Прибираю щодня• 29 января 2024
Какие плюсы и минусы жить с родителями мужа?
Планируем в скором времени расписаться.
Хотим жить вместе, но вместе пока сможем только с родителями мужа у них дома. У них большой дом.
Поделитесь опытом.
Пацелуйнитуда• 29 января 2024
Які плюси? ))) Ні з чиїми батьками не жила б ні дня категорично!
Вельшановна• 29 января 2024
Акие же, как и с вашими. Правила доя всех одни. Не доё..ся, не выё..ся, быть дружелюбным. Когда их соблюдают все слены семьи - то все живут дружно и счастливы
Смешнюча• 29 января 2024
Сама живу отдельно, но мои родители в свое время жили с родителями мамы, мы с братом всегда были покормлены и просмотрены)), нравилось ли нам это, скорее нет). Но тем не менее меня водили на много кружков, рисование, в бассейн, это было далеко, нужно было ездить. Потом уже ходила сама. Отношения у родителей с бабушкой и дедушкой были хорошие.
Прибираю щодня
• 29 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Зачем? .
Поженитесь когда будет где жить отдельно
Просто, хотим жить вместе, но отдельно пока нет возможности. Своего жилья нет, а снимать маленькую однушку-двушку в плохом состоянии - не хочется. На оренду хорошей квартиры с ремонтом пока денег нет.
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ви дуже швидко зміните свою думку і гроші на аренду знайдуться.
Домашня Зюзя• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Значит не сильно то и хотите жить вместе.
Вы серьезно хотите жить вместе с чужими людьми вместо того чтоб жить вдвоем?
Джинци на Флісі• 29 января 2024
Как нет плюсов. Для меня например было огромным плюсом возможность не готовить - свекровь у меня просто золото)) свекр борщи варил. Все от людей зависит, автор. Был немного минус у меня, после многих лет жизни отдельно, было просто не очень комфортно не у себя дома, ну и очередь в туалет/ванну больше. А в целом я там покайфовала))
Ответ дляПрибираю щодня
Лучше жить в плохой однушке самим , чем в хорошем доме с родителями…
ГЛЮкоза• 29 января 2024
У всех разные родители, нельзя под одну гребенку грести. На советчице есть наш пенс из Италии, говорит что там все друг друга очень любят.
Намакушка• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А жениться зачем??
Файна_зупка• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ви швидко передумаєте. Краще окремо.
Місяць-два ще можна, далі ви єбанетесь.
Вельшановна• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Сейчас вам понаписывают про злодейку-свекровь, которая хочет вас уничтожить. Автор, не бегите сразу в загс. Поживите вместе, присмотритесь. Может, вам повезло и у мужа прекрасная семья.
Голена блондинка• 29 января 2024
Мы жили 2 года с родителями мужа.
Ну вот какими бы классными они не были, как бы меня не любили, а отдельно жить намного лучше и легче.
Черпак_для_фантазий• 29 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Плюсов нет. Честно.
100%
Які там + можуть бути ...
Пацелуйнитуда• 29 января 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Тоді потерпіть - будуть кошти на оренду, тоді й житимете разом.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 января 2024
Ответ дляRiesling
Будут свечку держать
Подушечку подкладывать и из темноты советы давать))
Домашня Зюзя• 29 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
У меня отличные родители и свекры, но жить ни с теми ни с другими я б никогда не хотела.
Мы очень все любим друг друга, и чем дальше живёшь тем крепче любовь.
Вельшановна• 29 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
100%
Які там + можуть бути ...
Ну люди все разные. Мне было отлично жить со свекровью.
Тихомандражная• 29 января 2024
зачем такой замуж?
с мужчиной жизнь должна быть лучше, а не хуже иначе зачем такой мужчина?