Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
Карамелінка• 29 января 2024
Про убийство Залужного уже было весной, если не ошибаюсь. Теперь с должности сняли.
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ дляE-ducate
Зеленський - верховний головнокомандувач і президент з 2019 року, ми бачили реальні дії по підготовці до війни?
При чем тут Зеленский? Мне они все одинаковые. Учитывая, что происходит сейчас.
77 года рождения• 29 января 2024
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Він з 2021 року Головнокамандуючий. Ми бачили реальні дії по підготовці до війни? По обороні? А зараз що відбувається, коли збирають на все хлопцям? Чи людям треба у хочь у щось вірити?
*Верховний говнокомандувач
konfeta lizaveta• 29 января 2024
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Чому так всі люблять Залужного? Хтось мені поясне?
Він просто виглядає , як одна притомна людина у всій ’ верхівці влади’
Ответ дляE-ducate
Думаєте, Залужний заважає ОП вести перемовини з росією?
Думаю, что он не захочет портить свой образ смазываем конца войны. Переговоры в любом случае будут, это вопрос времени, потому как победить рашку на территории Украины невозможно, но пока были деньги было выгодно отодвигать этот момент.
Svetlana-7070• 29 января 2024
Ответ для77 года рождения
Генерала Залужного зелене не ставило, щоб його знімати.
Слава ЗСУ!
А хто його ставив? 😂😂😂 ще скажіть що ви обирали на виборах? 😂😂😂
77 года рождения• 29 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Саймон Шустер в книге сейчас пишет ( этой нашумевшей как и его интервью Экономисту о Зе) - что Залужный скрывал подготовку не только от русни но и офиса Президента, те не верили, а мин обороны не выделял ресурсов. Кто знает...
выстояли в феврале вопреки..благодаря людям, и младшему командному составу, власти, меры, сбу, полиция частично смылись
Саме так.
Але деякі свято вірять, що зе і вся його шобла боневтіки.
Карамелінка• 29 января 2024
Ответ дляkanni
А если подтвердится, вы официально извинитесь перед теми, кого оскорбили?
Не подтвердится.
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ дляE-ducate
Так якщо усі однакові, то давайте за компанію і президента знімемо з посади, чому тільки головнокомандувача?
Знімайте
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ви обовязки міністерства оборони,яке має бюджет і повинно забезпечувати армію делегуєте Залужному?Ви точно адвокат?
Ответ дляАдвокат Пономаренко
От про це ніхто і не каже. Але його відповідальність за це теж.
Плюс, думаю, він іде у політику. Скоро вибори, як би там не було.
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ дляРеверанс
Цікаво, а чому ви переходите на особистості?
Ответ дляkpss2017
Финансирование это не его вопрос, за это у нас Резников и Умерла отвечают.
Ну ок. А за что отвечает? За порядок в армии отвечает? Почему военнослужащие, имеющие основание для увольнения с военной службы, вынуждены идти в суд, чтоб добиться увольнения, т.к. ни рапорты, ни жалобы вплоть до Главнокомандующего не работают? Их просто не рассматривают или дают неаргументированный отказ. А решения суда потом еще тоже фиг исполнишь: часто тупо переводят в другую в/ч и опять отказывают. За это кто отвечает?
Адвокат Пономаренко• 29 января 2024
Ответ дляОлечка79
Ну так замените его. Вы ж лучше знаете как надо
Я задала простой вопрос. Получила наезд. У Вас проблемы?