Но не поверю, что в абсолютно каждой компании руководитель предлагал вам близкие отношения. Вы всегда можете уйти туда, где будут оценивать ваши знания и старания, а не внешность, фигуру и прочее. Здесь выбор за вами. Желаю вам адекватных начальников и новую работу с хорошими перспективами.
Да Щас же
• 28 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Верю, что есть такие случаи. А Ваших коллег женчкрго пола тоже радует Ваша красота. Просто интересно.