Шеллар• 29 января 2024

Залужного зняли?

Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
kanni• 29 января 2024
Ответ дляNat-li
Интересно, хоть одно это качающее публичное чмо ответит за свои высеры?
А если подтвердится, вы официально извинитесь перед теми, кого оскорбили?
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Чому так всі люблять Залужного? Хтось мені поясне?
Олечка79• 29 января 2024
Не верю
Это невозможно .
Seehund• 29 января 2024
Ответ дляМарисолька
Удалено администрацией...
Nat-li• 29 января 2024
Ответ дляkanni
Обязательно. Так же, как морда арьев прошлый раз
kpss2017• 29 января 2024
Значит скоро конец войне, похоже без денег США нашей власти это все не нужно
Екатерина27• 29 января 2024
Ну что ж…. Продолжается падение вниз. Только скорость увеличилась.
kanni• 29 января 2024
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Аналогично
LudaSHS• 29 января 2024
Внутренние разборки это плохо. Это погубило Унр когда то( и привело жах, гододомор, оккупацию большевиками.
По теме - несколько каналов просят не спешить с выводами. 🤷‍♀️
kystik• 29 января 2024
Ответ дляkanni
Вряд ли подтвердится. Перед снятием Шмигаля вон сколько разговоров было и было ясно что скоро или поздно это будет. Такие должности без обсуждений и просачивания инфы в публичное поле не снимают.
чаревна• 29 января 2024
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Генерал, генералу рознь.
А чего вы так быстренько отформатировали свой комент😉
Думала слово и рука адвоката должны быть твердыми)
Bosikom• 29 января 2024
Ответ дляМарисолька
Написав Береза, що підтвердилась інформація. Я вихожу на майдан
на майдан вы как выйдете, так и зайдете. если майдан не спонсируется, то его не бывает просто потому что люди хотят. по желанию людей у нас ничего не бывает. а спонсировать майдан никто не будет. поэтому сидим и терпим. не первый и не последний раз
E-ducate• 29 января 2024
Ответ дляkpss2017
Що пропонуєте? Готуємось до капітуляції?
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ дляkanni
Аналогично
Він з 2021 року Головнокамандуючий. Ми бачили реальні дії по підготовці до війни? По обороні? А зараз що відбувається, коли збирають на все хлопцям? Чи людям треба у хочь у щось вірити?
Barkas• 29 января 2024
Ответ дляМарисолька
Удалено администрацией...
Якщо я зараз вас назву чмом, ви ж на мене нажалієтесь, правда? Напишіть Зе на фейсбук хоча б, що він чмо, чи з плакатиком сходіть під АП
77 года рождения• 29 января 2024
Генерала Залужного зелене не ставило, щоб його знімати.
Слава ЗСУ!
hmarinka• 29 января 2024
Хтось з тарологів це передбачив. Десь місяць тому, якщо не помиляюсь.
kpss2017• 29 января 2024
Ответ дляE-ducate
Не думаю, скорее заморозки через переговоры
Манула• 29 января 2024
Не хочу вірити. Якщо так, то це повний триндець ...
77 года рождения• 29 января 2024
Ответ дляШеллар
Я підписана на Б.Березу, він виставив пост.
А береза борги по комуналці сплатити не може, а про Генерала щось там тявкає
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ длячаревна
Генерал, генералу рознь.
Отформатировала - захотела. Не имею право? Не стоит меня учить жизни. Вопрос - почему? Я не могу понять. Расскажите мне. Я реально не понимаю. В чем он лучше других?
kpss2017• 29 января 2024
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Финансирование это не его вопрос, за это у нас Резников и Умерла отвечают.
Катруська• 29 января 2024
Ответ дляE-ducate
Береза раша-ботом ніколи не був.
Але чекаємо офіційної інформації
Продаться всегда можно успеть. Порохоботом он был. А это их главное направление деятельности сейчас - вносить смуту.
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ для77 года рождения
Слава ЗСУ!
а кто его ставил?
E-ducate• 29 января 2024
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Зеленський - верховний головнокомандувач і президент з 2019 року, ми бачили реальні дії по підготовці до війни?
LudaSHS• 29 января 2024
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Саймон Шустер в книге сейчас пишет ( этой нашумевшей как и его интервью Экономисту о Зе) - что Залужный скрывал подготовку не только от русни но и офиса Президента, те не верили, а мин обороны не выделял ресурсов. Кто знает...
выстояли в феврале вопреки..благодаря людям, и младшему командному составу, власти, меры, сбу, полиция частично смылись
Yuliya-23• 29 января 2024
Ответ дляjulia-julia1988
Труха написала , капец 😰
труха та ще помийка
Реверанс• 29 января 2024
Ответ дляМарисолька
Удалено администрацией...
Йому нічим.Там ермачок приймає рішення.
Марьяна вже кандидатів на посаду підбирає.
Думала загострення в неї,а он воно як
kpss2017• 29 января 2024
Ответ дляnezhinka
Я писала в его группе и на его странице и похуже чем чмо, разве это проблема?
Nat-li• 29 января 2024
Ответ для77 года рождения
Шо правда? Это про таких бедолажных бедолаг тут любят причитать?