Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
Ответ дляLudaSHS
Саймон Шустер в книге сейчас пишет ( этой нашумевшей как и его интервью Экономисту о Зе) - что Залужный скрывал подготовку не только от русни но и офиса Президента, те не верили, а мин обороны не выделял ресурсов. Кто знает...
выстояли в феврале вопреки..благодаря людям, и младшему командному составу, власти, меры, сбу, полиция частично смылись
Ну от до влади має прийти людина із незаплямованою репутацією. Пише він це чомусь лише зараз.
А Заслужений завжди мовчить. Лише посміхається.
Модные мальчишки• 29 января 2024
не ведитесь на вбросы. Кем его заменят? Марьяной?)) Один идиот написал с определенной целью вброс и вместо игнора этого *овна, начинают тащить на форумы. С какой целью, автор, вы это делаете? Помогаете врагу распространять ИПСО?
77 года рождения• 29 января 2024
Ответ дляSvetlana-7070
А хто його ставив? 😂😂😂 ще скажіть що ви обирали на виборах? 😂😂😂
Ви хоча б знаєте, де і в кого вчився наш Генерал? Ні. Тоді далі дивіться відосіки земарафону беневтіка
Ответ дляМодные мальчишки
Мене хвилює це питання. Вам не подобається обговорення? Нажміть хрестик зверху та вийдіть із теми. Підберете щось на власний смак.
Вкусныйпончик• 29 января 2024
Госпаді, шо вам тільки не накинуть, аби ви тільки забули про той минулотижневий літак
. До речі, а шо там береза про нього писав, чи геращенко?
77 года рождения• 29 января 2024
Ответ дляNat-li
В свое время и на каналах медведчука он отлично экспердил. Типа лешки гончаренко-ничем не брезгует.
О, да!
Льоша перевзувся і тепер його, як щуку кинули у річку
Ответ дляkanni
Ну ок. А за что отвечает? За порядок в армии отвечает? Почему военнослужащие, имеющие основание для увольнения с военной службы, вынуждены идти в суд, чтоб добиться увольнения, т.к. ни рапорты, ни жалобы вплоть до Главнокомандующего не работают? Их просто не рассматривают или дают неаргументированный отказ. А решения суда потом еще тоже фиг исполнишь: часто тупо переводят в другую в/ч и опять отказывают. За это кто отвечает?
Я не фанат залужного и не в курсе его полного функционала на занимаемой должности, но знаю кто отвечает за финансирование и об этом написала.
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
И? Вещаю. 100 000 подписчиков. Вас что-то не устраивает?
Ответ дляМодные мальчишки
Тоже думаю , что вброс , уже было пару месяцев назад и тоже из надежного источника .
Ответ дляМодные мальчишки
Ждём оф инфу. Утку уже и так запустили. Могут и Сырского назначить, как вариант. Говорят дядька он жёсткий..наблюдаем
Модные мальчишки• 29 января 2024
Ответ дляШеллар
Я сама буду вирішувати, як мені поступати. Я натиснула скаргу. Бо ваша тема лише допомагає ворогу дискредитувати вище військове керівництво країни і ви поширюєте ІПСО на радість ворогу. Офіційного підтвердження немає.
Ответ дляМодные мальчишки
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Модные мальчишки• 29 января 2024
Ответ дляШеллар
Вас не хвилює це питання, інакше ви б не стягували сюди все сміття, яке бродить в інфопросторі. Ви поширюєте ІПСО.
Ответ дляLudaSHS
Так і було.Марченко порушив 8 наказів з ОП і захистив Миколаїв.Сам казав.Тому Кіму орден.А Марченку 2 кримінальні справи