Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Чому так всі люблять Залужного? Хтось мені поясне?
Екатерина27• 29 января 2024
Ну что ж…. Продолжается падение вниз. Только скорость увеличилась.
Ответ дляkanni
А если подтвердится, вы официально извинитесь перед теми, кого оскорбили?
Вряд ли подтвердится. Перед снятием Шмигаля вон сколько разговоров было и было ясно что скоро или поздно это будет. Такие должности без обсуждений и просачивания инфы в публичное поле не снимают.
Ответ дляМарисолька
Написав Береза, що підтвердилась інформація. Я вихожу на майдан
на майдан вы как выйдете, так и зайдете. если майдан не спонсируется, то его не бывает просто потому что люди хотят. по желанию людей у нас ничего не бывает. а спонсировать майдан никто не будет. поэтому сидим и терпим. не первый и не последний раз
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ дляkanni
Аналогично
Він з 2021 року Головнокамандуючий. Ми бачили реальні дії по підготовці до війни? По обороні? А зараз що відбувається, коли збирають на все хлопцям? Чи людям треба у хочь у щось вірити?
77 года рождения• 29 января 2024
Генерала Залужного зелене не ставило, щоб його знімати.
Слава ЗСУ!
77 года рождения• 29 января 2024
Ответ дляШеллар
Я підписана на Б.Березу, він виставив пост.
А береза борги по комуналці сплатити не може, а про Генерала щось там тявкає
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ длячаревна
Генерал, генералу рознь.
А чего вы так быстренько отформатировали свой комент😉
Думала слово и рука адвоката должны быть твердыми)
Отформатировала - захотела. Не имею право? Не стоит меня учить жизни. Вопрос - почему? Я не могу понять. Расскажите мне. Я реально не понимаю. В чем он лучше других?
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Финансирование это не его вопрос, за это у нас Резников и Умерла отвечают.
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ для77 года рождения
Слава ЗСУ!
а кто его ставил?
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Зеленський - верховний головнокомандувач і президент з 2019 року, ми бачили реальні дії по підготовці до війни?
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Саймон Шустер в книге сейчас пишет ( этой нашумевшей как и его интервью Экономисту о Зе) - что Залужный скрывал подготовку не только от русни но и офиса Президента, те не верили, а мин обороны не выделял ресурсов. Кто знает...
выстояли в феврале вопреки..благодаря людям, и младшему командному составу, власти, меры, сбу, полиция частично смылись